Гость
Статьи
МЧ не держит слов

МЧ не держит слов

добрый день! я не знаю что делать, мой парень мне не звонит, всегда звоню ему сама, но он говорит что на работе,занят, и перезвонит позже. приходит вечер, и он так и не перезванивает, вместо этого пишет вк.говорить с ним пыталась на счет этого, он сразу обижается что я его пилю, и хочу поругаться. не знаю чем вызвано такое отношение.говорит ли оно о безразличии?

6 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Не говорит, в кричит о безразличии. Зря Вы сама написываете

Гость
#2

Конечно говорит.попробуй несколько дней не писать первой и посмотри,как он на это отреагирует.я думаю,тут ответ очевиден

Гость
#3

Говорит. О безразличии и неуважении.

Юля
#4

думаю лучше расстаться. у меня похожая ситуация, я сейчас вообще не буду ни писать ни звонить...пойду гулять с друзьями, а то я смотрю ему чет вообьще фиолетово где я, привык, что дома...и уже не интересуется
будут ссоры, вообще уйду..достало бегать за ними

#5
Юля

думаю лучше расстаться. у меня похожая ситуация, я сейчас вообще не буду ни писать ни звонить...пойду гулять с друзьями, а то я смотрю ему чет вообьще фиолетово где я, привык, что дома...и уже не интересуется
будут ссоры, вообще уйду..достало бегать за ними

я тоже так сделаю, не буду проявлять инициативу в общении, не буду вк заходить,буду относиться холодно,и посмотрим что будет.если важна ему-запереживает. а вы со своим сколько?

Гость
#6
Юлия

Милый! Да у тебя ..... недержание?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: