Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 20-летие?

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить парню на 20 лет? Знаю, что таких тем много, но мне они не помогли(( Я студентка и денег у меня, сами понимаете, кот наплакал, а подарить хочется что-то действительно приятное, а не ремень какой-нибудь. К тому же он хорошо обеспечен и все, что нужно у него есть( Он технарь, весь всегда в учебе, тыкается в комп в Steam или как-то так, не знаю в чем там соль

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

элитную девушку ему закажи! Мальчик будет в восторге, что бы по полной его обслужила

Гость
#2

ничего не дарить. Просто поздравить.

Гость
#3
Курочка несушка

элитную девушку ему закажи! Мальчик будет в восторге, что бы по полной его обслужила

Иди бесов своих покорми.Голодные сидят.

Бородист
#4

подари ему игру, о которой он мечтает

Алиса
#7

Никаких подарков мужчинам не делать. Повзрослеешь, будешь жалеть что была глупой и тратилась на член.

Гость
#8

Сейчас уже всего чрезмерно,все есть ,удивить сложно ,да и просто обрадовать.Даже не знаешь,чему человек будет рад,может быть -котенку???

автор
#9

Я бы могла разгуляться в тех же интимных подарках, но мы живем в общежитиях, на разных концах города и, как бы ни хотелось, это не вариант(
да и алкоголь тоже - он не пьет
учеба напряженная очень, постоянно на нервах, иногда не спит, не ест, времени нет, вот думаю может что-то на основании этого подарить? что-то антистрессовое

Гость
#10

сколько у вас предполагаемых на подарок денег?

автор
#11

ну где-то полторы тысячи

Гость
#12
автор

ну где-то полторы тысячи

На прocтитyткy хватит. И сами присоединяйтесь, чё уж там.

Гость
#13

подарите ему игру на комп, вертолет (машинку) на радиоуправлении, про антистресс можно подумать - подушку прикольную. Билет на какое-нибудь мероприятие.

мими
#14
Алиса

Никаких подарков мужчинам не делать. Повзрослеешь, будешь жалеть что была глупой и тратилась на член.

Как же правы) а если мне мужчина ничего не дарит, вы такого же мнения?

Катюшка
#15

подарите парню столик для ноутбука. Классный подарок и пользоваться будет всегда, и каждый день про вас вспоминать. И для учебы самое то. Столик со встроеной лампочкой местом для мышки и подставкой для чашки. Своему папе подарила - милота смотреть приятно, правда за ноут теперь не пускает.
Подарок хороший, можно найти под любую ценовую категорию ))) Удачи Вам!

Малена
#16

Свою ***** подари!!!

Гость
#17
автор

Я бы могла разгуляться в тех же интимных подарках, но мы живем в общежитиях, на разных концах города и, как бы ни хотелось, это не вариант(
да и алкоголь тоже - он не пьет
учеба напряженная очень, постоянно на нервах, иногда не спит, не ест, времени нет, вот думаю может что-то на основании этого подарить? что-то антистрессовое

Подари ему секс такой что бы до пенсии помнил!!! Мест как воображение подскажет,на крайний случай комнату сними на час или сутки красивое белье чулочки подвязочки или вообще придумай костюм станцуй стриптиз такое день.рождение.он не забудет никогда!!;; И.плюс он твой навеки!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: