Гость
Статьи
Сказал что забыл о …

Сказал что забыл о годовщине, хотя прекрасно помнил!

В субботу у нас с парнем была годовщина. На кануне (во вторник) я преподнесла ему подарок , сказав что это в честь нашей даты(подарила заранее так как случайно встретились после покупки подарка, который был у меня в руках) . Подарок понравился, еще долго благодарил. Но каким было мое удивление когда в субботу он даже не вспомнил о дате, я решила спросить действительно ли он забыл, на что он ответил :"да".
я очень эмоциональна и не смогла себя сдержать, закатила истерику (в чем очень себя виню) . После он ушел на работу, вечером вернулся с цветами и бутылкой шампанского.
Почему то сейчас у меня чувство что это было сделано с моей подачки, с моей просьбы что ли, очень не приятно.
мы очень любим друг друга, но в прошлую годовщину все было примерно так же, тогда он старался отмазаться тем что это не большая дата. мне кажется проблемой всему деньги, ведь он прекрасно знает и помнит все наши даты. Просто я считаю что для романтической прогулки не нужно много денег.

только пожалуйста, без комментариев про то что мужчины ни в чем нам не обязаны, не надо себя утешать!

mamasita
15 ответов
Последний — Перейти
mamasita
#2
Света

А на фига вы мужику подарки дарите по такому для него незначительному поводу?Ясен пень, отношения ваши идут ни шатко, ни валко, жениться на вас он явно не собирается, это видно по всему.Зачем за него цепляться?

Я в нем полностью уверенна, это мой человек, да и он меня очень любит, все это выражается в других поступках и трепетном отношении! просто в этой ситуации стало очень обидно!

Гость
#3
mamasita

Я в нем полностью уверенна, это мой человек, да и он меня очень любит, все это выражается в других поступках и трепетном отношении! просто в этой ситуации стало очень обидно!

От нас че надо? Хуулле тему создала?

Гость
#4

шампанское это не подарок, увы! автор учитесь выпрашивать подарочки

Гость
#5

А на другие праздники он вам дарит подарки? Цветы и шампанское - это не подарок.

Гость
#6

А на другие праздники он вам дарит подарки?

иванка
#7

Девочки, научите, как сделать , чтобы парень дарил подарки . 2 года вместе. Ничего не дарил мне))) жлоб?

mamasita
#8
Гость

А на другие праздники он вам дарит подарки?

Дарит, духи, кошелек и тд

Гость
#10
mamasita

Дарит, духи, кошелек и тд

Ну это так себе, не подарки. Вообще мужчины делятся на щедрых и жмо-тов. Если он никогда не дарил дорогих или средних подарков, то и не ждите. И ещё даже жмоты, когда влюблены по уши превращаются в щедрых ухажеров.

Гость
#11

Автор, никогда не трать на парня больше , чем он на тебя.

Псина
#12
Гость

Автор, никогда не трать на парня больше , чем он на тебя.

Золотые слова.

Гость
#13

Гость 11,золотые слова!!!!

#14

Ну если ты так уверена,что это твой человек,зачем тогда обижаться и создавать тему?он уже во второй раз тебя не поздравил с вашей датой,значит это для него не так уж и важно...

Гость
#15

не стоит заранее дарить подарки, плохая примета. а ввиду предупреждения "забывчивости" можно издалека намекнуть накануне на свои ожидания. если проигнорировал бы - ставить под вопрос его адекватность

#16

Да делать больше нечего-намекать,упрашивать!К чему это унижение!Мужчина если захочет сам подарит,а то она тут скандал закатила,он цветы шампанское принес и получилось с "её подачи"

Гость
#17

Это вообще не дата, автор! Я бы застрелилась, если бы муж закатывал мне истерики про дату знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: