Гость
Статьи
Отказ от отношений без …

Отказ от отношений без обязательств

Может быть кто-то сталкивался с подобным. Познакомилась с парнем, ему 27, мне 32. С.екс почти сразу, у него симпатия, у меня не то что бы. Потом он мне звонил, пару раз встречались, и с с.ексом и без …

Алина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
Алина

Какие тут все милые, прямо заслушаешься))хоть сплевывайте иногда, а то отравитесь:)

Гость

Гость
#102
Гость

Нет Алина,это не втягивание в отношения,это создание запосного аэродрома в виде Вас))) Заметьте очень удобного аэродрома))) Принимающего по первому требованию в любую погоду и в любое время суток. ))).В принципе Вы шикарный вариант !!! Как я понял из Вашего рассказа ему даже тратиться на Вас не приходилось))) И все Ваши встречи уверен проходили на Вашей территории))) Но одно но))) Вы сильно подходите для мужчины за сорок который уже самоутвердился и хочет от жизни только одного,СПОКОЙСТВИЯ И ПОСТОЯНСТВА. Но не как для парня которому еще нет и тридцати и находящемуся в стадии активной охоты и самоутверждения... Так что на самом деле у Вас нет вопроса о том что хочет от Вас молодой человек, а есть вопрос что а вернее кого хотите от жизни Вы. Все в жизни взаимосвязано,хотине молодого тела? получайте головняк в виде его гулек на сторону. Хотите постоянства без обязательвст? Найдите кого то по старше,готового играть по Вашим правилам.

Бред. С какого это х*я *** за 40 должно иметь молодую женщину на десять лет моложе?? Разница в возрасте большая. Слишком жирно будет для потасканного разведенца.) Я редко вижу такие пары, хотя живу в большом городе и в таких парах мужчина обычно очень обеспеченный. Так что не выдавай свои фантазии за реальность.😁

Гость
#103
Гость

прям всем надо замуж и родить! вам надо вы и рожайте!
я тоже встречаюсь с молодым мч без обязательств, но с условием, что я у него одна. Или пусть не рассказывает об этом. Постоянный мужик мне не нужен

Согласна. Кстати 27 лет это не такой уж и молодой парень. Мне 35 и на саие знакомств мне иногда пишут парни 18-20 лет, естественно только для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: