Гость
Статьи
Одна в 22.не было …

Одна в 22.не было серьезных отношений

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме личного характера. Я девушка 22 лет и у меня до сих пор не было серьезных отношений с противоположным полом. Немного о себе: я высокая, но у меня далеко не модельная внешность, совсем не выдающаяся грудь и не спортивное телосложение, крупные ноги, большой рот и "детское", пухловатое лицо, почти не пользуюсь косметикой (просто не люблю). Осмелюсь сказать, что во мне много нерастраченной заботы и любви, которой я бы хотела поделиться, но не с кем. Я много чего умею делать, я хорошая хозяйка, со мной о многом можно поговорить, я легко иду на уступки, немного старомодна и не понимаю многих вещей, принятых современной молодежью. Но расскажу собственно о самой проблеме. Когда-то в старших классах у меня было несколько фаворитов, с которыми гуляли за ручки и целовались, но не более того. В студенческие годы, вопреки ожиданиям, личная жизнь так и не сложилась. Несмотря на то, что было много поклонников, изъявлявших желание узнать меня получше, я ни разу не чувствовала себя комфортно ни с одним из них и, грубо говоря, отшивала. Думала, что п-настоящему мой человек скоро найдется. Сейчас поклонников нет совсем. Очень хочется эмоций, связанных с отношениями, близости с тем, с кем мне будет хорошо, ведь гормоны не на шутку бьют тревогу. Но чувствую, что во мне есть страхи, которые мне мешают, неуверенность в себе и низкая самооценка. Не знаю как избавиться от них и начать нормально жить. Мне тяжело одиночество, время идет, мне скоро будет 23, я боюсь, что в таком случае 23-летняя девственница без опыта отношений совсем никому не будет нужна. Если кто-то сам был в такой ситуации и может помочь советом,или просто проходил мимо и также что-то может посоветовать, буду очень благодарна. Спасибо!

Мирослава
30 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Поклонники были, значит ты нормальная девушка))) не встретила ещё своего мужчину =) подруга в 24 была невинной, даже хотела уже переспать хоть с кем, кое как отговорили сейчас ей 27 два года живёт с мч, с ним у неё и был первый секс, он был приятно удивлён её невинности и думаю это он ценит.

Высокая
#2

так-с! сударыня, осмелюсь предположить, что ваши страхи надуманы, ибо вы сейчас находитесь в прелестном возрасте и расцветаете сакурой весенним вечером под звуки выпавшей росы. вашу нерастраченную заботу необходимо направить на дело благое, ибо в ином случае вами могут воспользоваться проходимцы лукавые с недобрыми помыслами, которые чувствуют заряд энергии и чистоту помыслов в вашей душе. Искренне вам, ...

Гость
#3

Никакие гормоны в вас никакую тревогу не бьют, не придумывайте. Били бы - вы бы лет с 14 уже влюблялись ,как кошка, в кого-нибудь их своих же поклонников хотя бы. А раз перебираете, значит вам не так уж и нужен мужчина.

Марго
#4
Мирослава

Если кто-то сам был в такой ситуации и может помочь советом,или просто проходил мимо и также что-то может посоветовать, буду очень благодарна. Спасибо!

23 это не 32. Хотя конечно лучших мужчин в институте разбирают. Есть еще хороший шанс, если работа связана с ИТ. Много мужчин.
А про "неопытность" переживать забудьте. У меня первые отношения в 25 были. И то за ручку в кафе мороженное сходить. Потом перед тем, как познакомиться с мужем ходила на свидания, и если с кем-то доходил вопрос до обсуждения столь интимных вопросов, ни один не высказывал претензий, что я "без опыта". Наоборот, редким бриллиантом называли. А годиков-то мне к тому моменту 28 уже было. А никак не 23.

А вот подруге моей попался неадекват, как узнал, что она в 25 целомудренная, давай гнобить, что она дура и секситься надо с младых ногтей надо было - типа удовольствие вперед всего. Видимо, узнав о ее высокоморальности и выдержке себя почувствовал убогим. От убогих сбегать надо.

Гость
#5

Не переживай!!! Не торопись!!! Всё будет ХОРОШО!!!

Гость
#6

Лучше никого чем абы кто. И возраст у вас небольшой совсем, но даже когда старше станете, не стоит давать лишь бы дать, если достойной кандидатуры нет. Мужики-не есть смысл жизни.

Скорп ещё тот
#7

Марта мечтает чтобы её выебли. Хотя бы и в лесу. Но... Не везуха.

Лелик
#8

Мирослава, нужно к специалисту сходить, к психологу...Возможно, вы сами отталкивание мужчин своими внутренними установками... Так и до старой девы можно досидеться, принца поджидая....

Гость
#9

Все будет, только не сидите в четырех стенах. Принцы не прискакивают вызволять дам из заточения).

#10

Я так скажу! Вообще не переживай! Всему свое время. Я тоже парилась в 22-23, что нет серьезных отношений и никогда не было. Были только парни на один день, да на море знакомилась в отпуске (курортные романы). Я очень заморачивалась. Уже стукнуло 24, а я все без мужчины. Начала знакомиться в интернете, каждый день с разными на встречи ходила. И все не то... а однажды вечером пошли с подругой в кафе после работы и там познакомилась с мужем. Вообще не думала тогда о том, что встречу свою половинку. И теперь как в песне-если б я знала, что встречу тебя, я просто закрыла руками глаза :))))) Ваш мужчина Вам обязательно встретится, а сейчас просто наслаждайтся молодостью. Найди увлечение, гуляй, в кафе и караоке ходи))) потом не до этого будет :)

Гость
#11

Автор, бывает еще ужаснее. 26 лет, ни с кем за руку не держалась, поклонников никогда не было и нет. (не жирная, не совсем уж *****). И я 99% уверена, что до 30 ничего не изменится. Нужно хотя бы карьеру строить, хоть деньги будут.

Гость
#12

Автор, бывает еще ужаснее. 26 лет, ни с кем за руку не держалась, поклонников никогда не было и нет. (не жирная, не совсем уж *****). Раньше переживала, теперь уверена на 99,9%, что до 30(а уж дальше и тем более) ничего не изменится. Нужно хотя бы карьеру строить, хоть деньги будут.

Гость
#13
Гость

Автор, бывает еще ужаснее. 26 лет, ни с кем за руку не держалась, поклонников никогда не было и нет. (не жирная, не совсем уж *****). И я 99% уверена, что до 30 ничего не изменится. Нужно хотя бы карьеру строить, хоть деньги будут.

ахахах. вы прям моя копия. я тоже ищу спасение в работе. зарабатываю мало, но зато времени свободного почти нет. кстати, насчёт себя уверена,.что у меня и в 30 ничего не изменится. но я как-то после 25 стала пофигистически к этому относиться.

Ира
#14

Я так люблю своего парня, что читая подобное аж грустно становится. Девушка, я надеюсь, что у вас всё наладится. Любовь - прекрасное чувство ❤

#15
Мирослава

я высокая... большой рот и "детское", пухловатое лицо... я легко иду на уступки...Когда-то в старших классах у меня было несколько фаворитов...я ни разу не чувствовала себя комфортно ни с одним из них и, грубо говоря, отшивала... Сейчас поклонников нет совсем

однако, фавориты, отшивала, легко идет на уступки... завышенные требования и ожидания принца, ну что же ждите, рано или поздно он появится в вашей жизни. Тут проблема не в чувствах, а в том что не могли найти себе "ровню". Ощущение собственной ... и не... это конечно здорово :)

Люся
#16

Лошараа!!! Только интернет тебя спасет! Немедля регайся на всех сайтах на каких только можно!!! И не сиди на попе ровно.... С неба парень не упадет, раз уж досиделась до 22 так теперь на конкурсной основе весь интернет перерой!!! Если и дальше будешь сидеть как клуша и ждать с моря погоды, так и останешься одна! Тем более с такой внешностью шанс того что с тобой познакомятся на улице близок к 0. Поэтому взяла себя в руки и пошла к компу. Могу посоветовать неплохие сайты для мобильных: Tinder, badoo, top face. Для компа могу посоветовать христианский с.з. "invictory", mamba. И обязательно во все эти сайты залей самые лучшие фотки и удача обязательно тебе улыбнется ;)

Владимир
#17

Вы настоящее сокровище для мудрого, просвещенного мужчины, кто в женщине видит продолжение рода, а не просто куклу для сексуальных утех. Читайте про закон чистоты рода, телегонию и поймёте свою уникальность и ценность для того единственного, который обязательно встретится Вам и создаст с Вами семью.

Гость
#18

Не понятно ничего по поводу внешности. Крупные ноги и рот ни о чем не говорит.
Крупные ноги это что размер стопы, длина ноги или полнота..т.д.? Крупный рот это ещё не известно хорошо или плохо. Может и хорошо, если губы пухлые то это красиво может быть
Определите свой тип фигуры, лица, цветотип внешности – почитайте рекомендации в инетике; идите на спорт, чтобы скорректировать фигуру, ищите свой образ.. и так далее. Изучайте свой внутренний мир, свою личность и других людей, чтобы знать с каким человеком именно вам будет комфортно.
Ищите варианты где можно познакомиться с парнями. Постепенно учитесь общаться с противоположным полом, а потом отношаться .
Попробуйте приложения для знакомств, badoo например

Гость
#19

Ну у тебя хотя бы поклонники были , целовалась вон
А мне 22 скоро, ни одного поклонника , ни одного поцелуя , НИЧЕГО.
Нашла смысл жизни в еде. Теперь роман на века с ней и жиром )

Гость
#20

найдите себе 40летнего и дело в шляпе

Мирослава
#21

Спасибо всем за советы! Знаете, у меня требования не завышенные, внешне все равно какой, по характеру - чтоб, не обижал, как это бывает... Главное, чтобы с человеком рядом было хорошо, я полагаюсь на свои собственные ощущения, и, как я уже писала выше, пока ни с одним у меня того самого чувства не было.

Гость
#22
Гость

Лучше никого чем абы кто. И возраст у вас небольшой совсем, но даже когда старше станете, не стоит давать лишь бы дать, если достойной кандидатуры нет. Мужики-не есть смысл жизни.

+1000000

D
#23

Мирослава, имя то какое красивое! Я бы с такой девкой на свидание сходил только из за имени. Запишись в спортзал, на гантели и штанги ходи, ноги попу заточишь до уровня модели. А лучше чем сильных парней из качалки нигде ты не встретишь. Чистую и порядочную девку на руках будут носить причем с гордым видом.

Jiju
#24

Сочувствую. К сожалению, в нашем обществе обращают внимание, есть у девушки парень или нет (вообще был или нет). Общайся с парнями более легко. Я пост твой прочла и у меня сложилось ощущение, что ты тяжела в общении. А вообще, не парься особо, не заморачивайся. Тебе же не 35. Найдется и на твою кастрюлю крышка!

Гость
#25
Владимир

Вы настоящее сокровище для мудрого, просвещенного мужчины, кто в женщине видит продолжение рода, а не просто куклу для сексуальных утех. Читайте про закон чистоты рода, телегонию и поймёте свою уникальность и ценность для того единственного, который обязательно встретится Вам и создаст с Вами семью.

Уиииииии телегонию ахахаха лохотроногонию.

Гость
#26
D

Мирослава, имя то какое красивое! Я бы с такой девкой на свидание сходил только из за имени. Запишись в спортзал, на гантели и штанги ходи, ноги попу заточишь до уровня модели. А лучше чем сильных парней из качалки нигде ты не встретишь. Чистую и порядочную девку на руках будут носить причем с гордым видом.

Да уж конечно в качалке весь цвет общества.

Wonder Woman
#27
Гость

Автор, бывает еще ужаснее. 26 лет, ни с кем за руку не держалась, поклонников никогда не было и нет. (не жирная, не совсем уж *****). Раньше переживала, теперь уверена на 99,9%, что до 30(а уж дальше и тем более) ничего не изменится. Нужно хотя бы карьеру строить, хоть деньги будут.

Я такая же, только мне 25, но 26 не за горами. Уже третья такая в этой теме)

Спустил в рот 2525681351
#28
Гость

найдите себе 40летнего и дело в шляпе

и шляпа в деле))

D
#29
Гость

Да уж конечно в качалке весь цвет общества.

Ну не в театре же! В качалку ходят целеустемленые парни у которых красивое тело, драйв и блеск в глазах. В ютубе найдите Станислав Линдовер, например, вполне адекватный вариант. А таких там много. Да и по настоящему любить может только сильный парень. Всем одиноким девкам однозначно в качалку!

сваха
#30

твоя любовь придет не парься, живи кайфуй для себя, траться на себя, учись, работай, не трахайся с кем попало, цени свою девственность и уважай себя, но не звездись. так же и я думала в свои 22 что останусь старой девой, но в 24 вышла вдруг замуж , и теперь меньше шмоток поездок, больше быта....... кайфуй, детка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема