Гость
Статьи
Глупое поведение

Глупое поведение

Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться) расстались с молодым человеком примерно чуть больше месяца назад, жили вместе, он был инициатором разрыва(сказал, что нет чувств)...я не пыталась его вернуть, не звонила, не писала. После расставания звонил пару раз сам, спросить как дела, я сказала чтобы он мне больше никогда не звонил...поревела 2 недельки и вроде как успокоилась, хотя чувства к нему есть,насильно мил не будешь...к сути ситуации: мы с ним работаем вместе, пару смен в месяц, после разрыва приходил ко мне, общались довольно таки дружески...мне нужно было позвонить ему по работе и тут я понимаю,что он занёс меня в чс в телефоне, мне стало очень обидно, так как я не звонила и не писала и вообще не понимаю , чем заслужила такое. Я начала его игнорировать, перестала здороваться...захожу недавно к нему на страничку в вк , а я ещё и там в чс! Хотя человек знает , что у меня ещё его вещи, кое-какие забыл забрать) вот где у них логика? Прошу у вас мнения, почему он так сделал? Может у кого были такие ситуации?

К
6 ответов
Последний — 26 апреля 2016, 12:26 Перейти
1.
р

а твоя логика где была, когда отношения на работе заводила?

2.
Sonya

по работе пользуйтесь мейлом. если не отвечает - пересылайте начальству. Остальное поведенее его не должно вас волновать, наверное так достали что в чс отправил и кошмары по ночам снятся

3.
456

Может думал, что ты будешь слезно просить его вернуться? я бы на твоем месте скинула его оставшиеся пожитки в пакет и вернула бы с невозмутимой фразой, типа "я тут мусор лишний выкидывала, этот, кажется твой". и улыбочку. развернулась и пошла. игнор и внешний пофигизм его заденут, а ты и виду не подавай, что тоскуешь, одевайся с иголочки, улыбайся))
Мой бывший менял номер даже, а я и не писала. и когда увидел меня цветущую, сам объявился, просил вернуться, а номер сказал, что поменял потому что тогда не хотел видеть от меня звонки) очень удивился почему-то узнав, что мне это и не нужно было (я вообще по натуре не имею привычку бегать за парнями), сказала что у меня новая жизнь и мне эти отношения уже не нужны)) до сих периодически появляется))

4.
я

может баба новая появилась, ревнивая, поэтому ты в чс.

5.
mavis

Вы его послали, когда он пробовал общаться по-дружески, игнорите его на работе. Вот вас и забанили. А чего вы еще ожидали в ответ на вашу обиженную физиономию? Что он за вами будет бегать, спрашивать, чем не угодил?

6.
Тати

Вообще не мужское это дело все эти черные списки. ***** ещё тот похоже. Забудьте его. Пойдёт время, встретите достойного и поймёте.