Гость
Статьи
Выбор правильного …

Выбор правильного мужчины. Инженер или военный?

Мне 24 года. Овен по знаку зодиака. Хотелось бы услышать совет касаемо выбора будущего, хотелось бы услышать мнение со стороны, а не переваривать кашу в голове постоянно. ВАРИАНТ №1. Инженер-электрик по профессии. По знаку зодиака -Рак. Ведомый тип мужчины, не решительный. Встречались 3 года, есть квартира, машина, (родители всё дали), внешность средняя. Расстались в мой день рождения, когда он приехал ко мне с букетом цветов и ТОРТОМ! Многое для меня делал, но наверно я его не любила никогда, да и устала быть главной в отношениях. После расставания через месяц приехал с кольцом и букетом, сделал предложение. Взяла время подумать. Как раз за период пока не общались появился парень военный. ВАРИАНТ №2 Военный. Знак зодиака - Дева. На данный момент учится на 3 курсе. Учится отлично, есть задатки лидера, что очень может помочь в карьере. Умный, что более всего и привлекает. Читает, саморазвивается. Внешность обычная, за исключением того что оочень крутая фигура. Кафе, прогулки, помощь, всё делает. Встречаемся месяц. Душевно кажется очень родным и близким. Пугает перспектива уехать далеко от дома, так как распределить могут хоть куда. Что выбрать? Спокойную жизнь без особых усилии, но без любви? Или активного, перспективного военного, без гарантии что вообще будет будущее у наших отношений?
Елена
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Однозначно военный!
#59
Гость
Сообщение было удалено
За всех не скажу. А я потому, что его люблю. Ну и головой тоже думала, видела, что с ним будет хорошо.
На счет того, на что вы намекаете, то скажу, что вы преувеличиваете.
Автор
#60
Адекватное
Сообщение было удалено
Ахаха.Свесить ноги. Если что я самодостаточная личность и стремлюсь самореализоватся. Никогда не считала что мужчина что то должен. В данном контексте речь о том, на сколько вообще рациональны те или другие отношения. Сможет ли быть с тем или иным кандидатом полноценная семья. Есть ли будущее у отношении, и я спрашиваю совета из за недостатка своего жизненного опыта. Мне интересно мнение тех людей, которые на своем опыте могут дать дельный совет. Симпатичен мне военный, мы близки духовно, и уже знакомы как будто много лет. Не могу сказать что мне всё равно на прошлые отношения, к ним у меня хорошее отношения, без упреков и ненависти к бывшему.
Автор
#61
Гость
Сообщение было удалено
С нелюбимым не может быть хорошо. Но любовь дело относительное. Её можно вырастить, воспитать
Движение
#62
Тут еще стоит порассуждать, что есть любовь. Больная страсть, с которой бегут замуж за "пьет с друзьями пиво", "не обращает внимания на ребенка", "отсылает все деньги маме", или спокойное, уважительное отношение друг к другу, когда комфортно рядом и неуютно в разлуке.
Я замуж выходила без страсти. Нам тупо было хорошо вместе.
И 20 лет спустя нам так же хорошо вместе. А страсти... Ну их.
Гость
#64
Военные -абсолютно все гулящие. Все. Ну а раки просто категорически не походят овнам. Даже не знаю, что посоветовать. Поищи третьего.
Гость
#65
Движение
Сообщение было удалено
А я замуж выходила по страсти. Также 18 лет уже.
И не без страсти. Каждому- свое.
Гость
#66
как в анекдоте выбор прост: выходи замуж за того у кого хрен больше.
гость
#67
а зачем вам сейчас думать? первый точно не вариант, вы сами уже поняли. к военному есть время присмотреться, пока учится. ничего в них страшного нет, у меня все подруги при мужьях с погонами. ну не сложится - найдете третьего, какие ваши годы.
Гость
#68
Катя Мраморная
Сообщение было удалено
а) Не намекаю, а говорб прямым текстом,
б) Не преувеличиваю. Это уже давно поставлено на поток. Количество разводов - 84,3%, почти все по вине женщин. И что, думаешь, у каждой "пил-бил-изменял" ? Брось, так не бывает. Если глянешь на статистику по указанным причинам, увидишь там в топе хит-парада "не уделял внимания" и "не чувствовала себя женщиной" - универсальные штампы-отписки. Развод для современной женщины стал настолько простой и выгодной процедурой, что только ради него теперь и идут замуж.

P.S. Заметь: нынче, когда женщине есть что терять - она замуж не спешит. Например, когда она собирается в ближайшем будущем покупать квартиру.
Гость
#69
Автор
Сообщение было удалено
Автор
Но любовь дело относительное. Её можно вырастить, воспитать
Тогда откуда ж тут столько тем из разряда "мой парень не перспективный, как его разлюбить ?"


Знаешь такую поговорку, как "Насильно мил не будешь " ?
Гость
#70
гость
Сообщение было удалено
...а потом, четвёртого, пятого, так и втянется.
Bella
#71
Какие старые стереотипы о военных ))зп высокие, жильем к пенсии обеспечены там где им надо, ну как определить порядочный человек по профессии))? Бред. И да ,алкашей и пр нечисть не держат ... Что некоторые тут на них напали негативом...? (зависть..?)
Грушенька
#72
Раки хорошие семьянины и отцы. Сколько не знаю, все раков в этой испостаси очень хвалят. Душевные отцы, много времени уделяют детям.
Девы рассчётливые , отличные аналитики, хорошие бизнесмены и карьеристы. Надёжные. Если хотите денег, то лучше брать такого.
Так что смотря, что вам больше надо от жизни.
Грушенька
#73
Я бы взяла того, кто покрасивше и в интиме знойный.
Юнга
#74
Грушенька
Сообщение было удалено
Грушенька, добрый вечер) А Вы кто по гороскопу?)
Гость
#75
Авиатор
Сообщение было удалено
Это военные-то цвет нации?:)))) Что сказали, то и делают. Прикормили. ТАкой цвет. Начнется война с соседним государством завтра опять, пойдут убивать кого сказали. За бабки. Цвет нации давно в одном месте пока кормят. А вот про инженеров как раз ничего плохого сказать нельзя. Их никто не покупал и живут они скромно от зп до зп к сожалению
Гость
#76
Опять продажа писечки... Наших бап нужно выдавать в 15 лет и муж должен иметь полное право на ББПЕ по закону. А развод для самки должен сочетаться с поражением в правах.
Нана
#77
Елена
Сообщение было удалено
Автор,извините,но вы не любите и даже не уважаете ни кого из этих мужчин,поэтому не портите им жизнь. Дайте им возможность встретить других девушек. По ходу вы,просто любить не умеете,как и большинство людей.
Гость
#78
Я бы не вышла ни за того, ни за другого. А вам советую второй вариант. Раки - де/б-и-л,ы. Военный, конечно, тоже бред, но раз вы не можете выбрать бизнесмена и по любви, идите за военного.
Гость
#81
Автор
Сообщение было удалено
Вы глупая, живите с кошками.
Гость
#86
ну ты и ***...
А кого выбрала то?
Егор Андреевич
#87
Военный инженер. Траекторию полёта БПЛА когда расчитают воен инженеры? Когда накроют мигрантов, которые запускают БПЛА из московской области и ближних областей РФ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 773 темы
Новые темы за сутки: 74 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем