Гость
Статьи
Нужны ли такие …

Нужны ли такие отношения вообще?

Всем доброго времени суток!
Ой
Давненько сюда не заходила, и снова я тут.
Запуталась, как всегда, иначе б тут совета не просила.
Честно, даже нет сейчас такой подруги, с которой можно нормально о делах сердечных поговорить.
Итак…
С парнем вместе не так давно-4 месяца, вместе не живем, хотя было время, когда он чуть ли не настаивал.
Ругаемся мы с ним чуть ли не каждый день-ни в одних отношениях такого не было у меня.
А когда мы не в ссоре-то всё же кажется чудесным-жизнь прекрасна.
Раньше ссоры были вроде как по моей вине-ну слегка неуравновешенная я личность (много факторов тут роль сыграло)
Но сейчас же-чуть ли не каждый раз-его загон или прихоть или вредность.
Ругаться не хочу, да и он тоже-по его словам.
Расставаться не хочу, не могу, тяжело без него, на душе как камень огромный, если мы в ссоре.
Но так продолжаться тоже не может.нам интересно вместе, можем говорить о чем угодно-но когда говорим , то возникают и перипетии мелкие, придирки и тд. секс ооооофигенный!!!это что-то. Лучше у меня никогда не было ничего, у него, как поняла, тоже.это вообще отдельная тема)не дурак он,но иногда чересчур много умничает, даже если не знает чего-либо и не силен в той сфере, в которой пытается отстаивать свою «правду».он говорит,что я ничего не хочу, то есть что бы он не предложил, на всё поступает отказ от меня.
И сегодня ночью в разгар ссоры сказал, мол, я вообще ни разу ничего ему сама не предложила….а что мне ему предлагать? Если мне с ним хорошо и просто за руку ходить по парку, берегу реки, улице просто, мне ничего и не нужно, мне и так сейчас с ним хорошо, у меня иных потребностей и нет, учитывая то, что никто толком никогда ничем меня этаким не баловал.
К слову, вчера поругались из-за того, что мне было плохо(еле отработала день)-из-за погоды бывает у меня низкое давление. Он хотел встретиться, а я не знала буду ли в состоянии, но позже сообщила, что хочу его видеть,

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В след раз по короче пиши. И да ***** такой парень не нужен!

Гость
#2

В след раз по короче пиши. И да ***** такой парень не нужен!

#3

не хватило допустимого объема символов-дописываю еще малость моего текста
Он хотел встретиться, а я не знала буду ли в состоянии, но позже сообщила, что хочу его видеть, может мне так и полегчало бы-считала я, а он ответил-«Не приеду, потому что я объелся, хочу спать, а ты должна была раньше сказать, ехать мне или нет» и пофиг ему, что мне херово.
Однако,через час приехал, не предупредив, приехал высказывая попутно свои недовольства.
И да. Я истеричка в его глазах.и вот как строить отношения? Они может и действительно того не стоят??? Нервов и так мало.жизнь потрепала..

Гость
#4

Автор, учитесь излагать мысли кратко. У Вас очень много ненужного текста. С мч обсудите без претензий и оскорблений, что кого не устраивает в отношениях, и оба старайтесь исправиться. Над отношениями надо работать.

Гость
#5

ты действительно истеричка. а еще ты нудная. столько текста не все будут читать. ты ему дорога, раз в итоге приехал, а ты нудная бабища, неизвестно что тебе надо. ты сама то знаешь чего хочешь? болеешь - сиди дома, не заражай других, не нуди, дай парню своими делами заниматься. почему он должен под твое настроение подстраиваться?

Гость
#6

"Давненько сюда не заходила"
И слава Богу! Какая нудная...Не заходи сюда больше!

Гость
#7

я не осилила до конца(( перескажите кто-нибудь в двух словах?

Гость
#8
Гость

я не осилила до конца(( перескажите кто-нибудь в двух словах?

Автор встречается с мч, но они часто ссорятся. Вчера поссорились из-за того, что у автора понизилось давление и она не знала, сможет ли вечером увидеться с парнем. Через какое-то время решила, что все-таки сможет, но мч сказал, что надо было думать раньше. Приехал без предупреждения через час и высказал свое недовольство. Вот автор и мается нужны ли ей такие отношения.

Гость
#9

Автор, разберитесь сначала в себе!
Вы сами признаете, что в вас есть неуравновешенность и истеричность. Работайте над собой, а не ищите проблем в парне, которых нет.

505
#10

Конечно, правильно, что советуетесь здесь! так как чужим людям всегда легче помочь, а подруги только злорадствовать будут! Ну, а по поводу ваших отношений с МЧ - такие вещи надо решать в самом начале отношений иначе потом не исправите. Начало отношений, как фундамент будущего дома - потом не измените. Я думаю у вас ещё фундамент ложиться)))) так что берите себя прежде всего в руки и начинайте разговаривать мирно и решать проблемы без ссор. Скажите ему, что вас не устраивает такой формат общения, и что вы не намерены постоянно жить в скандалах. Если так будет и дальше, то нам не по пути! Как только увидите, что он начинает закипать, сразу говорите: Так! Стоп! Или мы нормально разговариваем, или не разговариваем вообще! И ещё - проделайте огромную работу над собой! Вижу, что вам нужно!

505
#11

Хороший парень! Как он ещё вас терпит)))

#12

да
спасибо большое!
над собой я работаю
и понимаю что могу завестись не всегда по делу
так же, как и он

меня просто знаете что смущает, то, что с предыдущим парнем сразу всё как-то стало складываться хорошо, как будто мы 2 половинки
это потом судьба развела
то есть каких-либо ссор с ним в принципе и не было, а здесь постоянно что-то не то

#13

это вы еще моего парня не знаете))
ахахх
я ж просто не буду всё тут рассказывать
занудство-это качество нас двоих

#14

я признаю и поэтому над этим работаю
меня трудно вывести из себя, на работе держусь
с больной бабушкой вожусь-все терплю
и хочется хоть как-то душой отдохнуть с парнем рядом, а никак-потому что он всем недоволен и поучает меня

для меня странно то, что с другими так не было никогда
я никогда ни с кем так не ругалась
ощущение, что со всеми парнями взятыми бывшими я ругалась меньше в разы чем с этим нынешним

кстати, о том что слегка не уравновешена, я ему сразу почти сказала
он меня вроде как принял такой, но на деле как оказалось нет-что потом и высказал

#15

причем здесь-сиди дома и не заражай других???
я не писала что-то про вирус и *****
я писала о давлении, с которым беда бывает (он в курсе)
он подстраиваться не должен, но разве приехать к девушке своей, которую называешь любимой, тогда когда ей реально плохо, это значит подстроиться под настроение??
боюсь, что нет
это как раз-таки показатель отношения истинного
если вдруг не дай бог что случится с его здоровьем, я примчусь хоть откуда!

#16
505

Конечно, правильно, что советуетесь здесь! так как чужим людям всегда легче помочь, а подруги только злорадствовать будут! Ну, а по поводу ваших отношений с МЧ - такие вещи надо решать в самом начале отношений иначе потом не исправите. Начало отношений, как фундамент будущего дома - потом не измените. Я думаю у вас ещё фундамент ложиться)))) так что берите себя прежде всего в руки и начинайте разговаривать мирно и решать проблемы без ссор. Скажите ему, что вас не устраивает такой формат общения, и что вы не намерены постоянно жить в скандалах. Если так будет и дальше, то нам не по пути! Как только увидите, что он начинает закипать, сразу говорите: Так! Стоп! Или мы нормально разговариваем, или не разговариваем вообще! И ещё - проделайте огромную работу над собой! Вижу, что вам нужно!

да
спасибо большое!
над собой я работаю
и понимаю что могу завестись не всегда по делу
так же, как и он

меня просто знаете что смущает, то, что с предыдущим парнем сразу всё как-то стало складываться хорошо, как будто мы 2 половинки
это потом судьба развела
то есть каких-либо ссор с ним в принципе и не было, а здесь постоянно что-то не то

#17
Гость

ты действительно истеричка. а еще ты нудная. столько текста не все будут читать. ты ему дорога, раз в итоге приехал, а ты нудная бабища, неизвестно что тебе надо. ты сама то знаешь чего хочешь? болеешь - сиди дома, не заражай других, не нуди, дай парню своими делами заниматься. почему он должен под твое настроение подстраиваться?

причем здесь-сиди дома и не заражай других???
я не писала что-то про вирус и *****
я писала о давлении, с которым беда бывает (он в курсе)
он подстраиваться не должен, но разве приехать к девушке своей, которую называешь любимой, тогда когда ей реально плохо, это значит подстроиться под настроение??
боюсь, что нет
это как раз-таки показатель отношения истинного
если вдруг не дай бог что случится с его здоровьем, я примчусь хоть откуда!

#18
Гость

Автор, разберитесь сначала в себе!Вы сами признаете, что в вас есть неуравновешенность и истеричность. Работайте над собой, а не ищите проблем в парне, которых нет.

я признаю и поэтому над этим работаю
меня трудно вывести из себя, на работе держусь
с больной бабушкой вожусь-все терплю
и хочется хоть как-то душой отдохнуть с парнем рядом, а никак-потому что он всем недоволен и поучает меня

для меня странно то, что с другими так не было никогда
я никогда ни с кем так не ругалась
ощущение, что со всеми парнями взятыми бывшими я ругалась меньше в разы чем с этим нынешним

кстати, о том что слегка не уравновешена, я ему сразу почти сказала
он меня вроде как принял такой, но на деле как оказалось нет-что потом и высказал

#19
Гость

"Давненько сюда не заходила"И слава Богу! Какая нудная...Не заходи сюда больше!

это вы еще моего парня не знаете))
ахахх
я ж просто не буду всё тут рассказывать
занудство-это качество нас двоих

#20
Гость

Автор, учитесь излагать мысли кратко. У Вас очень много ненужного текста. С мч обсудите без претензий и оскорблений, что кого не устраивает в отношениях, и оба старайтесь исправиться. Над отношениями надо работать.

извиняюсь, просто хотела подробней написать, а получилось как всегда у меня..
да и писала все бегом-бегом, пока время было свободное на работе

да.
надо работать
согласна
но я тут уже отвечала другим форумчанам, что меня просто удивляет тот факт, что с другими парнями, что были до него, изначально складывалось всё иначе-как по маслу, если можно так выразиться
а здесь изначально что-то не то
хотя чувства-то есть
вот как так.....
и хорошо ним, и плохо одновременно

Егор
#21

Ну вы все *****,книжки то хоть читаете?Она подробно изложила,а вы необразованные дочитать не можете,только советы ***** даёте!!!!

Егор
#22

Зачем вам советы,вам всё устраивает,иначе бы расстались.Почему я Уверен в этом,потому что вы не расстаетесь.Вам нужен только Секс?из ста идеальных мужчин вы обязательно выберете *****,это закон подлости!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: