Гость
Статьи
Ушел из-за отсутствия …

Ушел из-за отсутствия истерик

Безумно любила мужчину, он сломал мне психику, вечно врал и вернулся к сумасшедшей бывшей. Постоянно ждал от меня истерик, крушения мебели- я хочу пойти с друзьями вечером в бар! - ну ок, хорошего вечера! (Нет, надо орать), -я хочу поехать с друзьями на неделю на море, ты работаешь..ты меня убьешь?? -ну поезжай конечно, а мы с тобой летом поедем вместе (надо было истерику и обидеться и запретить!). Я с у ма сходила, пыталась быть злой(зачем?), а он просто хотел холерика-сумасшедшую. И ушел, сказав- не хватало страсти! А та в постели огонь и вообще!
Ну да, холерики- истерички, меланхолики- спокойные. Думала, адекватность- это хорошо, оказалось- надо быть ду рой и секс важнее.
Хожу к психологу год, не могу ни с кем встречаться и не хочу.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Здесь нет хорошо или плохо, Вы такая, какая есть и конечно, для Вас это хорошо) Темперамент врожденный, его не меняют, хотя, могут быть некоторые изменения, не кардинальные , конечно, но можно ярче свои эмоции выражать или, например стать более устойчивой, но не для других людей это делается, а только для себя. Что же касается мужчины, значит, вы не подходили друг другу. В его жизненном сценарии есть необходимость в скандалах, так тоже бывает. А что сейчас хотите? убедиться, что адекватность, это хорошо? А как сами считаете? хотели бы быть не адекватной ? Думаю, что нет. Возможно, что сейчас переживаете процесс расставания и он болезненный, потому возникают такие мысли или даже сомнения. В себе сомневаться не нужно, пока идет этап переживания расставания, больше обращайте внимания на себя и свои потребности, гуляйте, отдыхайте, находитесь с людьми, с которыми Вам хорошо, занимайтесь своими увлечениями, так легче пережить этот этап.
С уважением,
Елена

Гость
#1

Ты получила то, что заработала

Гость
#2

Он плод обстановки в семье. Плод гордыни
Сестра получила то, что посеяла за свою жизнь.

Смысла пережевввать эту ситуацию нет.
Нужно двигаться дальше

Гость
#3
Гость

Ты получила то, что заработала

Надо быть неадекватной истеричкой?

Гость
#4

Он даже со своими проблемами не в силах справиться уже много лет

Какая радость посвящать этому бесконечные темы?
Прлучается вы еще слабее и ричтожнее, что залипли на чужие пооблемы и не смогли выбраться до сих пор?

Гость
#5

Ну ушёл и ушёл другого найдите

Гость
#6
Гость

Ну ушёл и ушёл другого найдите

5 лет жизни, вся жизнь, первая настоящая любовь

Гость
#7
Гость

Надо быть неадекватной истеричкой?

Не надо быть слабвм унылым гавном.

Гость
#8
Гость

5 лет жизни, вся жизнь, первая настоящая любовь

Вторая....как минимум
Причем больная
Вы жертва и мазохистка

Гость
#9

Вы реально запрещаете и кричите и истерите? Как можно человеку что-то запрещать? И почему он должен сидеть рядом? Ну как бы странно

Гость
#10

вы этого не знали? мужики вообще любят всяких истеричек и стерв, хоть и утверждают обратное

Гость
#11
Гость

Вы реально запрещаете и кричите и истерите? Как можно человеку что-то запрещать? И почему он должен сидеть рядом? Ну как бы странно

неее
авторша наоборот во всем соглашалась и уступала

Гость
#12

Истеричек в печку.

Гость
#13
Гость

вы этого не знали? мужики вообще любят всяких истеричек и стерв, хоть и утверждают обратное

Кто его заставит в 40 лет слезть с мамкиного дивана?

Только зачем он нужен, непонятно

Гость
#14
Гость

5 лет жизни, вся жизнь, первая настоящая любовь

У вас столько этого всего будет, вам сколько лет сейчас?

Гость
#15
Гость

У вас столько этого всего будет, вам сколько лет сейчас?

32!

Гость
#16

Нормальный человек выбирает нормального человека а на счёт истерички то это мазохизм

Гость
#17

Неполноценные люди...
У рих всегда так

Это только *** может каждый вечер сидеть у мамы, а в др сделать вид что он уже большой и его надо искать в другом месте, уговаривать, везти и трахать.

Да кому ты нужен со своими тарантулами в голове

Гость
#18
Гость

Надо быть неадекватной истеричкой?

Да, надо быть, этот мужчина же царь и бог, пуп земли. Как он скажет такой и надо быть

Гость
#19
Гость

32!

В 32 должны мозги быть, я думаю что вам не 32

Гость
#20

Сиди дальше на лавке с уцененными просроченными товарами с долларовым ярлыком, который сам себе нарисовал.

НЕ мужик!

Гость
#21

Нашли друг друга: напыщенная курица и индюк

Да только отношения не умеют строить ни один, ни вторая

Гость
#22

Ты стремная баба, недаром тебя род под пинали..

Нормал ных всех разобрали давно.

Гость
#23
Гость

Надо быть неадекватной истеричкой?

Нет, конечно. Вам повезло, что он свалил.
Психам нужен накал и этот накал надо поддерживать. Потом пырнёт ножом как-нибудь в порыве страсти и всё ...
Вам нужен нормальный.

Гость
#24
Гость

В 32 должны мозги быть, я думаю что вам не 32

ей 62, у нее старческая деменция.

Гость
#25
Гость

5 лет жизни, вся жизнь, первая настоящая любовь

Ну и? Много кто проходит через болезненные отношения, зато потом ненормальных за версту чуешь и не вляпываешься.

Гость
#26
Гость

неее
авторша наоборот во всем соглашалась и уступала

Тряпка
Потому что страшненькая и, потому на все согласная

Гость
#27
Гость

ей 62, у нее старческая деменция.

😂

Гость
#28

А этот и рад был лохушкой воспользоваться для пиара

Гость
#29

Что за удоты в теме? Кыш злобные неудачники.

Гость
#30

Я же говорила, здесь все люди узербное ***

Вот вы - прямое доказательство

Принцесса-олигарх
#31

Мне нравятся эмоциональные мужики, я его понять могу. А если эмоции вау-вау и еще секс супертоп, так вообще понятно, что это лучший вариант.

Гость
#32

Каа показать свою популярность, при том, что у тебя бабы не было лет 20?
Правильно, подцепить потупее и свободную, чтобы в рыло не дали.
Что попалось под руку, то и взял....

История твоей великой любси, Гадя...

И да, ты писала что влюбилась яояпЯТЬ, как 5 лет назад.
Счастье то какое привалила

Напускал пыли перввй попавшийся придурок,ты и потекла..

Принцесса-олигарх
#34

Скорпа забаньте, а.
Она конечно поумнее, чем Серебряная книга)))), но тоже не очень.

Гость
#35

Не знаю, я по вашему тексту поняла, что вы неплохо можете амортизировать газлайтера😁
Ну ушел и ушел). Чел должен быть живенький и из него не должно выливаться никакое деpьмецо. А вы подсознательно поступали правильно, вроди бы как, но повелись на примитивную мужскую манипуляшка и приняли это за любовь всей своей жизни. Теперь психолог вам мозги набекрень выворачивает, но уже за деньги(.

Гость
#36

Какая то ***@дина все угомонится не может одноклассница наверное следит за жизнью скорпионши , не надоело?

Гость
#37
Гость

Надо быть неадекватной истеричкой?

надо выбирать адекватных мужчин

Гость959
#38

Писал явно не меланхолик.

Гость
#39

Унылая разводка.

Гость
#40

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

Гость
#41

Автор! Вы ему просто не нравились. А когда человек не нравится, он всем плох. Не так смотрит, не так дышит, глаза неправильного цвета и тд. А начали бы истерить - он бы Вас сходу в мусоропровод бы спустил...Просто Вы его любили, вот и подстраивались, и угождали. А ему Вы не были нужны ни под каким соусом. Ни тихая, ни скандальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: