Гость
Статьи
Добивался три года

Добивался три года

Были ли у кого-то истории отношений, которые начинались с того, что мужчина добивался девушку длительное время? Год, два, три.. Интересно почитать)

Ухаживает за мной мужчина очень …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А что значит вообще "добиваться"? Преследовать, навязываться? Объясните, пожалуйста.

Ухаживать, проявлять заботу, оказывать знаки внимания. Я этот смысл имела ввиду

Гость
#52

По наблюдениям или быстро пыл пропадает потом, так как слишком в фантазиях красиво было, чем в реале оказалось. Или потом мужчина начинает подсознательно мстить, когда женщина начинает выходить в тираж. Это даже у кого то из известных описано.

Гость
#53
Гость

Когда один или другой слишком настойчиво годами добивается второго, тут уже что-то не то! Нормальный чел, если уме долго не отвечают взаимностью, делает выводы и идет искать другой вариант! Если продолжает добиваться, то он явно психически ненормальный товарищ!Была на примере такая парочка, она ахалась с другими, а он ее 10 лет ждал. Дождался, когда она уже была с ребенком и разведенная. Ну и что, через пару месяцев развелись! Короче чувак 10 лет потратил впустую! Делаем отсюда выводы, что ждать вечность - бессмысленно, ты или не нужен или просто запасной аэродром!

Выводы отсюда делаем следующие - мужику который добивается тётку много лет, давать не надо. Бросит как только получит то, чего добивался. Нормальные люди поухаживают и пойдут дальше если их не воспринимают... Нормальные люди ценят то, что получили. А тот мужик - псих.

Маша
#54
Гость

Выводы отсюда делаем следующие - мужику который добивается тётку много лет, давать не надо. Бросит как только получит то, чего добивался. Нормальные люди поухаживают и пойдут дальше если их не воспринимают... Нормальные люди ценят то, что получили. А тот мужик - псих.

Ну дай один раз полизать. Только не подмывайся неделю, они это любят , чтоб с запашком.

Гость
#55
Маша

Ну дай один раз полизать. Только не подмывайся неделю, они это любят , чтоб с запашком.

а я люблю когда чистая киска и ножки ухоженные, тогда буду лизать

Марсель
#56

Меня муж добивался с 18 лет :)) пока учились вместе в институте, потом жизнь разбросала. Но он никак не давал мне забыть о его существовании. Расстояние для него было не помехой. Потом приехал в Москву, где я уже обосновалась. И остался. После встречи я опять его игнорировала. ***** была. Прошло еще 2 года. А потом еще одна встреча и я поняла, что он мой, родной. И на предложение сразу ответила: ДА! До сих пор жалею потраченных лет. Поженились мы в 29 лет (((( наши дети могли уже ходить в школу, а пока даже в сад не пошли.
Один плюс в этом есть. Мой муж мне всегда говорит, что я ему трудно досталась. И он как никогда счастлив. И очень это ценит.
Не повторяйте мою ошибку. Ухаживания затянулись. Переходите к реальному общению, к новому этапу. Ухаживания запудривают мозги :)) хотя это и приятно. Одно точно: вы ему очень интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: