Гость
Статьи
Что вам говорили …

Что вам говорили мужчины при расставании?

Я решила разорвать отношения с мч,потому что почувствовала,что больше не нужна ему и не увидела дальнейших перспектив,пожелала ему счастья и поблагодарила за все.потом он мне написал в контакте,что ты мне нравишься как человек,у нас все отлично,а он не готов к более серьезным отношениям.хотя до этого и в любви признавался,и я видела его искренность

svetikova_87@mail.ru
44 ответа
Последний — Перейти
Аленка
#1

Мне говорил один "Давай останемся друзьями". После этой фразы отношений больше не было.
И я некоторым так говорила, и отношения заканчивались.

Гость
#2

Я не знаю, люблю тебя или нет

Гость
#3

вообще ничего не говорили... просто молча сливались... т.*****. сегодня он провожает, целует, улыбается и раз... пропадает

Гость
#4

ничего не говорил хотя мы были вместе 3 года.

гость
#4

Мне сказал, что охладел.
А что делать, если мужчина охладел?? Правильно - хоронить! :Д

Гость
#6
svetikova_87@mail.ru

Я решила разорвать отношения с мч,потому что почувствовала,что больше не нужна ему и не увидела дальнейших перспектив,пожелала ему счастья и поблагодарила за все.потом он мне написал в контакте,что ты мне нравишься как человек,у нас все отлично,а он не готов к более серьезным отношениям.хотя до этого и в любви признавался,и я видела его искренность

А этот мужчина свободен был или состоял в отношениях?

Гость
#7

мне сказал, что не готов делать серьезные шаги, а мне уже они были нужны после конфетного периода. до этого один раз написал, что любит.

Гость
#8

Что у меня сиськи и губы искусственные, сама я вульгарная, вся искусственная и ненатуральная, одно место тоже не очень, а он весь такой орел- молодец.

Гость
#9

[quote="Гость"]Что у меня сиськи и губы искусственные, сама я вульгарная, вся искусственная и ненатуральная, одно место тоже не очень, а он весь такой орел- молодец. [quote="Гость"]
Ничего себе!!! А когда он с вами знакомился и какой-то период встречался,ему это,значит,нравилось? А теперь во как запел! Ужас! Вот *****!!

Гость
#10

Мне сказал что , ищи другого со своими заебами, что он оч устал от непонимания с моей стороны

Рыбка_mia
#11

1) Ничего не сказал при расставании, я просто застала их в постели с лучшей подругой моей, зато очень много г... вылил после расставания.
2) " Извини, я тебя не люблю, игрался с тобой,чтобы забыть бывшую " ( перед свадьбой нашей дело было, за месяц да еще и в день смерти близкого человека, представьте мое состояние в тот момент... ладно хоть смс написал, а не вживую.
3) До сих пор не знаю, расстались мы или нет, просто не пришел на мой др, так как болел, я вспылила - поругались, вроде помирились, с 8 марта смс поздравил и вот игнор с марта...

svetikova_87@mail.ru
#12
Гость


А этот мужчина свободен был или состоял в отношениях?

С этим мч я встречалась и он мне такое сказал

svetikova_87@mail.ru
#5

Он был женат 3 года назад

гость
#13

"ты слишком сложная для меня, но и по-прежнему стмпатична. многого требуешь". короче я ему отказала в сексе после недели знакомства и вот сложная слишком, *****

Гость
#14

на меня все орали, ругались, и осыпали проклятиями. в основном говорили что я страшила и сдохну под забором никому не нужной.

Евангелина
#15

Говорил, кризис, извини, надо одному побыть, дать тебе ничего не могу и т.д. Как будто в отношениях до *****... давал, подарками заваливал и вниманием. Аж смешно было. Короче в благородство играл. Найди другого, более достойного, при деньгах. Вывод - не любил никогда, была удобна до определенного момента.

Лиза
#17

А скажите как лучше вести этот разговор: хочу позвонить ему и пусть скажет наконец - все , так все. А то ждать от него действий уже сил нет. Понимаю, что молчание и пропадание - это и есть его слова-" ты мне не нужна" . Но сердце наивное чего то надеется. И это надежда мне и мешает забыть его( я так думаю) . Так вот позвонить и спросить, или предложить встретится и поговорить( по телефону или при личной встрече лучше разговор вести)? И как себя чувствуешь после такого? У меня один раз было в жизни - парень сказал, что у него бывшая оказалась беременная , ну и типа женится бедному придётся ... Было больно, но хоть не кинул без объяснений - молодая была, поверила ему. Поплакала и забыла) а тут взрослый дядька и столько было всего сказано, а расстаться по человечески не может!

svetikova_87@mail.ru
#18
Лиза

А скажите как лучше вести этот разговор: хочу позвонить ему и пусть скажет наконец - все , так все. А то ждать от него действий уже сил нет. Понимаю, что молчание и пропадание - это и есть его слова-" ты мне не нужна" . Но сердце наивное чего то надеется. И это надежда мне и мешает забыть его( я так думаю) . Так вот позвонить и спросить, или предложить встретится и поговорить( по телефону или при личной встрече лучше разговор вести)? И как себя чувствуешь после такого? У меня один раз было в жизни - парень сказал, что у него бывшая оказалась беременная , ну и типа женится бедному придётся ... Было больно, но хоть не кинул без объяснений - молодая была, поверила ему. Поплакала и забыла) а тут взрослый дядька и столько было всего сказано, а расстаться по человечески не может!

Лучше при личной встрече конечно все сказать,а если не может и не хочет,то по телефону,лучше порвать такие отношения,ничего хорошего уже не будет.

Гость
#19
Гость

Что у меня сиськи и губы искусственные, сама я вульгарная, вся искусственная и ненатуральная, одно место тоже не очень, а он весь такой орел- молодец. Ничего себе!!! А когда он с вами знакомился и какой-то период встречался,ему это,значит,нравилось? А теперь во как запел! Ужас! Вот *****!!

Ага. Вот и пойми их логику. Мы вместе 5лет были.

Расстались из-за того, что я обиделась, что он все время у меня ест ( а ест он тазами), а продукты не покупает. Когда я попросила заехать в супермаркет с ним и сказала: Давай купим продукты ко мне на дачу? ( мы туда ехали, а есть было нечего), он сказал: - Не знаю.

Ну я и купила себе йогурт, тк уже достало кормить взрослого мужика, покупать ему мясо на шашлыки, курятину ( я это редко ем, а он заезжает ко мне на дачу и ест там в 3 горла).

Мне было сказано: что я вся такая меркантильная, проехался по моей внешности и уехал.

Столовался у меня все-время, при этом залезая ко мне в бар и открывая там дорогие коньяки ( я не пью, мне дарят).

Сам мужчина не бедный, денег не давал мне никогда, подарков особо не было. так на др и нг ерунду всякую. Зато я в его глазах стала меркантильной.

Вообщем, вот так.

Гость
#20

мой сказал поживем отдельно, мне нужно подумать

Гость
#21

мой сказал , что не любил меня два года из 5 и что я вынос мозга постоянный , и что что ведьма ******** , и чтоб я сдохла до сих в шоке!)))

Гость
#22
Гость

мой сказал , что не любил меня два года из 5 и что я вынос мозга постоянный , и что что ведьма ******** , и чтоб я сдохла до сих в шоке!)))

Какой кошмар . где вы с таким познакомились ?

Гость
#23
Гость

Какой кошмар . где вы с таким познакомились ?

На шабаше , вестимо ))

Гость
#24
Гость

На шабаше , вестимо ))

ахахаха

Гость
#25

У меня все молча сливались. И меня это устраивало, не нужны мне никакие последние слова. Тем более я и сама понимала, что отношения себя изжили. Один только передал через друга все мои подарки, идиото. Сейчас я счастлива замужем и очень надеюсь что такие отношения, как у нас с мужем, это навсегда.

Гость
#26
Гость

Какой кошмар . где вы с таким познакомились ?

вот у нас в красноярске есть такие)хотя я никогда ни чем подобным не занималась) ну про ведьму)

Гость
#27

У меня была ситуация один в один как у автора.

svetikova_87@mail.ru
#28
Гость

У меня была ситуация один в один как у автора.

И ваш бывший не писал,не звонил больше?

Анна
#29

В длительных отношениях я всех кидала сама. Первые - 2 года - не нравилось, что выпивал иногда. Несчасто, пару раз, но как напьется *****, в драки лез, были студентами. Бросила. Вторые - надоело, что никуда не стремился. Я пока с ним общалась два института закончила, сама в мск переехала, квартиру купила, на хороших должностях работала. Он как был в урюпинске, образно говоря, так и остался. Хотя все еще пишет, что любит)) сейчас в третьих длительных. Люблю безумно, нервов угрохала кучу, живем вместе. Есть глупые недопонимания типа кто-то резко ответил, другой обиделся. Потом первый подходит ко второму - там игнор, и наоборот. Глупо, но пока не понимаю, как с этим бороться) утром вспылила и написала, что если он считает свое поведение правильным, тогда расходимся. Сама сижу ссу)) приехала домой, и будет разговор, видимо. Расходиться не хочу)))

Гость
#30

Мой сказал: нам нужно сделать паузу в отношениях. Через три дня написал: Что ты решила о наших отношениях? Я: мне кажется, мы разные люди, надо расстаться. Он: вот, я и сам хотел предложить. Через 4-5 дней встретил у подъезда, я вздрогнула от неожиданности, т.к. ощутила, что словно груз сбросила после "отношений", и вся такая летящей походкой шла, в мыслях о высоком)) Он сказал: я знаю, ты плакала все эти дни (я???) Потом я еле сбежала от него в подъезд, а потом он каждый день начал слать смс по нарастающей агрессии: ты все равно вернешься, моя нежная Таня/ мы - половинки, не можем друг без друга/ Подумай головой, ЧТО ты будешь делать без меня?! / Жаль мне тебя! На меня смотрят и девушки и женщины, а что будешь делать ты? / Таня! Годы идут. Представь одинокую старость! Ты знаешь сколько одиноких старух? ... и т.д. До сих пор хохочу от этого "экземпляра"

Гость
#31

Что он разлюбил меня потому что отвык, так как я не хотела сожительствовать с ним. При этом в жены он меня брать не хотел. В итоге прибежал через 3 месяца обратно сам. Только был уже совершенно не нужен...

Una
#32
svetikova_87@mail.ru

Я решила разорвать отношения с мч,потому что почувствовала,что больше не нужна ему и не увидела дальнейших перспектив,пожелала ему счастья и поблагодарила за все.потом он мне написал в контакте,что ты мне нравишься как человек,у нас все отлично,а он не готов к более серьезным отношениям.хотя до этого и в любви признавался,и я видела его искренность

Логичный ответ парня, которого отшили. Так если он вам не нужен, то какая разница, что он ответил напоследок? Хорошо, что не ответил: "Я тебе позвоню"))) Послала и успокойся, живи дальше.

Ника
#33

1.Я тебя не люблю и никогда не любил
2. Ты для меня чужая женщина
3.Просто не поздравил с Днем Рожленич

Гость
#34

"Ты никуда от меня не денешься и я все равно тебя достану")))

Гость
#35
Гость

Мой сказал: нам нужно сделать паузу в отношениях. Через три дня написал: Что ты решила о наших отношениях? Я: мне кажется, мы разные люди, надо расстаться. Он: вот, я и сам хотел предложить. Через 4-5 дней встретил у подъезда, я вздрогнула от неожиданности, т.к. ощутила, что словно груз сбросила после "отношений", и вся такая летящей походкой шла, в мыслях о высоком)) Он сказал: я знаю, ты плакала все эти дни (я???) Потом я еле сбежала от него в подъезд, а потом он каждый день начал слать смс по нарастающей агрессии: ты все равно вернешься, моя нежная Таня/ мы - половинки, не можем друг без друга/ Подумай головой, ЧТО ты будешь делать без меня?! / Жаль мне тебя! На меня смотрят и девушки и женщины, а что будешь делать ты? / Таня! Годы идут. Представь одинокую старость! Ты знаешь сколько одиноких старух? ... и т.д. До сих пор хохочу от этого "экземпляра"

прикольно )))

Гость
#36
Гость

на меня все орали, ругались, и осыпали проклятиями. в основном говорили что я страшила и сдохну под забором никому не нужной.

вот ведь му да ки

Гость
#37

Сказал что пожалею и приползу на карачках к нему, а он не примет и еще сказал что нашлет проклятия, все кары небесные, только чтоб мне жизни не было и что ничего хорошего без него у меня все равно не будет и что буду по помойкам ходить и еду искать без него и прочее и прочее.
Еще один ничего не говорил, просто после известия о расставании удерживал у себя дома и носился с ножом, когда удалось убежать несколько месяцев караулил у подъезда.

Ника
#38
Гость

Сказал что пожалею и приползу на карачках к нему, а он не примет и еще сказал что нашлет проклятия, все кары небесные, только чтоб мне жизни не было и что ничего хорошего без него у меня все равно не будет и что буду по помойкам ходить и еду искать без него и прочее и прочее.
Еще один ничего не говорил, просто после известия о расставании удерживал у себя дома и носился с ножом, когда удалось убежать несколько месяцев караулил у подъезда.

Вот жеж долпаепы бывают

Гость
#39
Гость

на меня все орали, ругались, и осыпали проклятиями. в основном говорили что я страшила и сдохну под забором никому не нужной.

Пхааахахахааааааа!! Вот ты мужиков довела!))

Гость
#40

А это нормально, когда при расстовании мужщина обнимет, рлачет и говорит " любимая" , " родная", мне будет плохо без тебя?При этом инициатор расстования он.

#40
Гость

А это нормально, когда при расстовании мужщина обнимет, рлачет и говорит " любимая" , " родная", мне будет плохо без тебя?При этом инициатор расстования он.

Это манипуляции. Ваш (и мой) БМ - психопаты. Пытаются переложить свою вину на других. Или типа нам так легче должно быть. Мне написал: «ты самое лучшее, что было в моей жизни. Мой самый дорогой человечек». Спасибо, конечно. А что теперь делать-то?..

Marfa
#41

Мне сказал, что не видит во мне женщину и секс был омерзительный. Хотя по его вине. У него были проблемы с мужским достоинством. Ппц.

Гость
#42
Marfa

Мне сказал, что не видит во мне женщину и секс был омерзительный. Хотя по его вине. У него были проблемы с мужским достоинством. Ппц.

Такая же фигня.Они со своей водкой импотента и стали

Гость
#44
Гость

Ага. Вот и пойми их логику. Мы вместе 5лет были.

Расстались из-за того, что я обиделась, что он все время у меня ест ( а ест он тазами), а продукты не покупает. Когда я попросила заехать в супермаркет с ним и сказала: Давай купим продукты ко мне на дачу? ( мы туда ехали, а есть было нечего), он сказал: - Не знаю.

Ну я и купила себе йогурт, тк уже достало кормить взрослого мужика, покупать ему мясо на шашлыки, курятину ( я это редко ем, а он заезжает ко мне на дачу и ест там в 3 горла).

Мне было сказано: что я вся такая меркантильная, проехался по моей внешности и уехал.

Столовался у меня все-время, при этом залезая ко мне в бар и открывая там дорогие коньяки ( я не пью, мне дарят).

Сам мужчина не бедный, денег не давал мне никогда, подарков особо не было. так на др и нг ерунду всякую. Зато я в его глазах стала меркантильной.

Вообщем, вот так.

Вот это да..... мужчины настоящие где же они ???? Сколько можно женщине все это терпеть.....Нужно научиться обходиться без них.

Гость
#45

Мне сказал нам больше не о чем разговаривать и положил трубку!((( До этого игнорировал смс и звонки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: