Гость
Статьи
Не держит слово

Не держит слово

Парень обещал удалить левых девушек,с которыми общался и ранее их добавив в друзья.
Но прошло пару дней,не удалил,со мной общается как ни в чём не бывало,наверное не знает,что я знаю,что не удалил.Моя страница удалена,я просила подругу посмотреть.
Так вот я ему написала,что хватит уже издеваться надо мной,а он мне так я же ничего плохого не сделал.
Серьёзно,блин...не сделал.Видимо они ему дороже,чем наши отношения.
Что думаете,девушки?Может у кого-то была похожая ситуация?

ЛераГость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эхх... вообще забей! Чем больше будешь настаивать, тем больше тебе было делать назло

Крис
#2

Если вы планируете дальше встречаться с этим парнем, вам придется принять факт его общения с другими девушками.

Гость
#3

Конечно, они ему дороже. По крайней мере они хоть мозг не выносят.

ЛераГость
#4
Гость

Конечно, они ему дороже. По крайней мере они хоть мозг не выносят.

я бы больше не выносила,если бы он их удалил

ЛераГость
#5
Гость

Эхх... вообще забей! Чем больше будешь настаивать, тем больше тебе было делать назло

так зачем назло...удалил бы и всё,так он их не удаляет и меня не отпускает

Гость
#6

"хватит уже издеваться надо мной" - даже ета фраза не помогла? 8-/
Хз даже, поудоляйте телок, поставьте пороль на компуктер.

ЛераГость
#7
Гость

"хватит уже издеваться надо мной" - даже ета фраза не помогла? 8-/
Хз даже, поудоляйте телок, поставьте пороль на компуктер.

видимо нет.
он сейчас на вахте,да и вместе мы пока не живём

#8
ЛераГость

видимо нет.
он сейчас на вахте,да и вместе мы пока не живём

А с какой радости он их удалять должен, вы уже несколько лет вместе и доказали, что у вас серьёзные намерения в отношении него? А во-вторых, если захочет с ними общаться один хрен будет общаться, пути найдуться, если не каблук, конечно.

ЛераГость
#9
Проходящий

А с какой радости он их удалять должен, вы уже несколько лет вместе и доказали, что у вас серьёзные намерения в отношении него? А во-вторых, если захочет с ними общаться один хрен будет общаться, пути найдуться, если не каблук, конечно.

потому что он сам сказал,что удалит

Гость
#10
ЛераГость

видимо нет. он сейчас на вахте,да и вместе мы пока не живём

Понимаю, что вам неприятненько, но скорее всего ваши претензии не будут услышаны, а скорее только вызовут раздражение. Или забейте и не пасите, или расходитесь.
Если "не отпускает" - тогда продолжайте пасти и выносить мозг)) Но может оказаться что ваш дружок ето вампир((( он кайф получает от того что разводит вас на эмоции.

#11
ЛераГость

потому что он сам сказал,что удалит

Первый, в разговореТипа привет, как день прошёл, я сегодня решил поставить точку в своём прошлом и удалю всех своих подруг? Тогда да - это косяк его и он по жизни пустослов и веры ему нет и не будет, такие люди не меняются. А если вы его пилили продолжительное время, то он не слово дал, а просто сделал так, что бы вы оставили в покое и отвязались от него. Проблема в вас. Если сразу же при первом предложении с вашей стороны он с вами согласился и после этого проигнорировал, то он к вам серьёзно не относится и даже не захотел спорить по этому поводу или что-то объяснять, доказывать или ставить точку в вопросе.

ЛераГость
#12
Проходящий

Первый, в разговореТипа привет, как день прошёл, я сегодня решил поставить точку в своём прошлом и удалю всех своих подруг? Тогда да - это косяк его и он по жизни пустослов и веры ему нет и не будет, такие люди не меняются. А если вы его пилили продолжительное время, то он не слово дал, а просто сделал так, что бы вы оставили в покое и отвязались от него. Проблема в вас. Если сразу же при первом предложении с вашей стороны он с вами согласился и после этого проигнорировал, то он к вам серьёзно не относится и даже не захотел спорить по этому поводу или что-то объяснять, доказывать или ставить точку в вопросе.

мозг ему не выносила,спокойна попросила,удали,пожалуйста,мне неприятно.

ЛераГость
#13
Гость

Понимаю, что вам неприятненько, но скорее всего ваши претензии не будут услышаны, а скорее только вызовут раздражение. Или забейте и не пасите, или расходитесь.
Если "не отпускает" - тогда продолжайте пасти и выносить мозг)) Но может оказаться что ваш дружок ето вампир((( он кайф получает от того что разводит вас на эмоции.

знаете,тоже про это думала,так как из-за этих переживаний у меня началось паническое расстройство

ЛераГость
#14
ЛераГость

мозг ему не выносила,спокойна попросила,удали,пожалуйста,мне неприятно.

так я и отвязалась,сказала,что ухожу,а он говорит приеду и обговорим

Гость
#15
ЛераГость

я бы больше не выносила,если бы он их удалил

Они то не требуют вас удалять.) Стало быть они для него предпочтительнее, чем вы. У вас слишком много требований.)

Гость
#16
ЛераГость

так зачем назло...удалил бы и всё,так он их не удаляет и меня не отпускает

А почему он должен себя ограничивать? Из-за ваших хотелок?)
Можно же иметь всех, а ваши хотелки игнорировать.

Гость
#17
ЛераГость

знаете,тоже про это думала,так как из-за этих переживаний у меня началось паническое расстройство

Расстройство у вас не от того что он с кем то общается, а от того что вы живёте с чужим человеком.

ЛераГость
#18
Гость

Они то не требуют вас удалять.) Стало быть они для него предпочтительнее, чем вы. У вас слишком много требований.)

было много требований,если бы я просила удалить подруг,а не левых девушек...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема