Гость
Статьи
Отказ от отношений без …

Отказ от отношений без обязательств

Может быть кто-то сталкивался с подобным. Познакомилась с парнем, ему 27, мне 32. С.екс почти сразу, у него симпатия, у меня не то что бы. Потом он мне звонил, пару раз встречались, и с с.ексом и без него, просто разговаривали сидели. Последний раз встретились, сидим разговариваем и тут мне он выдаёт что в прошлые выходные шпилил какую- то девочку 18 летнюю. Я вообщем то не то чтобы сильно расстроилась, но сижу думаю, а зачем мне то эта информация. Потом смекнула, что меня втягивают в отношения без обязательств, а мне этот формат даром не нужен, плавали-знаем, как говориться. Я ему говорю - дорогой мой, ты уж выбирай или с.екс но только со мной и ни с кем более, или со всеми но без меня. Ну и после этого он пару раз написал - типа как дела и пропал. Мне друзья говорят, что мол зачем ты ему условия ставишь, вы же не так давно знакомы, а я интуитивно понимаю, если сейчас прогнусь, то дальше начнётся полное безобразие с его стороны. Может кто сталкивался с подобным? Чем закончилось? Я ему нравлюсь это видно, но не так чтобы прямо любовь или влюбленность.
Алина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость
Нет Алина,это не втягивание в отношения,это создание запосного аэродрома в виде Вас))) Заметьте очень удобного аэродрома))) Принимающего по первому требованию в любую погоду и в любое время суток. ))).В принципе Вы шикарный вариант !!! Как я понял из Вашего рассказа ему даже тратиться на Вас не приходилось))) И все Ваши встречи уверен проходили на Вашей территории))) Но одно но))) Вы сильно подходите для мужчины за сорок который уже самоутвердился и хочет от жизни только одного,СПОКОЙСТВИЯ И ПОСТОЯНСТВА. Но не как для парня которому еще нет и тридцати и находящемуся в стадии активной охоты и самоутверждения... Так что на самом деле у Вас нет вопроса о том что хочет от Вас молодой человек, а есть вопрос что а вернее кого хотите от жизни Вы. Все в жизни взаимосвязано,хотине молодого тела? получайте головняк в виде его гулек на сторону. Хотите постоянства без обязательвст? Найдите кого то по старше,готового играть по Вашим правилам.
Бред. С какого это х*я *** за 40 должно иметь молодую женщину на десять лет моложе?? Разница в возрасте большая. Слишком жирно будет для потасканного разведенца.) Я редко вижу такие пары, хотя живу в большом городе и в таких парах мужчина обычно очень обеспеченный. Так что не выдавай свои фантазии за реальность.😁
Гость
#103
Гость
прям всем надо замуж и родить! вам надо вы и рожайте!
я тоже встречаюсь с молодым мч без обязательств, но с условием, что я у него одна. Или пусть не рассказывает об этом. Постоянный мужик мне не нужен
Согласна. Кстати 27 лет это не такой уж и молодой парень. Мне 35 и на саие знакомств мне иногда пишут парни 18-20 лет, естественно только для секса.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 677 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова