Гость
Статьи
Любимый злится на …

Любимый злится на меня. Что мне делать?

Здравствуйте! Я ушла от любимого парня с которым прожила 2 года. Он мне изменил с молодой 17 лет девочкой. Ему 24, мне 25. он рак, я скорпион . Эгоист просто слов нет. Я с горяча поделилась с соседкой с верху., так как на тот момент мне не у кого было попросить совета. Советы мне конечно ее не помогли. А сердце подсказало что нужно уйти от него на время. Так как он признался мне что будет с ней встречаться пока ей не исполниться 18 лет. Эта девушка про меня ни чего не знает . А я не могу смотреть на бесконечные смс,и звонки, признания в любви. Дома по пол ночи не бывал. Еще и сделал меня виноватой!! Вобщем когда я ушла , эта соседка начала трепаться всем кто живет в этом доме. И до него конечно же дошли слухи.И ТЕПЕРЬ ОН ЗЛИТЬСЯ НА МЕНЯ , потому что я вынесла сор из из избы.... И я себя веню за это то что создала ему проблемы ! С ним конечно ни чего серьезного иметь больше не хочу. Но не хочу чтобы злился. Что мне делать ? Ждать когда все уляжется ?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

послать его куда подальше с его 18 леткой, и начхать на слухи

Гость
#2

слухи две недели живут, потом уже всем не интересно, так ему и скажите, чтобы не злился.

sofi
#4

ахахах окуеть! !вот это тряпка ты

Гость
#5

*****, я не верю, что вам 25! Я не хочу в это верить. Настолько бестолковые мысли и такая глупые ошибки.

я царевна
#8

Он тебе изменил и говорит прямым текстом, что будет с ней, а ты переживаешь что ляпнула кому то и он злится будет??!! Я бы выкупила рекламный щит и на весь город опозорила его!

Таня
#13
я царевна

Он тебе изменил и говорит прямым текстом, что будет с ней, а ты переживаешь что ляпнула кому то и он злится будет??!! Я бы выкупила рекламный щит и на весь город опозорила его!

Он сказал прис этом что она ему не нужна. Но у нее папа начальник полиции ...а он вот сунул свой не зная об этом. А она привезалась к нему . И не знает что теперь делать и как ее отит. И меня терять не хочет . По моему мнению потому что , я хорошая домохозяйка: кухарка отличная , массажистка проф просто от макушки до пят, парикмахер оболденный и все такое прочие . Он просто начал с жиру беситься . Ведь я ради него делала все. И он Ох....л

Таня
#14
Гость

*****, я не верю, что вам 25! Я не хочу в это верить. Настолько бестолковые мысли и такая глупые ошибки.

Люблю потому что наверное , поэтому такие глупые ошибки. Хотя уже не уверена что люблю.

Гость
#15

Пусть докажет,если любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: