Гость
Статьи
Страх серьезных …

Страх серьезных отношений

Я очень давно не была в отношениях. Да и вообще в принципе не была в серьезных. И вот встретила парня,и вроде все нормально, взаимная симпатия и все такое. Но я настолько привыкла быть сама,что так трудно впустить его в свою жизнь. И даже закрадываются мысли, нужно ли оно мне. С одной стороны и хочется,а с другой не хочется ввязываться в это все. Возможно,это страх во мне говорит.
Возможно,у кого то была похожая ситуация, поделись опытом или советов 😊

All
4 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Не связывайтесь с мужиками, живите одни.Так проще и гарантия, что проблем, которые принесет мужчина не будет. Кто понял жизнь, тот живет один и не нарадуется.

Василий
#2

Вы не такая, чтобы сожительствовать! Не ваше это дело! Влюбляйтесь, выходите замуж.

Гость
#3

Нужно перебарывать страх, вместе веселее, чем одной. Просто скажите себе, ну я просто повстречаюсь пару месяцев для кайфа, присмотрюсь, не надо сразу настраиваться на очень серьезные отношения. Там глядишь и страх пропадет.

Гость
#4

Привет)мне почти 23 и вот только сейчас нормальный более серьезные отношения начались ( сейчас как 4 месяц) , сама до конца ещё не понимаю что в отношениях 😂Тоже самое как у вас, за всю жизнь в принципе не было СО , за 4 года универа вообще не было официальных отношений )Со мной в целом все в порядке, я очень красивая и эффектная и что единственное мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что было нужно так это внимание и комплименты от мужчин)А так общение с противоположным полом всегда было для меня напрягом, проводить досуг с парнем жутко выматывало..В общем для меня отношения было как ВТОРАЯ РАБОТА!!!!!!!но с другой стороны , конечно же, всегда хотелось встретить любовь..Да и все вокруг давили мол где парень, замуж же пора....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: