Гость
Статьи
Парень и его девушка …

Парень и его девушка интересуются моей жизнью (любовный треугольник)

Мы знакомы с парнем 10 лет. В 16 познакомились. Нравились друг другу всегда, было приятно и интересно общаться. Есть фильм "Один день", где главные герои решили быть просто друзьями, как и мы. В 22 года начались его первые отношения, но мы как-то всегда были в жизни друг друга. Потом я встретила парня. Но не скажу, что испытывала к нему каких-то сильных чувств. К 27 годам он сделал небольшой шаг навстречу мне, сказал, что чувствовал ко мне за все эти годы, а я призналась ему. Пообещал, что теперь мы точно будем вместе, нужно только поговорить с девушкой, родителями, уволиться с работы и приехать ко мне (города у нас разные, но расстояние относительно недалёкое). Вместо всего этого он струсил. Решение было не каким-то твердым, а таким тоненьким, хлипким и словно болтающимся на тонюсенькой ниточке. Сказал, что боится менять что-то в своей жизни. Девушка все узнала, устроила скандал. От меня отказались. Через несколько лет понимаю, хотя и в отношениях сейчас, но не все перегорело. Вижу, как он с большой частотой появляется в интернете на моих страницах в социальных сетях. Заходит с "левой" страницы, как я понимаю, специально для этих целей, чтобы никто об этом не знал. Дело в том, что еще и его девушка ко мне тоже заходит. При этом, если учесть тот факт, что я ни коим образом не появляюсь в их жизни. Парень семью с ней не строит, хотя вместе они давно. Обрывками инфо от знакомых иногда слышу о том, что он не готов и о чувствах там тоже мало речи. Осталась какая-то незавершенность, много вопросов в голове, спокойствия на душе нет. Пытаюсь навсегда выкинуть все эти мысли из головы, но не всегда получается, особенно, когда остаюсь наедине сама с собой. Мне очень стыдно, что я будучи в отношениях порой по сей день вспоминаю всю эту историю. Скажите, когда все это закончится и у меня, и почему они продолжают за моей жизнью наблюдать? Я же это вижу и мне это тоже не дает покоя.

Лиля
14 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Вы сами на все вопросы и ответили в тексте 😊

Гость
#2

Еще одна парочка инфантилов. Автор, зачем вам это невнятное существо мужского пола, которое само не знает чего хочет и трусит перед людьми и трудностями? Думаете, будучи с вами, он ИЗМЕНИТСЯ? Очнитесь, перед вами ло-ша-ра, который спел вам пару песен про любовь-морковь. И не более. Еще одна фантазерка.

мохнатая булка
#3

А кто заходил куда? Васисуалий Шишляев чтоль?
Я да, заходила и с левой и не с левой раз в полгодика так ☺️

мохнатая булка
#4

Я еще у тебя в моем Мире в друзьях там Андрей какой-то и знак Феррари или что-то типа того, не помню уже
Новости надо же как -то надо было узнавать

мохнатая булка
#5

Инесску в 5 минут вычислила: она на стене оставила фотку ребенка, чтоб все видели, я ее вперед хозяина страницы увидела, захожу там лицей номер 3 Иркутск, я захожу в лицей номер 3 в одноглазниках , посиотрела несколько штук, у одной фотка на подиуме , думаю скорее всего она, чуйка меня не подвела . 5-10 минут это заняло :-)
Я экстрасенс )))

мохнатая булка
#6

Одноглазники- находка для шпиона))

Гость
#7

Автор , если бы хотел быть с Вами - был бы. Или Вы думаете его 10 лет в плену на цепи держат, ничего он не хочет, а живет своей жизнью. И правильно его не хорошим словом здесь назвали, это такой характер- мотаться как омно, а характер - это судьба. Зачем он Вам Автор, Вы тешите свои иллюзии, в 26 это ещё ни так критично, но если дальше продолжите, семьи Вам нормальной не видать, так и будет в эту ерунду тянуть. У меня так знакомая разрушила семью, всё чего- то у нее бывший маячил, а она при этом всё рожала и рожала. И вот мамаша с 3 детьми с платочком и с глазами слез понеслась к своему снизошедшему до нее бывшему, итог с мужем развелась, три месяца с бывшим повстречалась и с детьми одна осталась, он оказался совсем не тот, что из ее грез, а муж, ее грёзы не понял и назад наотрез отказался вертаться. Итог плачевен- одной с тремя детьми, работая бесконечно и носясь по поликлиникам, садикам, школам, здоровье навернулось, психика накрылась, она ненавидит всех и вся. Очень хочет теперь вернуть мужа, ее новая навязчивая идея, ведь по ее словам по факту очень нормально жила.

Лиля
#8

Да я головой понимаю, что да, такой человек мне не нужен, с таким характером, неопределенностью, сомнениями, трусостью и т.д, но что-то в голове держит меня там, хотя я и понимаю, что он плохой человек. Хочу, чтобы я вообще забыла о нем, о том, кто там и к кому и куда заходит и т.д. А не когда, оставшись одна, я вновь об этом начинала думать. Так устала от всего этого(

Лиля
#9

Скорее всего, мне наверное не хватает тех эмоций от общения с ним, которые были. Я скучаю по этим чувствам, моментам, и эмоциям.

мохнатая булка
#10

Вот я зря это все рассказала, у меня руль заблокировался сразу(( ключ не поворачивается, я значит в пижаме бегаю по улице, ключ не поворачивается
Оказывается надо руль крутить и ключ одновременно!!! И она заведется
😥

Гость
#11
Гость

Еще одна парочка инфантилов. Автор, зачем вам это невнятное существо мужского пола, которое само не знает чего хочет и трусит перед людьми и трудностями? Думаете, будучи с вами, он ИЗМЕНИТСЯ? Очнитесь, перед вами ло-ша-ра, который спел вам пару песен про любовь-морковь. И не более. Еще одна фантазерка.

она думает что она распрекарсная принцесса и он поживёт с ней, увидит какая она идеальная и святая и будет падать к её распрекрасным ногам и изменится

Лиля
#12
Гость

она думает что она распрекарсная принцесса и он поживёт с ней, увидит какая она идеальная и святая и будет падать к её распрекрасным ногам и изменится

Я такого не говорила и никто не надеется ни на какие изменения. Люди редко, когда меняются.
По поводу лошары и песни о любви не очень поняла.
Лошара как раз бы до этого не додумался.
А песен не было, а 10 лет хороших близких отношений и общения, извините, не с каждым человеком удается.

Гость
#13
мохнатая булка

Вот я зря это все рассказала, у меня руль заблокировался сразу(( ключ не поворачивается, я значит в пижаме бегаю по улице, ключ не поворачивается Оказывается надо руль крутить и ключ одновременно!!! И она заведется 😥

Нажмите на тормоз при повороте ключа, сразу руль повернется.

Гость
#14

Автор, я лет 20 спустя решила посмотреть, как там бывший. Посмотрела, и как то в привычку вошло просматривать его страницу, как газету с новостями при входе в социальную сеть. Поверьте . он мне даром не сдался, и девушка его не интересна совсем, просто привычка такая. Я никого возвращать не собираюсь и общаться тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: