Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник или неадекватная бывшая?

Всем здравствуйте. я в отношениях с мужчиной (назовем его Миша) около пяти месяцев, знакомы полтора года, раньше работали вместе, я он и его бывшая (назовем ее Оля) , которая была моей подругой. Они были в отношениях около 7 лет, по их словам, последние два года их отношения переживали не самые простые времена, они разъехались по ее инициативе, и последние полгода общались очень посредственно, в основном по рабочим моментам. Мы втроем и еще один наш общий знакомый были очень близки и помимо работы мы часто отдыхали вместе, ходили друг к другу в гости, этот новый год не стал исключением, отмечали его у меня на даче, там у них произошел конфликт и они расстались, Оля часто говорила о том, что она не хочет быть с Мишей, что не любит его и что ждет, пока пройдут праздники, чтобы окончательно расстаться, что она и сделала. Прошло два месяца, я уволилась с той работы, и Миша начал проявлять ко мне знаки внимания, начал ухаживать, поддержал в очень трудную минуту, так мы и сблизились, начались отношения (сразу скажу, что не рассматривала Мишу как мужчину вплоть до того момента, пока он сам не начал проявляться в мою сторону). Так получилось, что изначально я не восприняла его намерения серьезно и повременила с тем, чтобы рассказать об этом Оле, в тот момент, когда я решилась с ней поговорить, обнаружила, что она везде меня заблокировала, видимо, кто-то донес информацию о нас с Мишей до меня. Так она молчала почти 5 месяцев, а неделю назад начала писать донимать Мишу просьбой дать ей шанс, он ей сказал, что свой выбор сделал, что ему со мной хорошо, и к ней возвращаться не собирается, но она не остановилась, раз пять она вытаскивала его на работе на разговор, в котором поливала меня грязью, плакала и просила бросить меня. Вчера она написала мне, сказала, что я ее предала, что она желает мне так же как и она ночами захлебываться слезами и молить о прощении того, кого люблю. Все это очень нервирует, как себя вести? как перестать ревновать и бояться, что он к ней вернется? #бывшая #отношения

Сандра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая вонь разродилась на разводку

Гость
#2

Там у Миши болт толстый и длинный, что за него такая битва?

Сандра
#3
Гость

Там у Миши болт толстый и длинный, что за него такая битва?

Я лично не собираюсь ни с кем биться, ни за болт, ни за что-либо другое, вопрос был про то, как реагировать на ее выпады и есть ли повод волноваться?

Сандра
#4
Гость

Старая вонь разродилась на разводку

Мне 26 и, к сожалению, это не разводка, если не можете написать по теме, идите мимо,не тратьте время

Гость
#5
Сандра

Мне 26 и, к сожалению, это не разводка, если не можете написать по теме, идите мимо,не тратьте время

Вам бы помериться, всё таки вы уже молочные сестры...

Гость
#6

Не надо волноваться, надо сказать Мише что не хотите больше ничего слышать об этой Олей и чтобы она как-то была в вашей жизни в виде разговоров или упоминаний. Все. Если он любит вас вы о ней не услышите. Саму Олю в блок. Проблем 0

Сама по себе
#7

Вы слышали? "Третий, лишний"? Так вот -- вы третья.Если хотите знать, Объясню.

Сандра
#8
Сама по себе

Вы слышали? "Третий, лишний"? Так вот -- вы третья.Если хотите знать, Объясню.

Не согласна с Вами, объясните

Гость
#9
Сандра

Я лично не собираюсь ни с кем биться, ни за болт, ни за что-либо другое, вопрос был про то, как реагировать на ее выпады и есть ли повод волноваться?

"как реагировать на ее выпады и есть ли повод волноваться?"

Думаю, что надо волноваться.
Оля сама Мишу бросила. Миша метнулся к Вам - "Клин клином вышибает". Сейчас Оля Мишу возвращает, он пока держится, пока ещё обида свежа.
Сами подумайте, раньше он на Вас внимание не обращал, обратил только после расставания с Олей и через короткое время после расставания.
Я бы с парнем подруги, даже бывшим не стала бы связываться. В итоге потеряли подругу и потеряете "друга", когда Оля и Миша сойдутся, а такое может быть.

Гость
#10

Забей
Мужик свой выбор сделает, а могзи есть- оградит и от назойливой .Это по его части .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: