Гость
Статьи
Друг или что-то …

Друг или что-то большее?

Дело в том, что я совсем запуталась в отношениях со своим "другом".
Познакомились мы на работе, просто общались, потом все как-то постепенно начало приобретать вид не совсем дружеских отношений. Мы вместе гуляем (обнимает меня, носит на руках, иногда берет за руку, говорит, что я милая и т.д.), ходим в кино (гладит мне ноги, в общем, далеко не дружеский жест, не так ли?), но поцелуев не было никогда, так, в щеку иногда и все..., но при всем этом у него есть девушка, вместе они уже года два.. я об этом изначально знала. О ней он иногда может говорить, как правило, что она ему на мозги капает, иногда врет мне, говорит, что поехал с друзьями, но потом, через какое-то время, оговаривается, говорит, что был с ней.. Один раз собирались компанией пойти отдыхать, он мне сказал, что хочет взять ее с нами.. Я конечно очень злюсь, когда он упомянает о ней.
На работе многие думали, что мы вместе, что даже живем вместе, да и подруги мои говорят,что надо поговорить, а я боюсь потерять хоть такое общение, потому что он мне нужен..

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты запасной аэродром -вообще то не нужный,то как вариант,поаиоставляет

Гость
#2

Если он тебе действительно очень нравится и нужен, ты наберись много терпения. Главное, мозг не выносить, не делать никогда кислого лица при нём. Будь лёгкой, нежной всегда к нему радостной. Бывшая видать ему поднадоела, приглядывается к тебе. Но не хочет поменять шило на мыло.

Гость
#3

По моему автор это далеко не дружба уже) так что что собственно терять? Непонятные отношения? Мне кажется вам с ним нужно откровенно поговорить что да как,зато успокоитесь и уже не будете себя лишний раз накручивать,лучше же как говорится сделать и пожалеть чем не сделать..

Ксения
#4
Гость

По моему автор это далеко не дружба уже) так что что собственно терять? Непонятные отношения? Мне кажется вам с ним нужно откровенно поговорить что да как,зато успокоитесь и уже не будете себя лишний раз накручивать,лучше же как говорится сделать и пожалеть чем не сделать..

да, я сама уже понимаю, что нужно это сделать, к тому же я сейчас уволилась и мы будем видеться реже, плюс еще и отдыхать улетаю.
Но я не знаю, как подойти к разговору и с чего начать..?
А еще переживаю, что мы поговорим, а потом я улечу на месяц...

Гость
#6
Ксения

да, я сама уже понимаю, что нужно это сделать, к тому же я сейчас уволилась и мы будем видеться реже, плюс еще и отдыхать улетаю. Но я не знаю, как подойти к разговору и с чего начать..?А еще переживаю, что мы поговорим, а потом я улечу на месяц...

Авторша, не наезжай на мужика, не гони лошадей. Пусть он сам решит и определится нужна ты ему в дальнейшем или не нужна. От того что ты первая к нему липнуть с выяснением отношений начнёшь, ты только всё испортишь.

Гость
#7

Езжай в отпуск молча. Как говорится ,,Утро вечера мудренее,,

Ксения
#8
Гость

Авторша, не наезжай на мужика, не гони лошадей. Пусть он сам решит и определится нужна ты ему в дальнейшем или не нужна. От того что ты первая к нему липнуть с выяснением отношений начнёшь, ты только всё испортишь.

Я не думаю, что я гоню лошадей, такое общение уже довольно давно продолжается, где-то с января общаемся, так скажем, ближе, чем стоило бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: