Гость
Статьи
Проблемы отношений.

Проблемы отношений.

Здравствуйте.Мне 15 лет,я не знаю к кому обратиться,поэтому решила написать сюда.У меня постоянно возникают проблемы с противоположным полом.Мне нравятся парни,я могу часами фантазировать о каких-либо "идеальных"отношениях.Когда мимо меня проходит красивый парень,я буквально влюбляюсь в него.Но когда парни начинают проявлять ко мне интерес,они начинают дико меня раздражать.Меня буквально тошнит от них.Я начинаю обращать внимание на все их недостатки.Не хочется с ними даже рядом стоять.Это нормально?Меня это очень пугает

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

у меня такое тоже в твоём возрасте было, пока я не встретила человека ,который мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится) это пройдёт)

Гость
#2

Всё нормально. Все люди фантазируют, и взрослые тоже. И всем нравятся красивые люди. Но некоторые нафантазируют себе, и так и живут со своими иллюзиями. А потом очень удивляются: что это парень совсем не такой хороший, ведет себя не так и т.д. А Вы, Автор, молодец. Не витаете в облаках, не ведетесь только на красивую мордашку парня. Ждите. Появится Ваш парень, который не будет Вас раздражать.

Гость
#3

Да ты еще совсем маленькая )
У меня в таком же возрасте тоже самое было ,был очень симпатичный парень но я нашла столько недостатков что ***** ,воротило от всех )я думала что ненормальная ,со времен пройдет какие твои годы )

Гость
#4

у меня тоже так было, а потом я ***. это нормально, возможно тебе надо ***

mavis
#5

Не надо воображать идеальные отношения, Таких не бывает. Вы таким образом создаете в вашей голове образ прекрасного, без изъянов, принца, с которым отношения будут безоблачными и прекрасными. Такое мировоззрение не имеет ничего общего с действительностью. Поэтому обычные, настоящие, а не выдумвнные парни вас и раздражают. Они не вписываются в этот идеальный образ. Так что заканчивайте фантазировать о том,чего все равно не может быть, и учитесь находить достоинства в реальных людях. А недостатки есть у всех, и у вас в том числе.

#6

Да в таком возрасте, не могу сказать все , но часть людей фантазировали себе свои вторые половинки, прекрати фантазировать идеальные отношения, а лучше просто общайся с мальчиками и все, твоя любовь тебя сама найдет и ты сама поймешь что это твой человек, тебе будет с ним хорошо, и он не будет тебя бесить ))))) Удачи, Это пройдет со временем, не волнуйся...

Катерина
#7
Гость

у меня тоже так было, а потом я ***. это нормально, возможно тебе надо ***

Ахах, вот это мощный совет 😄😄😄
Но, автор, не слушай 😄 Тебя привлекает мужской пол, значит ты абсолютна гетеросексуальна) просто ты очень молода и не разборчива в отношениях и в парнях. Общайся, интересуйся))
И, главное, не прыгай в койку к первому встречному парню в свои 15 (если, конечно, ты ещё девственница). А то в наше время столько малолетних ш.л.ю.ш.*****.к, да некоторые ещё и беременеть умудряются. В общем, будь достойной девушкой!)
А вообще, сконцентрируйся на учёбе) Образование, карьера, саморазвитие - это самое главное. Парень может легко уйти от тебя к другой по разным причинам (мужики тоже все ш.л.ю.*****.и), а вот полученные знания тебя не покинут, а будут помогать развиваться в жизни и реализоваться в какой-либо профессии) Удачи✊🏼

Владимир
#9
Светлана

Здравствуйте.Мне 15 лет,я не знаю к кому обратиться,поэтому решила написать сюда.У меня постоянно возникают проблемы с противоположным полом.Мне нравятся парни,я могу часами фантазировать о каких-либо "идеальных"отношениях.Когда мимо меня проходит красивый парень,я буквально влюбляюсь в него.Но когда парни начинают проявлять ко мне интерес,они начинают дико меня раздражать.Меня буквально тошнит от них.Я начинаю обращать внимание на все их недостатки.Не хочется с ними даже рядом стоять.Это нормально?Меня это очень пугает

Зависит от того, что конкретно вас раздражает :) Сам факт наличия каких-либо недостатков (это плохо), или же то, что эти красивые с виду парни оказывались с действительно серьезными, дурными недостатками (тогда + за трезвый взгляд:)).
А фантазировали, наверное, все, кто хоть как-то ценит отношения. Главное, не путайте идеалы с реальностью) Идеальных людей нет. Ищите близкого по духу. Того, ради кого вы готовы пожертвовать чем-то своим, готовы принять таким, какой есть. Конечно, с аналогичными ответными чувствами). А будут ли ваши отношения "идеальными", зависит только от вас. Вас обоих)

Липа
#10

Всё нормально! У вас просто идеальный возраст для фантазий, а реальные отношения ещё в ожидании . Всё придёт само, когда будет ваше, главное - не ломайте себя и не заставляйте терпеть тех, кто бесит! Я в 15 лет точно так же думала - что за ерунда, вроде хочу, а бесит. Это защитная реакция организма, и очень верная - рано ещё, не то, не ваше.
В 17 встретила Того Самого - и сразу всё стало нормально, не бесил, не раздражал, реакция нервгая отключилась. Просто ждите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: