Гость
Статьи
Город влияет на …

Город влияет на наличие второй половины?

кто нашел любовь в маленьком городе? и кто один в миллионике? стоит ли переезжать в город больше, только из за отсутсвия любви? ведь в большом городе больше шансов? или нет?

роза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думай и в большом городе все друг друга перееблии.. Так что сиди на попе ровно.

мышь+
#2
роза

ведь в большом городе больше шансов? или нет?

Смотря на что шансов. Шансов встретить интересных людей - существенно больше (ну сами посудите, одно дело из 5 тысяч мужчин выбирать, и совсем другое - из 5 миллионов). А там уж как пойдет. В зависимости от того, что сами из себя представляете.

Гость
#3

чем больше город тем больше в нём одиноких .

мохнатая булка
#4

Даже если вы родились в разных местах, всё равно должны пересечься в одной точке
Мне интересно есть еще в этом городе такие же пары
В Чите знаю одну только

мохнатая булка
#5

Очень похожи : как брат с сестрой )

Гость
#6

шансов больше однозначно, но только из-за этого не стоит переезжать- большой город- быстрый ритм, надолго ли вас хватит. А не факт что вы приехали и принцы прям в очередь выстроились, тут как повезет.

Поля с поля
#7

О ! Так мохнатая булка из Читы ? Интересно,откуда будет лысая буханка( такая здесь тоже попадалась).

мохнатая булка
#8
Поля с поля

О ! Так мохнатая булка из Читы ? Интересно,откуда будет лысая буханка( такая здесь тоже попадалась).

Нет , я из Дульдурги.
И да, я нашла в своем селе свою половину. :-)

мохнатая булка
#9

Я, спрятав волосы под платок, чтобы не мешали, шла загонять коров с пастьбы, а он приехал из города на свадьбу к родственникам. Я его увидела, выронила ведро, и с тех пор нет мне покоя. Сразу поняла: Он это я, только без платка.

Гость
#10
мохнатая булка

Я, спрятав волосы под платок, чтобы не мешали, шла загонять коров с пастьбы, а он приехал из города на свадьбу к родственникам. Я его увидела, выронила ведро, и с тех пор нет мне покоя. Сразу поняла: Он это я, только без платка.

Ведро-то хоть с помоями было или с навозом?

Марина
#11

Так можно в интернете искать. Потом и переедете по любви, если найдете)

Гость
#12
мохнатая булка

Я, спрятав волосы под платок, чтобы не мешали, шла загонять коров с пастьбы, а он приехал из города на свадьбу к родственникам. Я его увидела, выронила ведро, и с тех пор нет мне покоя. Сразу поняла: Он это я, только без платка.

Вот что значит выражение - судьба и на печке найдёт .
Везёт вам . А у нас в больших городах один расчёт , и никаких родственных душь

Гость
#13

Шансов найти свою любовь в большом городе однозначно больше. Гораздо больше шансов встретить непьющего образованного мужчину, только надо понимать, что за денежными мешками из своих местных невест очередь стоит. И еще один плюс перед городом, женятся в более взрослом возрасте, многие 30летние мужчины свободны, неженаты.

Гость
#14

Я прожила в очень большом городе 35 лет. И у меня никак не складывалась личная жизнь. СтОило переехать в маленький (честно - даже еще не успела переехать, только процесс пошел) - сразу же встретила свою "половинку" там. Живем семьей 10 лет, сын в школу ходит. Автор, мне кажется, что дело не в размере города. А в том, чтобы это был ВАШ город. Вот если чувствуете, что Вам надо уезжать - просто уезжайте, причем туда, куда "тянет". Я вот переехать собиралась много лет. Если честно,лет с 18 чувствовала, что не буду жить всю жизнь в своем родном большом городе... странно - но это так.

Гость
#15
Гость

Вот что значит выражение - судьба и на печке найдёт . Везёт вам . А у нас в больших городах один расчёт , и никаких родственных душь

Вот вроде того...

Гость
#16
Гость

Я прожила в очень большом городе 35 лет. И у меня никак не складывалась личная жизнь. СтОило переехать в маленький (честно - даже еще не успела переехать, только процесс пошел) - сразу же встретила свою "половинку" там. Живем семьей 10 лет, сын в школу ходит. Автор, мне кажется, что дело не в размере города. А в том, чтобы это был ВАШ город. Вот если чувствуете, что Вам надо уезжать - просто уезжайте, причем туда, куда "тянет". Я вот переехать собиралась много лет. Если честно,лет с 18 чувствовала, что не буду жить всю жизнь в своем родном большом городе... странно - но это так.

Вот насчет жить там куда тянет на все 200 процентов согласна. Ведь вы будете счастливой ходить каждый день. Чувствовать то себя будете гармонично.
А вот насчет вашего мужа хотелось бы уточнить. У него была квартира, машина, как с финансами ? Вы я думаю все таки не без жилья были.

Гость
#17

У меня знакомая из поселка. Она была вдова с неблагополучным ребенком. Вышла замуж за при личного мужчину он в полиции какой то начальник. Долго не получалось у них родить и что тоиько не перепробовали, он уж был готов жить без детей , лишь бы ее не мучить этими процедурами. Вообще хороший человек он. Все таки родился ребенок у них. А ведь там и выбирать то не из кого, до ближайшего крупного города 4 часа.
А с другой стороны ну чисто логически сами подумайте ну если вы живете где выбирать особо не из кого, мало приличный и свободных, где вы найдете то, гораздо больше шансов где много мужчин. Вот пишут что на дальнем востоке мужчин полно и они готовы женщин на руках носить, а местные девчонки вообще стараются за китайцев выйти. Я все зову подругу, она все не едет . Одной далеко и страшно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: