Гость
Статьи
как мне с ним …

как мне с ним помирится и изменить себя?

У меня вот какая проблема: из-за моего ужасного характера,поведения, мой парень с которым живем вместе 6 месяцев хочет расстаться со мной. Я хочу изменить свой характер, потому что очень много как не привильно поступаю, но не получается у меня, все всеравно возвращается как было: ссоры , скандалы, непонимание. Как мне с ним помирится и изменить себя?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не так с вашим характером? Что вы такого делаете?

автор
#2
Гость

Что не так с вашим характером? Что вы такого делаете?

Не могу помолчать,где нужно,из-за этого постоянные ссоры, если что-то не нравиться мне, то я очень это бурно показываю. Но у меня не получается по другому..А я хочу быть милой, заботливой девушкой для него,чтобы он хотел идти домой,проводить со мной время. Но из-за этих ссор все только наоборот
Вчера предложил отдохнуть от этих отношений,но и сказал что не знает выйдет ли что-нибудь из этого. Но больше он склоняется к расставанию. Я очень этого не хочу,люблю его.

mavis
#3

Это эгоизм, автор. Вы хотите, что было по-вашему и выносите мозг, когда человек действует в соответствии со своими желаниями, а не вашими. В связи с чем вы ругаетесь, напримеер?

Гость
#4
автор

Не могу помолчать,где нужно,из-за этого постоянные ссоры, если что-то не нравиться мне, то я очень это бурно показываю. Но у меня не получается по другому..А я хочу быть милой, заботливой девушкой для него,чтобы он хотел идти домой,проводить со мной время. Но из-за этих ссор все только наоборотВчера предложил отдохнуть от этих отношений,но и сказал что не знает выйдет ли что-нибудь из этого. Но больше он склоняется к расставанию. Я очень этого не хочу,люблю его.

Ужас у меня подруга такая Вчера с ней ехали на машине она меня довела, придушила бы её точно. От неё муж сбежал много лет назад и больше ни с кем не ужилась

Гость
#5

Автор, ну тогда поподробней - где бы вам нужно было помолчать, что вам обычно не нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема