Гость
Статьи
Ты серьёзно? Мы же так …

Ты серьёзно? Мы же так не договаривались...

Познакомились в клубе,он хотел чтобы я уехала в ту ночь с ним,я отказала, после чего он психанул и уехал.Но вот зацепил.У нас разница 13 лет, мне 25, он серьёзный мужчина, а я как девчонка.Взяла у его …

Лера
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

да это вы кура.сейчас обнадёжите автора типичными бабскими надеждами и ожиданиями, а они себя не оправдают,потому из вашей писанины и доли правды нет.да.прям проверка у мужика 38летнего на 25летнюю девчушу.пропадалки и проявлялки.агась.да ему по фигу,что она там чувствует.он даже и не заморачивается о том, любит она его или нет. он встречается с ней,потому что ему с ней удобно и хорошо,так как она не выносит ему мозг и ничего не требует.он так себя ведёт не потому, что проверяет её на вшивость,а потому,что не обременяет себя ни обязанностями,ни чувствами, ни любовью.и кто тут кура? вы и есть самая первая, которая каждую связь мужчины и женщины описывает по своему излюбленному примитивному шаблону.привыкли на вумене чесать про проверялки, пропадалки и исчезалки и из реальной жизни совсем выпали.

Ни убавить, ни прибавить. Всё верно!

Мамочка Кураж
#102
Гость

Мужчина, если будет по-настоящему скучать, не станет себя заставлять не звонить и не писать. Они в этом плане оч прямолинейны.

Зрелые и деятельные люди - как М, так и Ж - не будут скучать вот так сразу. Им есть чем заняться, полно дел и всякого интересного.

Скучать будешь только, когда человек стал действительно близким. А у нас, стариков, это бывает только когда проживешь с человеком под одной крышей где-то годик два. Во период встречаний - нет.

Гость
#103
Доктор Хаус

Если у него два высших, то вы ему - не ровня. Уж очень неграмотно пишете.

Не связанные вещи вообще. Наличие и пяти высших не гарантирует знание русского на отл. А технари могут и по десять ошибок в слове из десяти букв делать и ничего, глупее не становятся.

Мамочка Кураж
#104
Гость

да.прям проверка у мужика 38летнего на 25летнюю девчушу. пропадалки и проявлялки.агась.да ему по фигу,что она там чувствует. он даже и не заморачивается о том, любит она его или нет. он встречается с ней, потому что ему с ней удобно и хорошо,так как она не выносит ему мозг и ничего не требует.он так себя ведёт не потому, что проверяет её на вшивость,а потому,что не обременяет себя ни обязанностями, ни чувствами, ни любовью

А он разве сразу этого не сказал? Это Автор не сдержала своего слова.

Мужик вполне нормальный, почему он должен думать, что она там чувствует? Он исходит из того, что у нее тоже есть интересы помимо него, в общем, судит по себе. Так и надо жить - как удобно, не обременяя себя ничем. И Автору тоже следует жить по тому же принципу, если хочет что-то продолжать.

Про любовь вообще смешно. Зачем влюбляться, если можно этого не делать? Каждый в силах управлять своими чувствами и не допускать их, когда они ни к чему, и если Автор в 25 лет этому не научена, то самое время начинать.

Мамочка Кураж
#105
Гость

Не связанные вещи вообще. Наличие и пяти высших не гарантирует знание русского на отл. А технари могут и по десять ошибок в слове из десяти букв делать и ничего, глупее не становятся.

Доктору Хаусу лет 50, не судите ее строго.

В ее времена даже не все доХтора не знали слово "легастения".

Гость
#106
Мамочка Кураж

Зрелые и деятельные люди - как М, так и Ж - не будут скучать вот так сразу. Им есть чем заняться, полно дел и всякого интересного. Скучать будешь только, когда человек стал действительно близким. А у нас, стариков, это бывает только когда проживешь с человеком под одной крышей где-то годик два. Во период встречаний - нет.

Не соглашусь. Даже если не живешь вместе, но человек стал тебе нужен душевно, то будешь скучать, будь ты хоть самый занятой чел в мире. Аксиома, мать её. А все эпосы про безмерную занятость и интересное времяпрепровождение - не более, чем теоретические выкладки.

Гость
#107
Мамочка Кураж

А он разве сразу этого не сказал? Это Автор не сдержала своего слова.Мужик вполне нормальный, почему он должен думать, что она там чувствует? Он исходит из того, что у нее тоже есть интересы помимо него, в общем, судит по себе. Так и надо жить - как удобно, не обременяя себя ничем. И Автору тоже следует жить по тому же принципу, если хочет что-то продолжать.Про любовь вообще смешно. Зачем влюбляться, если можно этого не делать? Каждый в силах управлять своими чувствами и не допускать их, когда они ни к чему, и если Автор в 25 лет этому не научена, то самое время начинать.

так я о том и писала, что он сразу расставил приоритеты в их "отношениях", если эту связь без обязательств так можно назвать(отношения).да,только секс.здесь автор себе уже надумала большее, а некоторые её поддержали.вот я и высказала, пусть немного в резком ключе, своё мнение:дескать,кака-така любовь и чуЙства, когда об этом речи изначально не было? вот и всё))))

Кэт
#108

Сложно прекращать отношения пока в душу не нас.ради. Просто это будет очень сложно и будите жалеть об этом. А если вдруг разочаруетесь, то о расставании жалеть уже не будешь. Я склоняюсь к тому, чтобы встречаться, общаться, заниматься сексом. Слушать только себя и свою интуицию. Ср стороны многим видней и всех свои мнения и опыт, но свой опыт ценнее. Удачи Вам автор! Главное, не растворяйтесь в мужчине, любите себя!

Мамочка Кураж
#109
Гость

Не соглашусь. Даже если не живешь вместе, но человек стал тебе нужен душевно...

Гость

Аксиома, мать её

Гость

то будешь скучать, будь ты хоть самый занятой чел в мире. А все эпосы про безмерную занятость и интересное времяпрепровождение - не более, чем теоретические выкладки.

Гость, какой простите иди от(ка) будет привязываться душевно? Ну я понимаю, по молодости можно, но мы-то, старики, умеем управлять своими чувствами. Если вы привязались к человеку душевно, даже не пожив с ним, то вы виноваты сами. Вы были в силах этого не делать. Взрослый человек 100 раз подумает, прежде чем к кому-то привязываться, и по возможности не будет этого допускать, ибо дорожит своей независимостью, и никогда не будет влюбляться, если ему это на данный момент ни к чему.

Не аксиома, а эмоциональное разгильдяйство.
Всё это "любовь нечаянно нагрянет", "привязалась душевно" - лишь оправдание собственной безответственности. Привязалась, а не должна была.

Лично у меня не только в теории, но и на практике было только так.
Скучать было элементарно НЕКОГДА.
Занятый человек не так просто привязывается к кому-то душевно, потому что для любой привязанности нужно сначала расчистить место в голове. А она занята кучей других интересных вещей.

Поэтому я приятеля автора полностью понимаю и поддерживаю. Нормальный чувак, я тоже так себя вела с мужчинами.

Гость
#110

Не ведись на то, что он знакомит с семьёй, мужчины этим манипулируют очень часто, а ***** ведутся.

Оля-ля
#111
Гость

Такие манипуляции свойственны женскому полу, но никак не мужскому. Мужчина, если будет по-настоящему скучать, не станет себя заставлять не звонить и не писать. Они в этом плане оч прямолинейны. Так что в данном случае вывод один - не так уж и нужна автор. Возможно, она ему удобна в настоящий момент тем, что непритязательна и не навязчива. Но в дальнейшем он с легкостью познакомит очередную пассию со своей семьей.

Да вообще-то я в том посте вроде указала, что данные проверочки это не обычное положение вещей, а ИНОГДА ТАКОЕ БЫВАЕТ ! Да, да, представляете, бывают мужики (при этом они могут быть и ориентации правильной, и даже брутальной внешности!) у которых настолько бабские замашки, что любую девчонку они могут заткнуть за пояс. Читайте блин внимательно.

Оля-ля
#112
Гость

Ни убавить, ни прибавить. Всё верно!

Ещё одна. В отношении Вас - 100% верно. Разуйте глаза. Поясняю ещё раз - про проверки это было ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Ибо так бывает. Ну вот бывает, можете хоть треснуть, но бывает. И я предположила, что, возможно, это именно тот вариант. ВОЗМОЖНО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: