Гость
Статьи
Старая любовь не …

Старая любовь не проходит

Девочки, SOS! дайте совета со стороны. Мне 21, в жизни было все хорошо - работа, жилье свое, по миру путешествую, парень. История началась давно. Я встречалась с военным, ждала его три года, мы действительно любили друг друга. Расстались из-за ерунды, быстро сошлись и как то сумбурно не успокоившись после расставания друг друга не поняли и разошлись, зная что друг друга любим, он переехал служить еще дальше. два года я была одна. Год встречаюсь с парнем, он меня носит на руках, но ничего не хочет от жизни .Совсем. А тут мне предложили лучшую работу в мире, но надо переехать, всего на год. Я стала плакать по ночам, ведь я тащю его на себе а тут еще и переезд, он к нему говорит что готов, но работу там не ищет, про жилье тоже самое, все говорил что хочет поменять машину и не копит. Неделю назад психанула - написала бывшему. Он меня поддержал. Говорит переезжай, ты такая молодец. Я успокоилась. Но мы начали общаться. Я поняла, что так и не разлюбила его. А я не особо ему и нужна, мне так показалось. Он общается со мной сутками а мне больно, пишет утром и вечером. Вспоминает что было, вплоть до моих ямочек. Он один. Я твердо хочу расстаться со своим парнем. Но сходить с ума по бывшему не хочу тоже. Как мне быть?

Жулька
11 ответов
Последний — Перейти
Cat
#1

Как мой 12-летний сын : "Мама, а вот раньше, когда я был маленьким,,"
Кака така "старая любовь" в детском возрасте, 21 год.

Гость
#4

старая любовь,по чесноку мой случай-ошибон молодости тире неуд.опыт

ни ностальгии,ни желания общаться
совет-иди вперёд ,к новым отношениям

БЕРЕЗОНЬКА
#5

Однозначно (с Ваших слов) нынешний ниочемыш. Надо нового искать, а этого экологично слить. Переехать стоит - новое место, новая любовь впереди. А вообще, вы себя лучше знаете - никто Вам толком ничего не посоветует.

Гость
#6

Действительно, какая старая любовь) Девушка, вам 21. Понимаю, что любовь в 18 лет это нечто особенное, но пройдут годы, и вы будете вспоминать об этом с улыбкой. Делайте, что удобно для вас, то есть переезжайте, делайте карьеру. Новые места, новые знакомства, забудется ваша любовь.

Светлана
#7

Так если ваш бывший так всё подробно помнит, значит и у него остались чувства скорее всего. Может не хочет о них прямо говорить, зная, что вы еще находитесь в отношениях. (Мало ли, почву прощупывает, пытается понять - как вы к нему сейчас относитесь, что чувствуете, хотите ли быть с ним и насколько вы в этом уверены. Девушки нет у него значит, раз пишет вам так часто.)

Если говорите о парне, что тащите его на себе: во-первых, вы уже устали, а во-вторых, уважение у вас к нему уже нет. Зачем же вам такие отношения...

(Для бывшего, видимо, характерно принимать мимолетные необдуманные решения?..Или возраст у него был такой, сколько ему было, когда расстались?)
Почему бывший вас так легко два раза отпустил/бросил? Совсем не дорожил вами, вашими отношениями? Тут сложно что-то сказать, не зная вашего бывшего. Нынешний вам, кажется, надоел, и у вас совершенно разные взгляды на жизнь, но все равно - за что-то же вы его полюбили, что-то же в нем есть, важное для вас, из-за чего вы до сих пор еще с ним?
Но люди часто расстаются из-за того, что один развивается, а другой стоит на месте, либо за партнером не поспевает. Ваш нынешний, получается, не успевает развиваться такими же темпами, как вы, да еще и ваше развитие хочет тормознуть... только на словах обещает? Скажите ему, что содержать его не будете. или у него есть деньги в запасе, чтобы там на первое время хватило, пока работу найдёт? может, он хочет найти её по приезду туда?..
Ну, странно, конечно. Вроде на машину хочет накопить. Может, чувствует, что подумываете от него уйти, вот и не уверен, стоит ли там работу искать, пригодится ли? Хочет, чтобы верили ему, доверяли, поддерживали, уважали, не сомневались в нем, не выбирали между ним и другим мужчиной, не сравнивали. Для мужчин это очень важно.

Жулька
#8
Светлана

Так если ваш бывший так всё подробно помнит, значит и у него остались чувства скорее всего. Может не хочет о них прямо говорить, зная, что вы еще находитесь в отношениях. Если говорите о парне, что тащите его на себе: во-первых, вы уже устали, а во-вторых, уважение у вас к нему уже нет. Зачем же вам такие отношения....

Спасибо Вам огромное! Согласна звучит очень странно..А отношения я начала скорее чтобы не остаться одной.. 2 года была одна, все таки хотелось отношений.Вот и начала встречаться.. осознание что у нас разное отношение к жизни пришло месяца через три. Насчет бывшего, сейчас ему 23 я конечно понимаю что возможно та любовь детская была. Я повзрослела, он повзрослел! НО меня просто ломает и это не проходит. Рада влюбиться в другого человека, но не получается. Бросил почему ответ один в наши отношения начали лезть все кому не лень, ему курсанты советовали, наши друзья общие, мои подруги бывшие лезли к нему (парочка), мне начало ненравиться и я устраивала переодически сцены ревности. В порыве гнева сказала что не поеду с ним в первый аул который его отправят. Сказала со зла, а он тогда понял серьезно. Сейчас поняли друг друга.

Valerievna
#10

Да вы уже сама все решили.Бывший затянул вас в ностальгию,и вы тут же решили слить нынешнего.И нашли кучу недостатков у него.Судя по всему ваша огромнаааая "любовь" началась лет в 15-16...ну и останется она приятным воспрминанием.)

#11
Valerievna

Да вы уже сама все решили.Бывший затянул вас в ностальгию,и вы тут же решили слить нынешнего..)

Вы поймите одно...сначала начались проблемы с нынешним.. причем продолжается это давольно таки давно! Бывший объявился случайно... Вот я и ищу совета... может я делаю ошибку... я запуталась

Гость
#12

Какую "лучшую работу" вам предложили? Вы учились?

#13

Обдумать надо все. взвесить все за и против. Можете у разбитого корыта остаться.

Жулька
#14
Гость

Какую "лучшую работу" вам предложили? Вы учились?

Не нужно писать в ковычках. Училась, знаю 6 языков между прочим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: