Гость
Статьи
Спят ли мужья с …

Спят ли мужья с жёнами, если он с ней из за ребёнка?

Интересно спят ли мужья со своими женами, если говорит что он её не любит, живёт только ради сына , да и женился по залету. Сам живёт с родителями, она в в ближайшем городе с ребёнком. Ездит туда …

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51

А вообще с нормальными мужчинами таких ребусов не бывает, там все всегда понятно. А если такой туман с самого начала и сомнения, то доверяйте своей интуиции. Она вам все верно подсказывает.
Если вам кажется, что вас нае..вают, вам не кажется.

Света
#52

И читайте Таню Танк "Бойся, я с тобой", там подробно про маркеры деструктивных мужчин.
Всем женщинам советую.

Гость
#53
ghost

я не сплю

Я тоже не сплю

Гость
#54
Света

А вообще с нормальными мужчинами таких ребусов не бывает, там все всегда понятно. А если такой туман с самого начала и сомнения, то доверяйте своей интуиции. Она вам все верно подсказывает.
Если вам кажется, что вас нае..вают, вам не кажется.

Самый адекватный ответ, из всего что здесь начиталась

Гость
#55

полюбому спит с женой, конечно скорее всего не постоянно но переодически!

Ирина
#56

Автор, обычно любовницам такую лапшу на уши вешают, чтоб она надеялась на что-то, спала с ним...
А любовницам всегда такая сказка - не люблю жену, не могу детей бросить пока, мы не спим... А там все нормально, просто мужику свежего мяса захотелось попробовать.

Гость
#57
Гость

Вы свечку держали? удивляет как некторые женщины осведомлены о жизни всех своих знакомых, сплетни это все

Она и есть та самая БЖ - любовница

#58

Спят!!!

Гость
#59

Спят, мужикам вообще без разницы кому сунуть. Просто иногда жены не все позволяют в постели, или просто надоедают, вот именно тогда появляется любовница. А вообще поймать мужика на этом легко. Сразу заметно по силе эрекции, по количеству спермы когда он кончает, и то сколько раз он вас на неделе хочет. (если на одной неделе прибежал три раза, а на другой один), отмазки про занятость и усталость не катят.

Гость
#60

Галя Халиуллина из Мурманска, это ты что ли? Спишь с женатым су..ка такая!

Анна
#61

Мой муж уйдя от меня не спал со мной и даже намеков не делал. хотя каждый день приезжает к детям, хотя я очень даже ничего. Мне кажется, что если мужчина любит женщину. он будет с ней и не надо будет ездить к бж спать с ней. Но это я говорю о нормальных мужчинах.

Нюта
#62
Гость

Спят со своими женами все мужья, чтоб они не говорили- типа-не любят, только из-за ребенка, жалко её, больная, ребенка видеться не будет давать и тд. Игра у них такая.) И никогда ни одна из этих причин, не остановила ни одного мужчину, если ему надо развестись.

Нет, мой любовник честно говорил, что спит с женой, причем и инициативу сам проявляет чаще. На мой удивленно-возмущенный взгляд, он спокойно объяснил:"А как ты думала -я не буду проявлять инициативу-она тогда сразу же заподозрит, что у меня кто-то есть". Мне и возразить нечего было даже..

#63

Они все живут ради ребёнка, и жена у них больная, и не спят с ней и т.д. Лапшу снимите...

Гость
#64
Frank333a

Они все живут ради ребёнка, и жена у них больная, и не спят с ней и т.д. Лапшу снимите...

А еще есть такая басня: жена грозила покончить с собой, если уйду. Вот и живет страдалец. А жена и не в курсе, что она грозила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: