Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я ревновала? Или любовный треугольник

Стали работать с одногруппником вместе, до этого помогали друг другу по учебе, списывались. Считала его другом, стал мне нравится. Интересовался как дела, как выходные. Танцевали медляк. Когда были отделом в ресторане, ухаживал за столом, сказал, что пьет за меня.
С нами работает еще одна общая знакомая (назовем ее А.) и новый парень-коллега (назовем его Б., у него есть девушка). Так вот Б. меня никак не привлекает, но мы сидим вместе, я ему помогаю и вообще мы неплохо подружились. С ним тоже танцевала. Все время ходит со мной и садится со мной на обеде.
Я не знаю, что произошло, но в какой-то момент одногруппник начал вести себя мерзко. #отношения

Шарлот
2 ответа
Последний — Перейти
Шарлот
#1

Мы отделом собрались на игру, он в свою команду позвал всех, кроме меня. В итоге мне пришлось сидеть с мужиками и начальником, а не с нашей молодой компанией (нам по 25+). Теперь он постоянно флиртует на моих глаза с А. - то комплимент ей скажет, то место уступит, то у них общие дела и общие шутки, то они в офисе ходят куда-то. Переписываются. Он ей нравится 100%. Ну если и она так ему нравится, почему до сих пор не встречаются? Почему позвал меня на танец, а не ее (возможность была)? Могли уже начать отношения, но даже за руку не держались (а мою в танце схватил охотно). Зачем флиртовать по телефону с коллегами при мне?
Со всеми мужчинами в отделе общение норм, кроме него. Когда Б. что-то про меня говорит, одногруппник утыкается в телефон, типа не замечает. Мне никогда не напишет/не позвонит (с другими девушками у него таких проблем нет). Я сама ему писала, но теперь тоже замолкла. До моему прихода общались в сети нормально.
Если летом пойдем отделом в поход, я не смогу вынести эту парочку, мне больно от их флирта. Сама не провоцирую, просто дружу с Б., но чувствую, что одногруппник делает это специально. Как наладить отношения и стоит ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: