Гость
Статьи
Почему бывший покупает …

Почему бывший покупает мне вещи?

дело в том ,что жили с парнем 5 лет..потом на почве ссоры он ушел и вот 9й месяц не живем вместе..не спим.. не звонимся каждый день..только переписываемся и вот все праздники он покупал мне вещи в виде подарка..если встречаемся то продукты мне тоже берет..возит в больницу..что это значит??пополняет баланс моего телофона тоже бывает..О чем он думает??Для меня он родной и по сей день..Подскажите??

vika
22 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Пляха. Тут бывшие че-то дарят, а мне нынешний нифига. Автор ,радуйтесь и не выделывайтесь. Парнишка все для вас делает)

Гость
#2

автор, вы хотите прочитать, что он вас любит, хочет сделать вам приятное и т. п. Но откуда нам знать что у него в голове ни разу его не видев, если даже вы, зная его, разобраться не можете?

Гость
#3

аффтор, он всё это в кредит покупает, чтоб в отместку за свою сгубленную молодость на тебя его навесить.

Гость
#4

Хочет вернуться назад.

Гость
#5

он так извиняется за то что ушёл
видит что вы одна а он с подружкой
получается просто жалость

Гость
#6

он так извиняется за то что ушёл
видит что вы одна а он с подружкой
получается просто жалость

Кактус
#7

Меня убиваю такие вопросы. "Почему бывший покупает мне вещи?" *****-муха, пораскинь мозгами! Я даже отвечать не буду, почему. Вот же овцы сюда пишут. "Почему мой бывший то, а почему сё" Прям такие нимфы в непонятках. Тебе же это наверное льстит?

Гость
#8
Кактус

Меня убиваю такие вопросы. "Почему бывший покупает мне вещи?" *****-муха, пораскинь мозгами! Я даже отвечать не буду, почему. Вот же овцы сюда пишут. "Почему мой бывший то, а почему сё" Прям такие нимфы в непонятках. Тебе же это наверное льстит?

Откуда такая злость? Молодая, глупенькая, хочется ей похвастаться, пусть. Зачем оскорблять человека?

Гость
#9
Гость

Откуда такая злость? Молодая, глупенькая, хочется ей похвастаться, пусть. Зачем оскорблять человека?

+++++++++++++++
авторша, поди, хочет услышать Он до сих пор вас любит, жить без вас не может, никогда не женится всю жизнь только её любить будет. Это понятно, потешить себя, помечтать о любви, молодая ещё, зеленая.
А так покупает потому что типо как дружба считает для друга можно купить, или как сестра

Гость
#10

Тут 2 варианта. Либо любит Вас и надеется на совместное будущее, либо Ваш образ вызывает у него жалость и чувство вины, особенно если Вы болеете и Вас в больницу нужно возить. Я когда-то анонимно помогала бывшему, оказавшемуся в тяжелой ситуации.

Гость
#11

это разводка или вы ему периодически классно с,осёте.

Гость
#12

Мой бывший мне тоже покупал и дарил постоянно что-то. Даже машину... Но возвращаться он не хотел. Чувство вины, видимо, было. Наверное, еще жалость. Ушел он, без видимых причин, разлюбил просто. Я никогда ничего не просила, сам дарил. Ушел он, когда стал много зарабатывать, а когда вместе жили, ничего особо и подарить не мог...

Гость
#13

мой бывший такой жмот . что за 5 лет всего один цветочек подарил)радуйтесь , что у вас такой бывший)а когда расстались вообще сказал , чтоб я сдохла)

Гость
#14

Я своему БМ тоже после развода многое покупала и помогала. У меня талант находить лучшие цены и предложения. Не только на вещи.
Могла наткнутся на шикарные мужские туфли например, на огромной скидке. Размер то знаю. Брала сразу и НМи БМ. Если не сильно дорого, могла и подарить, но он всегда деньги отдавал.

Просто привыкла о человеке заботится за много лет. И после того как разбежались привычка и теплое отношение осталось. Пока жили в одном городе в егда друг другу помогали. Не чужие же, и не врагами растались. Ну и никто почему так, не заморачивался. Мы правда "взрослые" уже.

Гость
#15

гость 14 почему расстались?

Гость
#16

Я с бывшим общаюсь,как то подвыпил и сказал что мне тебя жалко,поэтому общаюсь с тобой,ошарашил конечно

Гость
#17
Аня

Пляха. Тут бывшие че-то дарят, а мне нынешний нифига. Автор ,радуйтесь и не выделывайтесь. Парнишка все для вас делает)

:)))) da avtor esli chyvak xoposhij pomerites , schas muji s nopmalnimi poniatiyami redkost )))

Гость
#19

ОН ВЛЮБЛЕН в вас

Гость 333
#20

Автор, мой БМ меня поздравляет со всеми праздниками, всегда на 8 марта цветы, на день рождения обязательно цветы и подарки, на прошлый др подарил духи за 23 000, так же дарит подарки и моим детям (дети не его) при этом я замужем за другим и он женат! Это просто знаки внимания, хорошее отношение даже после расставания ни кто не отменял!

валентина
#21

Если к Вам на улице подойдет мужчина и вручит в подарок духи за 23 000 руб. примите вы ихВам надо не подарки прини мать, а новые отношения строимть.. Может кто и примет, но большинство убегут от него прочь. Бывший муж - это чужой дядя, прохожий. И никаких хороших отношений с ним быть не может. Если отношения хорошие - зачем разбежались?

Гость 333
#22
валентина

Если к Вам на улице подойдет мужчина и вручит в подарок духи за 23 000 руб. примите вы ихВам надо не подарки прини мать, а новые отношения строимть.. Может кто и примет, но большинство убегут от него прочь. Бывший муж - это чужой дядя, прохожий. И никаких хороших отношений с ним быть не может. Если отношения хорошие - зачем разбежались?

Может для вас ваш бывший и чужой, а для меня это близкий человек, с которым я прожила 13 лет. Растались, потому что разлюбили друг друга, но это не означает что мы враги и он чужой! Мы с удовольствием общаемся и с его мамой и когда он или его жена зашиваются на работе, мы их сынишку забираем из садика! Это нормальные человеческие отношения! Если вам не повезло в жизни, остается только по сочувствовать вам!)))

Гость 333
#23
валентина

Если к Вам на улице подойдет мужчина и вручит в подарок духи за 23 000 руб. примите вы ихВам надо не подарки прини мать, а новые отношения строимть.. Может кто и примет, но большинство убегут от него прочь. Бывший муж - это чужой дядя, прохожий. И никаких хороших отношений с ним быть не может. Если отношения хорошие - зачем разбежались?

Да и к стати, вы бы внимательно читали)))) мне не надо строить новые отношения, я давно за мужем и у нас двое детей)))) жаль вас, очень жаль!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: