Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много загоняюсь

Мне 23 года, встречаюсь с любимым парнем, ему 26, любит меня сильно и я его. у меня мало подруг и то все уже вышли замуж, одна я так скажем "в девках")) при расставании с бывшим парнем, которого я не любила, был единственный страх - остаться одной, потому что я ни с кем особо не гуляю, да и не выберешься никуда, потому что подруги все замужние, им нельзя. Теперь я встретила парня, но у меня постоянные загоны, что я его потеряю, что он не сделает предложение, хотя нет никаких оснований так думать. раньше я не думала о замужестве, но вот именно с этим человеком мне хочется связать судьбу. как перестать загоняться, что я его потеряю, что он ничего не предложит?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Тыква
#1

а как вы встретили этого парня? если так боялись отстаться одной и тут хоп и нашли

Ох
#2

Вам 23!!! всего 23!! мне вот уже 28, с любимым уже 5 й год вместе и то, если что то пойдет не так и до свадьбы не дойдет( хотя все хорошо и свадьба должна быть скоро), то значит это будет к лучшему!!! да, будет больно, тяжело, обидно, но потом бац и встретится именно тот, ради которого забудется вся боль. Это я к тому что пусть все идет как идет.Ну и конечно поговорите с парнем на счет переживаний.Прямо нужно говорить!!! Удачи, глупышка)

Гость
#3

я со своим парнем разговаривала пару раз, оба говорим, что вместе с целью в будущем создать семью. я сама также боялась и высказала свои опасения, что у него нет серьезных намерений. он даже поблагодарил меня за разговор, сказал что такие разговоры нужны, они не дают стоять на месте.

Гость
#4

Ой, блин, вот ненавижу людей, которые загоняются по любому поводу, страшные зануды. Кстати, а почему замужним подружкам нельзя с вами выбираться куда-нибудь?

Гость
#5

Автор, что продвинутся в ваших отношениях, быстренько строите дом,
становитесь на колено и делаете парню предложение.

Аня
#6

В 23 бояться остаться старой девой глупо...

Аня
#7

У меня в семье все женщины замуж выходили ее раньше 25... у вас хоть образование есть? на ногах стоите?

Гость
#8
Аня

У меня в семье все женщины замуж выходили ее раньше 25... у вас хоть образование есть? на ногах стоите?

А у меня не позже 20, одна я в 33 вышла, характер потому что гно. Нашла мужа с таким же, и живем.

мохнатая булка
#9

А что загоны как-то ускорят процесс?

Дохтер
#11

Автор, вы из пьяной деревни? "Загоняюсь" что за быд _лятское выражение. "Осталась в девках в 23 года"...23 это еще ни о чем. Успеете еще выйти замуж. Наслаждайтесь холостой жизнью.

Гость
#12

Автор, не еб*ите ему мозг своими опасениями, подозрениями и прочим. Тогда и не потеряете его.

z
#13

Автор,
ну что за обязаловка выскочить замуж в 20 с копейками, а то кошмар - смотреть криво будут. Все ж выходят и мне надо! Вы уверены, что вы за него замуж ХОТИТЕ и это желание не вызвано тем, что подруги давно там.
Я вот могла сходить в ЗАГС в 21 и 25, оба раза Бог отвел. Сегодня понимаю, что моя готовность тогда была не отражением моего внутреннего состояния, а навязыванием моих родственников. Сейчас мне 28, я совсем иначе смотрю на жизнь и на брак.

Разберитесь сначала в себе: готовы ли, хотите ли, пора ли вам, все и успели сделать, что хотели сделать до детей. Когда сделаете это - появится у вас спокойствие в отношении всего, в том числе и страха потерять вашего нынешнего спутника. Все так, как должно быть. И ничего не происходит раньше, чем должно.

мохнатая булка
#14
z

Автор,
ну что за обязаловка выскочить замуж в 20 с копейками, а то кошмар - смотреть криво будут. Все ж выходят и мне надо! Вы уверены, что вы за него замуж ХОТИТЕ и это желание не вызвано тем, что подруги давно там.
Я вот могла сходить в ЗАГС в 21 и 25, оба раза Бог отвел. Сегодня понимаю, что моя готовность тогда была не отражением моего внутреннего состояния, а навязыванием моих родственников. Сейчас мне 28, я совсем иначе смотрю на жизнь и на брак.

Разберитесь сначала в себе: готовы ли, хотите ли, пора ли вам, все и успели сделать, что хотели сделать до детей. Когда сделаете это - появится у вас спокойствие в отношении всего, в том числе и страха потерять вашего нынешнего спутника. Все так, как должно быть. И ничего не происходит раньше, чем должно.

Хорошо, что не послушали родственников

Гость
#15

а если он завтра в аварию попадёт и ему бaшку оторвет, что делать будешь?

Гость
#16
Тыква

а как вы встретили этого парня? если так боялись отстаться одной и тут хоп и нашли

В приложении для знакомств) Чисто ради прикола установила)) а вышло вот так) это я, автор)

Автор
#17
Тыква

а как вы встретили этого парня? если так боялись отстаться одной и тут хоп и нашли

Вышло случайно) я в приложении для знакомств зашла, ради интереса, а он мне написал, начали общаться и поняли, что нам нужно обязательно встретиться)

Автор
#18

[quote="Ох" message_id="56619073"]Вам 23!!! всего 23!! мне вот уже 28, с любимым уже 5 й год вместе и то, если что то пойдет не так и до свадьбы не дойдет( хотя все хорошо и свадьба должна быть скоро), то значит это будет к лучшему!!! да, будет больно, тяжело, обидно, но потом бац и встретится именно тот, ради которого забудется вся боль. Это я к тому что пусть все идет как идет.Ну и конечно поговорите с парнем на счет переживаний.Прямо нужно говорить!!! Удачи, глупышка)
Ой, удачи вам!))) спасибо за понимание и поддержку)

Автор
#19
Гость

Ой, блин, вот ненавижу людей, которые загоняются по любому поводу, страшные зануды. Кстати, а почему замужним подружкам нельзя с вами выбираться куда-нибудь?

Классно, когда тебя ненавидят, можно приходить и бесить людей ;) да потому что они теперь курочки домашние!) и без мужей никуда)

Автор
#20
Аня

У меня в семье все женщины замуж выходили ее раньше 25... у вас хоть образование есть? на ногах стоите?

Окончила факультет информационных систем и технологий в политехническом институте, работаю с третьего курса уже. У меня мама вышла замуж за папу в 33 года)

Автор
#21
Гость

Автор, не еб*ите ему мозг своими опасениями, подозрениями и прочим. Тогда и не потеряете его.

Дело говоришь :)

Автор
#22
Дохтер

Автор, вы из пьяной деревни? "Загоняюсь" что за быд _лятское выражение. "Осталась в девках в 23 года"...23 это еще ни о чем. Успеете еще выйти замуж. Наслаждайтесь холостой жизнью.

Конечно))) ходите и бойтесь, я с плохого района;) я шучу, выражаясь подобным образом. Добра вам)

Автор
#23
zlovlad ru

Очень просто - представьте, что вы его уже потеряли. Что будет дальше?Ну да порвете, некоторое время будет очень плохо, но потом - будете жить. Поищите себе другого мужчину или котика, будете скать какие то радости в жизни и так далее.Просто вы так думаете - что он уйдет. А между прочим "проблема людей не в том, что они смертны, а в том, что они внезапно смертны". В любой день может случиться несчастье - вас или его не станет - но мысли об этом помогут вам как то ? Думаю, что нет. Поэтому примите для себя "я боюсь что его не станет, хорошо, предположим его не стало - что я тогда буду делать?"

Есть над чем задуматься, спасибо

Гость
#24

Мне 23 года, встречаюсь с любимым парнем, ему 26, любит меня сильно и я его. у меня мало подруг и то все уже вышли замуж, одна я так скажем "в девках")) при расставании с бывшим парнем, которого я не любила, был единственный страх - остаться одной, потому что я ни с кем особо не гуляю, да и не выберешься никуда, потому что подруги все замужние, им нельзя. Теперь я встретила парня, но у меня постоянные загоны, что я его потеряю, что он не сделает предложение, хотя нет никаких оснований так думать. раньше я не думала о замужестве, но вот именно с этим человеком мне хочется связать судьбу. как перестать загоняться, что я его потеряю, что он ничего не предложит?

23 года маловато для замужества. Но если есть страх остаться в девках, походите к психологу.

Гость
#25

Мой совет - зайдите в раздел "Брак" и почитайте, что это такое.. конечно, любой из нас думает, что это его не коснется, реальность, к сожалению, совсем другая. это я Вам говорю, имея 14 лет брака за плечами. Рано в 23, рано.. С появлением детей жизнь пары меняется на 180 градусов, с ног на голову... женщина полностью погружается в новые ощущения и обязанности и готова глотку порвать всем, даже любимому мужу, а ему - как с гуся вода.. теперь жена не порхает возле него и не живет лишь им.. а наоборот - похожа на дикую мегеру с орущим узлом в руках)) мужчины - эгоисты, лишь небольшой процент из них реагирует на появление малыша адекватно, большинство обижается из-за нервной, недоспавшей и забросившей себя жены, женщина теряет сексуальную привлекателяность для него, бдя как коршун над чадом... тему можно развивать безконечно, просто почитайте форум тех, кто знает, что такое брак не по наслышке..и решите - надо оно вам в ваши 23 или все же надо подождать, что бы набраться сил и мозгов не просрать свои будующие отношения..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: