Гость
Статьи
Стоит ли поехать к …

Стоит ли поехать к мужчине, отвлечься?

Познакомилась с мужчиной, мы нашли общий язык, но в ходе общения выяснилось что он не может иметь детей, а для меня это принципиально. Мы живем в разных городах к тому же. Он зовет приехать и я не знаю стоит ли. И так уже зашло слишком далеко, в том плане что я очень тяжело отхожу от людей, слишком привязываюсь. Мне 29 и очень хочется ребенка родить и тут такое. Стоит ли съездить просто чтобы отвлечься? Или от этого только хуже будет? Дело в том, что у меня очень сложные отношения были, и бывший до сих пор время от времени появляется с приглашениями на "потра хушки" :( Очень грустно, что мне встречаются такие мужчины, и тут что-то другое, он очень душевный человек, но с такой проблемой. Я запуталась...

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Я-телец)
#1

езжай, что такого
а кому ты обязана отчитыватся о "потрахушках"? это личное дело

Гость
#2

Своих мозгов нет????

Гость
#3

А он сам не может приехать? Инвалид-колясочник?

Тина
#4

Если это ничего особо для вас не значит, езжайте - развейтесь))) http://dayokay.net/2016/04/29/12-prichin-zanimatsya-seksom-kazhdyj-den/

#5

А ты соглашаешься на приглашения на "потра-хушки"?

Алина
#7
Катя Мраморная

А ты соглашаешься на приглашения на "потра-хушки"?

Конечно же нет...он с другой уже живет, это как-то против моих принципов. Но тяжело очень, хочется его увидеть. Правда опыт показал что это ничем не заканчивается хорошим. Для него это только секс. Когда-то соглашалась да, правда я не понимала что это несерьезно, но теперь когда он уже живет с другой и прямо мне говорит, что со мной это так, спасибо не надо. Хоть и тяжело.

Гость
#8

Да,Автор вам" встречаются такие мужчины ". Никто не будет относиться к вам лучше, чем вы сами к себе относитесь.

#9
Алина

Конечно же нет...он с другой уже живет, это как-то против моих принципов. Но тяжело очень, хочется его увидеть. Правда опыт показал что это ничем не заканчивается хорошим. Для него это только секс. Когда-то соглашалась да, правда я не понимала что это несерьезно, но теперь когда он уже живет с другой и прямо мне говорит, что со мной это так, спасибо не надо. Хоть и тяжело.

Если вы хотите наладить личную жизнь, вы должны зачеркнуть прошлое полностью. А сейчас пока вы живете прошлым, у вас и проблемы те же что и были, и мужчины подобные ему встречаются. Хотите что-то изменить- начните меняться сами.

мышь+
#10

Я б съездила. Город посмотреть, жизнь разнообразить. Он же сам все понимает про свое бесплодие и наверняка уже смирился с мыслью о том, что с высокой вероятностью будет одиночкой. Можно просто общаться в дальнейшем. А сейчас просто не отказывать себе в положительных эмоциях. (но я не знаю степень вашего залипания на людях. Если прям на годы привязываетесь за день, то, может, лучше и поостеречься)

Гость
#11

но если не боитесь еще больше привязаться, езжайте, а по хорошему конечно надо другого искать а не зацикливаться на людях с которыми ничего хорошего не может быть, только время потеряете.

Гость
#12

Блин, что-то жалко мужика. Да еще и честный. Так бы промолчал, свое получил и все. Одиноким не будет, если не захочет. Полно женщин с детьми разведенных. Но с нуля-то, да, мало кто согласится.(

Гость
#13

автор, я бы не поехала.вообще удивительно что кого то устраивает только секс.женщины часто еще и привязываются после секса.да и в др городе мужик.пусть лучше сам дальше себе ищет такую кому детей не надо.я бы на вашем месте переключилась на подходящие варианты.этот изначально неподходящ и просто потеря времени.а привяжетесь и еще годик-два может усвистеть.цените свое время.у вас его сейчас не так много как в 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: