Гость
Статьи
Почему он не хочет …

Почему он не хочет серьезных отношений?

встречались с ним пол года, вначале и любовь была, говорил что любит, и болтали постоянно, на руках носил, секс понятно дело тоже был, говорил что лучше девушки у него не было, а потом после 6 месяцев началось что то непонятное. не пишет, он встреч отказывается. я вывела в конце концов его на признание - сказал что не хочет серьезных отношений. мы расстались друзьями. был секс по дружбе часто. до сих пор с ним общаемся. он знает что я его люблю, он говорил что тоже любит, но не представляет себя с кем то вообще. сказал что провел бы со мной свою жизнь, но нет. мне 22 ему 23 скоро. я понимаю что ему хочется погулять, молодой но ведь он говорит что ни с кем вообще не хочет отношений. я не знаю что с ним делать. люблю его безумно. на мои вопросы когда нибудь мы будем вместе он говорит что не знает, что 50 на 50 или да или нет. а что мне делать? ждать пока он нагуляется ради этих 50 прцентов? вроде так нежен со мной, пишет до сих пор мне, но в то же время говорит что не хочет пудрить мне мозги, что лучше не общаться, спрашивает что я в нем нашла. неужели не любит совсем? ждать или не ждать? как себя вообще с ним вести?

Ингрия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, вот если мужчина не хочет серьезных отношений с вами, то это значит только одно - мужчина НЕ ХОЧЕТ серьезных отношений с вами. Надоела, разлюбил, другая понравилась - да что угодно! Отстаньте от него и будьте открыты к другим отношениям, вам только 22

Гость
#3

Если вы себя настолько низко цените, то ждите и обслуживайте его бесплатным сексом, пока он что-то получше ищет. Только не дождетесь ничего хорошего. Если вы себя не уважаете до такой степени, то он вас тем более не будет.

Гость
#4

он же маленький еще, какие ему отношения???

Гость
#5

Вопрос - почему ОН - вообще не ваш вопрос. Не хочет он отношений и точка.
Гораздо важнее вопрос - почему вы продолжаете висеть у него на шее и фантазировать? Он вас послал открытым текстом, так и идите на *****, т.*****. ищите другого мужика.

Дед Пыхто
#6

Зачем выстрайвать отношенья
Когда достаточно сношенья?
А лучшей может называл
Всех кто когда-нибудь давал.

Мороз по коже от дури
#7

Зачем вообще что то выяснять. Вы наверно пиявка? А мужикам интересны легкие ,улыбчивые и счастливые девушки . А вы в свои 23 куда то его выводите,на какие то признания. Совсем чтоли ? Отдыхай занимайся своими делами . И парни потянутся и он. А от таких бежать хочется брррррр

ЕдМайн
#8

Обслуживай бесплатно его .Раздвигай перед ним. Заглатывай Ходи за ним. А года то бегут.Уже вон 22,рожать уж надо ! Потом не нужна никому будешь. Вцепись в него зубами и когтями. Мужиков нынче мало.Пусть гуляет ,отдыхает. А ты все для него делай. Облизывай его и стирай ему. Проценты считай,ради каких там процентов он гуляет. Дневник заведи. Жди. Жди .

Гость
#10
Дед Пыхто

Зачем выстрайвать отношеньяКогда достаточно сношенья?А лучшей может называлВсех кто когда-нибудь давал.

В точку. Автор, вам 22 года, не 14! Перечитайте свой пост и сами найдете ответы на вопросы, нет ничего загадочного в вашей ситуации. Вас просто тупо и без фантазии имеют, не напрягаясь, но это мелочи. Главная проблема, как здесь верно подметили, что вы имеете себя сами. Ну вот не жалко таких кур.

Комильфо
#11

Просто ты дырка и спермоприемник для него смирись.

Гость
#12

Нужно срочно начать забывать его, меньше мыслей о нем и разных воспоминаний. Начать новую жизнь без него, будет трудно, но потом радоваться будешь, что не связала жизнь с ним. Ну и конечно нужно повысить самооценку, которая на нуле. Тебе всего 22 года. Поверь жизнь не вертится вокруг одного человека, которому на тебя наплевать.

Эли
#13

Я делала тоже самое с парнем когда хотела расстаться, но секса тоже хотелось не с кем попало. Я бы на твоём месте не общалась бы с ним вообще. Если бы он тебя любил был бы рядом

Ирка
#14

Да ответственности он нести не хочет, потому что когда отношения - нужно уважать, ценить, любить, строить планы, хранить верность. Он вам предложил вариант свой - секс без обязательств, тут уж вы либо вы ведётесь и не дёргаетесь либо отказываетесь и уходите. Выбор только Ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: