Гость
Статьи
Мне 20, а ему 35.

Мне 20, а ему 35.

Здравствуйте, у меня ситуация с которой я еще не сталкивалась.
В данный момент я встречаюсь с мужчиной которому 35, а мне всего 20, я не знаю мне с ним хорошо, он постоянно за меня волнуется, но в тоже время я понимаю, что он одного возраста с моей мамой, я конечно стараюсь держать расстояние, но на одной с прогулок он сказал "я не дружбы с тобой ищу, а хочу чтобы ты за меня в будущем вышла замуж"....боже я просто не знаю что делать, девочки помогите пожалуйста, скажите стоит ли с ним продолжать общение или же расстаться пока еще не поздно???

L1680
20 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#2

Мда, ему 35... Где вы нашли такого петекантропа?

Гость
#2

если есть любовь, то разница 15 лет допустима. но мне противны мужички, охотящиеся на вчерашних школьниц

Гость
#3
Гость

мама тебя в 15 родила? ***.

Я тоже в ауте от информации.

Гость
#5
Гость

если есть любовь, то разница 15 лет допустима. но мне противны мужички, охотящиеся на вчерашних школьниц

если вчерашние школьницы выглядят на 35, то почему нет?

Irina
#4

Ха.....похож на моего Б/М...!Что ты о нем знаешь?В таком возрасте мужики не пригодны для брака...Наверняка у него брак за спиной и алименты,а если нет,то тоже стоит задуматься-а почему?Всему есть свои причины...В 35 у моего Б/М начался осенний марафон и он люто хотел всем доказать(особенно мне),что он просто альфа-самец!Прыгал на молодых как горный сайгак!Ты еще юнная и тебе можно легко запудрить мозги...Я бы не стала с таким связываться...

Пацанчик
#7

И что? нормальная разница в возрасте. Не ровесницу же ему искать, 20-летняя самое то.

Гость
#10
медведь

Ха.....похож на моего Б/М...!Что ты о нем знаешь?В таком возрасте мужики не пригодны для брака...Наверняка у него брак за спиной и алименты,а если нет,то тоже стоит задуматься-а почему?Всему есть свои причины...В 35 у моего Б/М начался осенний марафон и он люто хотел всем доказать(особенно мне),что он просто альфа-самец!Прыгал на молодых как горный сайгак!Ты еще юнная и тебе можно легко запудрить мозги...Я бы не стала с таким связываться...

ха! так ты разведенка!! разведенки, РСПэхи алиментные срамки непригодны для
совместной жизни. то что ты такая - есть тому причины. Твои бывшие алени,
раз не проверили тебя ДО, твои будущие- ландухи, которые не увидят
очевидное. Ты ведро между ног, старуха у разбитого корыта, дно бапской породы, конечно авторитет для 20-летней.

сделать детей, суд отменит алики.

каким мерилом будете мерить-
и вас померят )))
Очередной "бывший" алень забрёл)

Гость
#11
медведь

ха! так ты разведенка!! разведенки, РСПэхи алиментные срамки непригодны длясовместной жизни. то что ты такая - есть тому причины. Твои бывшие алени,раз не проверили тебя ДО, твои будущие- ландухи, которые не увидяточевидное. Ты ведро между ног, старуха у разбитого корыта, дно бапской породы, конечно авторитет для 20-летней. сделать детей, суд отменит алики.каким мерилом будете мерить-и вас померят )))

Весеннее обострение!

Гость
#12
медведь

ха! так ты разведенка!! разведенки, РСПэхи алиментные срамки непригодны длясовместной жизни. то что ты такая - есть тому причины. Твои бывшие алени,раз не проверили тебя ДО, твои будущие- ландухи, которые не увидяточевидное. Ты ведро между ног, старуха у разбитого корыта, дно бапской породы, конечно авторитет для 20-летней. сделать детей, суд отменит алики.каким мерилом будете мерить-и вас померят )))

отрежь себе яйца и сделай омлет.

Гость
#13
Гость

отрежь себе яйца и сделай омлет.

Спохватились! Там уже давно отрезать нечего...

Гость
#14
Гость

Спохватились! Там уже давно отрезать нечего...

x)))

Гость
#16
Гость

мама тебя в 15 родила? ***.

В 20 лет не имеет значения - 35, 45, 55, 65 - все кажутся стариками)))

Сергей
#17
Гость

если есть любовь, то разница 15 лет допустима. но мне противны мужички, охотящиеся на вчерашних школьниц

Вы не знаете на что способны 20 школьныцы..такие стервы есть с большим опытом..И не нужно тут писать что все сейчас 30 дедушки..На себя посмотрите после 25 многие ходить не могут.

Гость
#19
Сергей

Вы не знаете на что способны 20 школьныцы..такие стервы есть с большим опытом..И не нужно тут писать что все сейчас 30 дедушки..На себя посмотрите после 25 многие ходить не могут.

а в другой теме ты врал,что тебе тётка старше нравится

Парень 777
#20

Тут многое зависит от того насколько кто выглядит. Может он молодо на 28, а она на 25 если не больше. А может быть и пердун который в 35 выглядит на все 45-50, а она и на 18 не тянет. Я бы искал ровесника, но его так трудно найти.

Гость
#21

Ради чего встречаетесь? Что взрослый мужик может хотеть от 20-летней соски? Вам бабло, ему минеты и тугой зад(если еще не распечатан) целку для мужа берегите. Или вы настолько *****, думаете что мужик вас на звезды приглашает посмотреть?

Евгений
#22
Гость

если есть любовь, то разница 15 лет допустима. но мне противны мужички, охотящиеся на вчерашних школьниц

Все остальные самки г-о-в-н-о и неликвид. Если вчерашняя школьшица целка и ты ее сорвал, то это лучше чем 30+ *** драть.

#23

Грубо, но в точку. Разница в возрасте это понты. Мужчина созрел, девушка не опытна. Симбиоз. Такой возьмет всю ответственность на себя и не побоится этого. То, что он ровестник матери или отца - это просто автор загоняется и боится чужого осуждения и насмешек. ***** часть населения Земли всегда будет клевать юных, свежих, молодых девочек и завидовать. Единственная проблема для автора понять пригодность для семьи, есть перспективность, есть ли потенциал, не лентяй ли и т.д.

Molli Molli
#24

Ну я тоже живу уже два года с мч ему 35, мне 22 только будет и ничего страшного! Выглядит он лет на 25-27, из моих знакомых вообще никто не верит, что ему сток много! Заботится обо мне, переживает, семьянин, не гуляет! То что и нужно настоящей женщине! Так что не бойтесь!!!

Гость
#25
Гость

отрежь себе яйца и сделай омлет.

Ты, конечно, в натуре клуша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: