Гость
Статьи
Кажется, я никогда не …

Кажется, я никогда не найду себе пару!

Всем привет. Просто крик души уже какой-то! Мне 26, внешностью не обделена, имею хорошую работу. Но с мужчинами не везет.Где знакомиться, если все подруги сидят дома в декретах и их кроме детей ничего …

GIF
Ира
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Ну я тоже 2 раза легко вышла замуж - в 20 и в 24 года. В 30 развелась - муж ушел. И вот тут-то, через какое-то время для меня открылась новая реальность - оказалось, что мужчин нормальных в России НЕТ, и то, что я замужем побывала - это чудо и невероятное везенье. За все время после развода (7лет) был один роман с маменькиным сынком, это кошмар. Выбирать вообще не из кого. Когда вижу бывшего мужа - до сих пор больно и тоскливо (по вопросам ребенка видимся иногда). Поняла уже и смирилась, что останусь одна. Мне 37.

Алекс
#54
ксю

Сообщение было удалено

МОЛОДЕЦ! ЗА ТАКОЙ СТИЧ НЕ ГРЕХ И ПО АПЛОДИРОВАТЬ! УЛЫБНУЛО))))))))СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ПРОТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!!

Алексей
#55
Гость

Сообщение было удалено

Нормальных много. Причина в Вас - вы их не привлекаете.

Женя
#56

Девушка, да не отчаивайтесь вы так! Найдёте себе хорошую пару, если будете действительно искать! От вас требуется-то просто идти на встречу возможностям) Ходите в кино, в театр, на фитнес запишитесь, язык начните учить (только обязательно групповые занятия), и новые знакомства не заставят себя ждать. Увидите, кто-нибудь вам обязательно приглянется, ну а завязать общение на тему общих интересов не трудно) Дерзайте! Стучитесь, и вам откроют.

Алешенька сынок
#57
Ира

Сообщение было удалено

А что ты хочешь от мужчины своей мечты?

Юрий
#58

Да,нормальных мужиков в России нет.. Удачи вам дамы:) Скоро понаедут нормальные мужики и Таджикистана,Узбекистана и Китая..) просто дождитесь и будет вам счастье.

лола
#59

катайтесь на горных лыжах, ныряйте с аквалангом, займитесь рыбной ловлей, и т.д. идите туда где мужчины есть- включите фантазию!!!

Александр
#60

Здраствуйте автор. Вы просто завысили скорей всего планку, поверте идеальных вы не найдёте. Принцы уже разобраны.)))) Ищите обычного кто не будет закидывать сразу цветами и конфетами, а кто просто скажет пошли в кино или погуляем, или скажет может помоч чем... Тот и станет скорей всего вышим мужем.

Даша
#61

Зайди на страницу к Денису Байгужину или видео на ютубе посмотри) и будет тебе счастье=)

олег
#62
Ира

Сообщение было удалено

Природа не любит насилия, как говорит мною уважаемый Торсунов ( его лекции в инете есть), отпустите проблему и её не станет. Если даже симпатичный вам человек начинает вас за руку притягивать себе - вы непроизвольно захотите осврбодиться. Также происходит и с вами - вы насилуете окружающий мир желанием найти пару и добиваетесь прямо противоположного эффекта. Не заморачивайтесь одиночеством - оглянитесь, в мире так мало добра, покормите птиц, уличных собак, разбейте цветник под окном, найдите одиноких стариков и начните им помогать - вы сами даже не поймёте, как вы изменитесь незаметно для себя, сила благодарности трансформирует вашу энергетику и достойные мужчины станут искать с вами общения. Всё просто! Но... если вы всё это будете делать - ожидая именно этого эффекта - ничего не получится! Природа не терпит насилия

Гость
#63
гость

та же фигня. Пока 30 нет, не вижу ничего страшного в этом)

На сегодняшний день автору уже 30-31😅

Гость
#64

Автор, Вы нашли пару???

Гость
#65
ксю

Мне 28 лет, есть дочь 7 лет, развелась я тоже 7 лет назад(еще до родов). Так вот после рождения дочки первые мои отношения были через 3,5 года и продлились они всего 3 месяца (и то наверное не отношение и чисто обоим тра****тся хотелось). Потом прошло еще 3 года (абсолютно без всяких отношений) и я встретила парня, ухаживал красиво, и ну через несколько месяцев типо отношений, мы просто пришли к выводу что нас особо ничего и не связывает кроме секса, в итого в данный момент мы типо встречаемся уже год (2-3 раза в неделю видимся). Он себе никого не ищет (у него один спорт на уме, тренажорка да бег по стадиону и велосипед) да и я себе никого не ищу(не когда да и вроде не к чему), замуж я не стремлюсь. Девушка я свободная....но вроде и отношения есть, хоть и просто сексуальные(хотя нет не просто, мы не всегда сексом занимаемся, и вообще он мне помогает во всем, и машину чинит, и с ребенком моим может посидеть если надо)... Все выговорилась...аплодисменты,.

Я бы конечно хотела бы найти себе пару, я активная. Мне нравится доставлять удовольствие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: