Гость
Статьи
Я "неформат" для …

Я "неформат" для парня?

Встречаемся с парнем 5 лет, с его семьей и родителями знакома. Отношения серьезные, планируем совместное будущее, правда в последнее время заметила небольшую отчужденность с его стороны. На днях у его …

Julia24
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Об официальном браке мы говорили до того, как собирались съежатся. Но решили пока повременить, обеих такое положение устраивает. Хотя парень неоднократно говорил о нас как о будущей семье. Особой дружбы с его братом не было, невесту я вообще не знала - они встречались меньше года всего.

Вам сколько лет, наивное дитя?

Гость
#52

Я вас умоляю))) че бредятина!!! Он хотел тусить один!! Вы в его планы там не входили, еще не известно с кем он там был и что там делал, у невесты явно много подружек, он там веселится и про вас не вспоминал. Валите вы с этой семейки вас явно там в планах нет.

Гость
#53

Нда, он вас для будущего не рассматривает... Вот и все. После 5 лет. Да вы это и так поняли.

Гость
#54

Автор, скорее всего ваш парень сказал, чтобы вас не приглашали, а он там был или с новой девушкой или хотел с кем-нибудь познакомиться, а вы бы ему мешали. Вряд ли его родственники сами бы решили вас не приглашать, по его просьбе так поступили, тем более девушки других парней были приглашены.

Гость
#55

Я бы внимательно изучила фото в социальных сетях приглашенных, о которых знаю. Уверена, после изучения фоток со свадьбы вы узнаете много интересного о своем парен и его новой подружке. На фотках они обязательно засветятся

Julia24
#56
Гость

Вам сколько лет, наивное дитя?

Мне 22 года.

Такое уже было
#57
Гость

Не в свадьбе дело. Без разницы, что в голове у посторонних людей. А вот то, что молодой человек - трепло безмозглое, неумеющее сгладить острые углы - проблема. Вот какие боги ему мешали сослаться на ссучность невесты брата до мероприятия, с мероприятия позвонить вам 5 раз и рассказать как ему тут одиноко, а потом срулить через час, отсидев протокольную часть?

Вот и я думаю, что важно не то, что вас не позвали, а то, как повел себя ваш м.ч.

Гость
#58

Автор, а меня наоборот таскали на все семейные праздники, прям настаивал МЧ...только вот, а Вам самой интересно было бы сидеть с кучей незнакомых людей, которые между собой знакомы, а на Вас либо бы внимания не обращали, либо бы начались стебания всякие...и смотреть на пьяные рожи, или маму 55+ за столом с молодежью, смеющуюся ужасным каркающим смехом...ну не знаю, я бы лучше дома 10 раз посидела, чем терпеть это все и улыбаться.

Гость
#59

И уйти нельзя - начинается нытье, что типо "ааа, нас не уважают, аааа невоспитанность!" это пинцет! И сидишь там, давишься мерзкой едой черствой, и слушаешь их ***** шутки...фу фу фу.... как вспомню.... брррр бррррр

Гость
#60

Мой сын с будущей женой встречался 7 лет . С 17 до 24 -*****. И на всех семейных торжествах она была:) и мысли не было не приглашать.

ромашка
#61

был у меня один парень; самый первый; вместе нам было весело и хорошо; но каждый раз он везде ходил без меня; и мне никогда не говорил что идёт куда-то (в ресторан; кафе и т д); помню однажды его друг проговорился: "Ну вот я спрашивал его почему он с тобой не ходит в заведения а он говорит ты не любишь"; а ещё таким же образом выяснилось что я на ёлку не люблю ходить и феерверки не люблю)) а как выяснилось ещё чуть позже - он бывал в заведениях и на праздниках с бывшей; может быть не каждый раз но часто;
хотя он с родственниками меня знакомил; его друзья постоянно у меня дома зависали; и даже когда мы расстались с ним его друзья сами не прекратили общаться со мной и сейчас общаются; уже больше 6-ти лет прошло:) он даже говорил (как потом вяснилось) "какого х_я мои друзья общаются с моей бывшей девушкой? Это мои друзья!"
что я хочу сказать: было обидно узнать от посторонних людей что я "не люблю ходить по заведениям; не люблю феерверки" и т д; я реально офигела когда услышала такое))
*автор! это не ваш человек; не траться своё время; никто о вас не забыл; ваш парень- г_вно

ромашка
#62

добавлю ещё: как раз когда мы с ним расстались его друзья меня по кафешкам и ресторанам водили; на природу звали каждый раз с собой; на рыбалку; никакого намёка на интим если что)) один вобще к маме на день рождения привёл:)

Татьяна
#63

Автор, мне очень жаль такое писать, но о Вас все они во главе с Вашим МЧ дружно вытерли ноги. И Вы можете после всего этого думать о продолжении отношений? Ну так Вы сейчас сами своими руками гробите свою судьбу. На кого Вы тратите жизнь, молодость - самое ценное у человека? ужас.

Мария
#64

ак познакомиться ВКОНТАКТЕ? ;)
https://youtu.be/LZ3V7i_SZlM

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: