Гость
Статьи
умудрилась сказать …

умудрилась сказать бывшему, что мне нужен только секс.

Я сглупила по крупному. расстались 4 месяца назад. он один, я тоже. .. хоть и есть поклонники. мы не ругались, разошлись спокойно... никто никому не изменял. он хороший человек, но мы друг другу не подошли. и вот мы решили встретиться. гуляли разговаривали... я так поняла, что он хотел помириться. а я!!! а я ненормальная... сказала, что мне кроме секса от него ничего не надо... он расстроился. потом через несколько часов по переписке спросил осталась ли я при своём мнении... я сказала да. (( хочу снова быть с ним... но гордость натворила делов. ему обидно это видно, вчера виделись снова... держал за руку... поцеловались. ..я думала, он понял что я передумала, но кажется нет... как мне показать ему, что я готова всё заново начать... не говоря это прямо? я скоро сума сойду от собственного дебилизма

глупая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажи ему, что чувства пробудились, пусть радуется. Не можете без его королевского высочества типа.

глупая
#2
Гость

Ну скажи ему, что чувства пробудились, пусть радуется. Не можете без его королевского высочества типа.

прямо сказать не могу... не хочу точнее

Гость
#3
глупая

прямо сказать не могу... не хочу точнее

Тогда ипите мозги и страдайте.

donnerwetter
#4

редкостная глупость. что ли догадайся сам ? а если не догадается, что тогда ? если люди взрослые, они разговаривают. а не ждут, когда кто-то что-то сам поймет.

Тётя
#5

Не сходите с ума: Вы ему включили зеленый свет. Девушка для секса это лучшее, что может быть в понимании мужчины

глупая
#6
Тётя

Не сходите с ума: Вы ему включили зеленый свет. Девушка для секса это лучшее, что может быть в понимании мужчины

нет, для него это странно... как я поняла (

Тётя
#7
глупая

нет, для него это странно... как я поняла (

да чего странного-то? Он социальное животное, не мог же он сразу на Вас броситься и заняться сексом? Естественно ему, как и Вам, необходим антураж. Вы встретились повторно - это означает, что его устраивает положение для секса. И, поверьте, устраивает более чем. Далее будет самое интересное: когда после/между/вовремя секса он продемонстрирует Вам все прелести этого "легкого" общения. Вы взвоете и прибежите сюда рассказать о том, что он козел

глупая
#8
Тётя

нет, для него это странно... как я поняла (

да чего странного-то? Он социальное животное, не мог же он сразу на Вас броситься и заняться сексом? Естественно ему, как и Вам, необходим антураж. Вы встретились повторно - это означает, что его устраивает положение для секса. И, поверьте, устраивает более чем. Далее будет самое интересное: когда после/между/вовремя секса он продемонстрирует Вам все прелести этого "легкого" общения. Вы взвоете и прибежите сюда рассказать о том, что он козел

Вот если он козел и ему от меня только секс нужен... чтож он пропал сейчас?! Не было же ничего... он ненормальный, пора завязывать с этим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: