Гость
Статьи
Парень заставляет …

Парень заставляет удалять фотографии из соц.сетей

Мой мч собственник, дело не доходит до подруг,гулять меня отпускает,но вот фотографии больная тема,постоянно мне выносит мозг ,чтоб я я удаляла их, причем фотографии не пошлые, нету груди или задницы, ему просто не нравится,что кто-то может на меня смотреть. Я бы даже могла бы пойти на уступки и сделать как он хочет, но для меня это важные фотографии они мне напоминают о прошлом, я не держусь конечно прошлого,просто эти фотографии мне очень нравятся и я не понимаю,почему я должна всегда делать то что не нравится мне, лиш бы мч было хорошо?
Скажите как поступить,он мне угрожает что домой не будет возвращаться пока не сделаю так как хочет

К.л
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть не возвращается. Что ж вы как тряпка? Мнение собственное есть вообще или как?

Гость
#2
Гость

Ну пусть не возвращается. Что ж вы как тряпка? Мнение собственное есть вообще или как?

+++

Лаперуза
#5

Что значит "погулять отпускает"? Что значит "заставляет удалить фотографии"? Вы что - собственность? Почему вы позволяете с собой обращаться как с бутылкой воды (хочу открою, хочу закрою, захочу - ногой поддам)?
Автор, научитесь уже быть личностью... А то вам так и будут, как домашнему животному, ПОЗВОЛЯТЬ и ЗАСТАВЛЯТЬ.

Сочи
#6

К.Л вам по сколько годиков ?
На место его поставь и всё . он ещё и не муж, а уже притензии

Гость
#7

Чтобы мужику было стыдно за твои фотки, там не обязательно должна быть обнаженка. Может, стремные одежда, прическа, поза, антураж.

мохнатая булка
#8

Пришлось удалить все фотки с мужиками, оставить с одним негром 😥

мохнатая булка
#9

А то вообще не женится ,
Может ждет когда негра удалю
Но нет! Личность я или тряпка какая!😡

Гость
#11

А что вам мешает сохранить их на компе и удалить аккаунт из сетей? Или оставить одну аватарку? Какая вам ценность в старых фотках, да и кому они в сети нужны - ваши старые фотки за 2010 год??? Вы странная, Автор. Сами придумали проблему на пустом месте.

Гость
#12

Отношения не должны строится на вот таких запретах "не гуляй, фотки удаляй". Это неправильно.

Гость
#13

Ей нужны, как память о чем-то важном, интересном, кому еще они могут быть нужны

Гость
#14
Гость

Ей нужны, как память о чем-то важном, интересном, кому еще они могут быть нужны

Так зачем В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ??? Она может их на ноуте хранить и дома хоть всю квартиру ими обклеить - имелось в виду. И пересматривать по 5 раз в день? К чему этот нездоровый социальный эксбиционизм?

Лаперуза
#15
Гость

Так зачем В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ??? Она может их на ноуте хранить и дома хоть всю квартиру ими обклеить - имелось в виду. И пересматривать по 5 раз в день? К чему этот нездоровый социальный эксбиционизм?

Да какая разница, где хранить фотки? Я вот, допустим, хочу хранить их в Контакте. И что - мне каждая вошь будет указывать, можно мне так делать или не можно? Может я как-нибудь сама уже определюсь, что я хочу, как хочу - вроде бы все взрослые люди уже, и есть собственное личное пространство.

Гость
#16
Лаперуза

Да какая разница, где хранить фотки? Я вот, допустим, хочу хранить их в Контакте. И что - мне каждая вошь будет указывать, можно мне так делать или не можно? Может я как-нибудь сама уже определюсь, что я хочу, как хочу - вроде бы все взрослые люди уже, и есть собственное личное пространство.

Ну свои хотелки как раз ВЗРОСЛЫЕ люди и соразмеряют со своими возможностями, чай не 15 лет. А насчет вшей - я неправильно прочитала, ей это посторонний человек запрещает или тот, с которым у Автора отношения, не напомните?

Гость
#18
Лаперуза

Да какая разница, где хранить фотки? Я вот, допустим, хочу хранить их в Контакте. И что - мне каждая вошь будет указывать, можно мне так делать или не можно? Может я как-нибудь сама уже определюсь, что я хочу, как хочу - вроде бы все взрослые люди уже, и есть собственное личное пространство.

ишь ты смотри, как раскудахталась, позёрка скудоумная.твой удел-лысый гопник

Старая Кукрыникса
#26

"Парень заставляет"...
"Парень не пускает"...
"Парень не разрешает"...
*****....
ОНИ КТО ТАКИЕ, ЧТОБЫ НЕ ПУСКАТЬ, НЕ ПОЗВОЛЯТЬ, НЕ РАЗРЕШАТЬ?
Отцы?
Деды?
Даже МУЖ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (!) не пускать, не разрешать, заставлять!!!!
Может заставить или разрешить только отец, да и то, когда вы еще несовершеннолетняя.
Совершеннолетнего, взрослого человека НИКТО не может ни принудить к чему-то, ни запретить что либо!

Запомните уже это..... *****!
Вот дурные девки! Сейчас не средневековье, разуйте уже баньки свои!
СКОЛЬКО МОЖНО ПРЕСМЫКАТЬСЯ?
КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ОТМЕНИЛИ ДАВНО!

Гость
#27

Да он тиран. Сейчас уступите и потом всю жизнь он будет думать, что имеет право решать за вас, приказывать, наказывать, прощать, владеть вами... Вам это надо?

Гость
#29

Когда-то была необходимость выложить фотки в вк, но чтобы мой парень не видел, дак вот, в каждом альбоме можно редактировать кто фото видит, а кто нет. Делаете доступным для всех, кроме вашего парня и его друзей и все

это я
#30

Никто не в праве что то запрещать . Сам же и прибежишь потом ,он не прав ,так же на вас и на улице смотрят ,что теперь из дома не выходить или пакет на голову надевать ??

Гость
#31

Если бы мой Мч вывешивал бы фото в социальных сетях без меня, т.*****. где он один, я бы с ним рассталась. Ну, может быть, какие-то отдельные фото, где он один, разрешила бы повесить.. для меня это очень важно, это показатель отношения ко мне. Если для кого-то не важно - его право.

Гость
#32
Гость

Если бы мой Мч вывешивал бы фото в социальных сетях без меня, т.*****. где он один, я бы с ним рассталась. Ну, может быть, какие-то отдельные фото, где он один, разрешила бы повесить.. для меня это очень важно, это показатель отношения ко мне. Если для кого-то не важно - его право.

Надеюсь, чтобы снять с вас трусы он пока разрешения не спрашивает.

Яя
#33

заниженная самооценка упоца и диктатлорские замашки

Гость
#22

Сохраните фото в папке на компьютере и смотрите когда хотите. Тут вы уже сами выбираете что для вас важнее, инст или отношения с вашим парнем. Вам бы тоже не понравилось если слишком много девушек, смотрели его фото. Задумайтесь.

Гость
#35

Такую *** лучше на первом свидании узнавать и послылать *** этот скот))🐮

Гость
#36
Гость

А что вам мешает сохранить их на компе и удалить аккаунт из сетей? Или оставить одну аватарку? Какая вам ценность в старых фотках, да и кому они в сети нужны - ваши старые фотки за 2010 год??? Вы странная, Автор. Сами придумали проблему на пустом месте.

Тут дело принципа- животное НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЧТОТО КОМУТО УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ЗАСТАВЛЯТЬ. Он *** который боится что его *** ктото увидит пидарасина вонючая

Гость
#37
Гость

Отношения не должны строится на вот таких запретах "не гуляй, фотки удаляй". Это неправильно.

Так 80 процентов в мире - тупое ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: