Гость
Статьи
Нравятся женщины до 25 …

Нравятся женщины до 25 лет

Раньше я любил постарше, а теперь, даже, смотреть не могу на сверстниц, тем которым тоже 38 или плюс минус три года. Они какие-то все сморщенные, некрасивые, макияж бросается в глаза. Обвисший зады. Я понял, что мне нравятся моложе, с ними и общаться проще, они веселее и мозг не занят бытовым ***, детьми и кредитами.

Никита Ничипорук
98 ответов
Последний — Перейти
Никита Ничипорук
#1

Слово стaрпердизм запикали🤔

Гость
#2

Так странно обычно мужчинам нравятся бабушку за 70 а у вас какой то странный случай

#4

Это логично. Правда если ты сам старпер с обвисшим задом, то ты им в x%й не уперся

Гость
#5
Никита Ничипорук

С ними проще общаться, а если общаться с бабкой, сам станешь бабкой.

До утра с ней проважался ,Сам наутро бабкой стал ...

Никита Ничипорук
#6
Король Вумана

Это логично. Правда если ты сам старпер с обвисшим задом, то ты им в x%й не уперся

Мне всего лишь 38.

Гость
#7

Вы сильно возрастной сам
На молодую , эффектную можете претендовать только при условии хорошего финансового содержания , подарков , шоппингов
А ровесницам уже тоже не интересны

#8
Никита Ничипорук

Мне всего лишь 38.

У меня мама всего на 2 года старше, мне 21 😂 поэтому не думаю, что многим моим ровесницам будет интересен мужчина ровесник родителей. Внешне подавляющем большинстве случаев далеко не ахти, поговорить тоже не о чем, общих тем не так много. Оседлые, тяжёлые на подъем, консервативные, закрытые для нового. Не все, но очень многие. Есть исключения, знаю многих друзей моих родителей, но там все с женами ровесницами, такими же активными и жизнерадостными женщинами

Гость
#9

Вовремя вы одумались. Все по плану. В сорок захочется жениться на молодухе, тратить на нее свой капитал и чтоб та непременно понесла

Никита Ничипорук
#10
Гость

Вы сильно возрастной сам
На молодую , эффектную можете претендовать только при условии хорошего финансового содержания , подарков , шоппингов
А ровесницам уже тоже не интересны

Это твои фантазии, не более. Ничего общего с реальностью.

Гость
#11

Лежу парюсь что мне 25… у меня есть шанс?

#12
Никита Ничипорук

Мне всего лишь 38.

Если у тебя тело как у апполона, или есть бабки то проблем не вижу. В противном случаи только тетеньки 40+ тебе остаются. Девок до 25 оставь нам, молодым. Твое время ушло дядя, смирись

#13
Гость

Лежу парюсь что мне 25… у меня есть шанс?

Если есть что тpaxaтb то шанс есть

Никита Ничипорук
#14
Гость

Вовремя вы одумались. Все по плану. В сорок захочется жениться на молодухе, тратить на нее свой капитал и чтоб та непременно понесла

У меня вообще жениться мысль никогда не возникала. Зачем мне это. Одноразового секса с первой встречи мне достаточно.

Гость
#15

Так если есть на что такую свою свою прихоть оплачивать то почему ты и нет?) но если нет мани то и не будет 25 летних хани 😁🤷‍♀️

Гость
#16
Никита Ничипорук

У меня вообще жениться мысль никогда не возникала. Зачем мне это. Одноразового секса с первой встречи мне достаточно.

О каком это контингенте речь тогда?

Никита Ничипорук
#17
Король Вумана

Если у тебя тело как у апполона, или есть бабки то проблем не вижу. В противном случаи только тетеньки 40+ тебе остаются. Девок до 25 оставь нам, молодым. Твое время ушло дядя, смирись

Чувак не парься, они многоразовые, помоешь после меня и забирай. Я не претендую на долгое общение.

Гость
#18

правильно. взрослых не тянешь
только молоденьким ты нафиг не нужен. они оценивают тебя так же - старый ты для них

Гость
#19

Судя по фамилии, очередной ставленник Денисовой. Где теперь ваша омбудсменка? Даже ваша Рада не смогла её фейки и враньё слушать. Она теперь всем СМИ рассказывает, что все её "преувеличения" и больные сексуальные извращения для выбивания оружия. Для вас все средства хороши?

Гость
#20

Мне 20. 40 мужики для меня дедушки. Ищите ровесниц

Гость
#21
Король Вумана

Если у тебя тело как у апполона, или есть бабки то проблем не вижу. В противном случаи только тетеньки 40+ тебе остаются. Девок до 25 оставь нам, молодым. Твое время ушло дядя, смирись

вам не говорили,что тыкать посторонним людям некрасиво?

Никита Ничипорук
#22
Гость

Лежу парюсь что мне 25… у меня есть шанс?

Я в твоём возрасте лысого гонял и о сексе, даже, не мечтал.

#23
Никита Ничипорук

Чувак не парься, они многоразовые, помоешь после меня и забирай. Я не претендую на долгое общение.

После тебя вонять стариканом сильно будет, не отмоется. Оставь себе

#24
Гость

вам не говорили,что тыкать посторонним людям некрасиво?

Зайка, я могу тебе потыкать если хочешь. Обещаю тебе понравится

Гость
#25
Король Вумана

Зайка, я могу тебе потыкать если хочешь. Обещаю тебе понравится

***

Гость
#26
Король Вумана

Зайка, я могу тебе потыкать если хочешь. Обещаю тебе понравится

Ты пед....раст?

Никита Ничипорук
#27
Гость

Судя по фамилии, очередной ставленник Денисовой. Где теперь ваша омбудсменка? Даже ваша Рада не смогла её фейки и враньё слушать. Она теперь всем СМИ рассказывает, что все её "преувеличения" и больные сексуальные извращения для выбивания оружия. Для вас все средства хороши?

Я из России, так что отвали запутинская обезьяна

Гость
#28
Никита Ничипорук

Я в твоём возрасте лысого гонял и о сексе, даже, не мечтал.

Так я девушка, для парня 25 это норм. Тоже хочу мужчину за 30, но вот такие темы заставляют думать что я старуха

#29
Гость

Ты пед....раст?

А ты баба ?

Никита Ничипорук
#30
Король Вумана

Зайка, я могу тебе потыкать если хочешь. Обещаю тебе понравится

Походу ты дрочила малолетний

#31
Гость

Так я девушка, для парня 25 это норм. Тоже хочу мужчину за 30, но вот такие темы заставляют думать что я старуха

Хочешь под старика лечь с дряблым телом ? У очень немногих после 30 нормальное телосложение без пуза

#32
Никита Ничипорук

Походу ты дрочила малолетний

Ну не я же с левым именем на бабском форуме темы создаю что хочу молодую. Смешной ты старикан. Это как раз тебе в твои 38, только и остается что ***. Хотя я вижу что ты малолетний недотролль

Гость
#33
Никита Ничипорук

Это твои фантазии, не более. Ничего общего с реальностью.

Это вам ответ молодых девушек)) вот и живите с этим теперь:)

Гость
#34

Блин, мне 26. Кажется, я в пролёте

Гость
#35
Никита Ничипорук

У меня вообще жениться мысль никогда не возникала. Зачем мне это. Одноразового секса с первой встречи мне достаточно.

Ну это к феям, у них любой каприз с первой встречи за 10-15 тыс руб, и возраст до 25 можно подобрать)

Гость
#36
Гость

Ну это к феям, у них любой каприз с первой встречи за 10-15 тыс руб, и возраст до 25 можно подобрать)

И сифилис бесплатно в придачу

Никита Ничипорук
#37

Вы действительно тупые, если думаете, что нужны деньги, что бы трахнуть женщину помоложе. Достаточно просто попасть на вечеринку, где много молодых пьяных баб.

#38

У ее есть ровесники, что ты им обоснуешь, что надо гонять? Ее окружение, тебя самого использует.

Гость
#39
Никита Ничипорук

Вы действительно тупые, если думаете, что нужны деньги, что бы трахнуть женщину помоложе. Достаточно просто попасть на вечеринку, где много молодых пьяных баб.

а мне в интернете кажется женщины привлекательнее сейчас и бабы не особенно нужны

ЧелЛов ★ ★ ★
#40

Да ужас, тетки после 28 лет обычно такие кошмарные.

Да еще и не девственницы.

Гость
#42
Никита Ничипорук

Вы действительно тупые, если думаете, что нужны деньги, что бы трахнуть женщину помоложе. Достаточно просто попасть на вечеринку, где много молодых пьяных баб.

Ответьте, мне 26, у меня есть шанс?

#43

А ты им нужен? Мне 35, ко мне малолетки клеятся до сих пор, т.к. думают, что я их ровесница. Вчера в клубе толпы отшивала.

Гость
#44
Никита Ничипорук

Походу ты дрочила малолетний

Это недосамка человека развлекается.

Гость
#45
Замужняя

А ты им нужен? Мне 35, ко мне малолетки клеятся до сих пор, т.к. думают, что я их ровесница. Вчера в клубе толпы отшивала.

а чего вы клей отстирать не можете?

Гость
#46

Это норм, автор. Но таким молодым женщинам тоже нравятся молодые парни, а не такие пожилые, как ты, стариканы. Не знаю, как ты смиришься с этим. Но, придётся. Только не пиши, что ещё молодой, хорошо выглядишь и у тебя много денег и большой член. Это будет смешно и не правда.

Никита Ничипорук
#47
Мискам

У ее есть ровесники, что ты им обоснуешь, что надо гонять? Ее окружение, тебя самого использует.

Что? Можешь тоже самое только не мямлить.

Никита Ничипорук
#48
Замужняя

А ты им нужен? Мне 35, ко мне малолетки клеятся до сих пор, т.к. думают, что я их ровесница. Вчера в клубе толпы отшивала.

Нет, они так не думают. Я тоже, когда был малолеткой к сорокалетним теткам подваливал, как ты. Просто казалось, что они опытные и трахаться хотят. Иногда так и было.

Никита Ничипорук
#49
Гость

Это норм, автор. Но таким молодым женщинам тоже нравятся молодые парни, а не такие пожилые, как ты, стариканы. Не знаю, как ты смиришься с этим. Но, придётся. Только не пиши, что ещё молодой, хорошо выглядишь и у тебя много денег и большой член. Это будет смешно и не правда.

Насколько я помню, женщинам в таком возрасте, как раз нравятся мужчины постарше, а не сверстники.
И с чего ты взяла, что я старый, мне всего лишь 38.

Никита Ничипорук
#50
Гость

Ну это к феям, у них любой каприз с первой встречи за 10-15 тыс руб, и возраст до 25 можно подобрать)

Вообще то за 3000

Никита Ничипорук
#51
Гость

Это вам ответ молодых девушек)) вот и живите с этим теперь:)

Это ответ дурочек с вумана, которые живут в выдуманном мире и выдают желаемое за действительное.
Девушек мне не надо, молодые женщины привлекают
Девушки в деревне, в городе женщины

Никита Ничипорук
#52
Замужняя

А ты им нужен? Мне 35, ко мне малолетки клеятся до сих пор, т.к. думают, что я их ровесница. Вчера в клубе толпы отшивала.

Так же как и к тебе клеятся малолетки, молодые женщины влюбляются в мужчин постарше. Всегда так было.