Гость
Статьи
Парень не отвечает

Парень не отвечает

Ситуация такова... мы вместе почти 4 месяца. Мой молодой человек очень красиво ухаживал за мной, после первого же свидания предложил стать его официальной девушкой. Отношения были прекрасные, по его инициативе мы познакомились моими родителями, общие интересы и цели. Не было ни одной ссоры, ни одного малейшего упрека или каприза с моей стороны. Но последние две - три недели все изменилось, он стал замнут, виделись мы очень мало... я объяснила себе это его проблемами на работе, потом увольнением. Потом еще и заболел он. Старалась не навязываться и даже никак не отреагировала на то, что в секскальной жизни появились проблемы. Не хотела давить, пыталась поддержать. Но отношения стали натянутые, и чувствовалось напряжение. Но на словах все оставалось таким же. В нашу прошлую встречу, я сказала ему о том, что у меня возникло чувство, что он не очень хочет больше общаться со мной - он ответил: "Солнышко, что ты?". и исчез. Не писал мне почти сутки... я за переживала и написала первой. Он нехотя ответил, а потом перестал. Я написала, что видимо чувства не обманули меня. Он оправдался, что говорил с мамой. На следующий день я изменилась за грубость, а он а ответ сказал, что мне не за что просить прощения и написал свое последнее "это ты меня прости", я написала вам ответ "люблю", а ответ так и не пришел. Он уже больше суток молчит и я тоже.
Помогите, возможно я не правильно истолковал фразу "это ты меня прости" и это своеобразное прощание ... посоветуйте, пожалуйста что же мне делать и что происходит.... я в ужасном состоянии.... так люблю его, что жить без него не смогу...

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хосподи,как так убиваться можно,ну неприятно,но чтобы так маньячить когда уже всё понятно-капец

Гость
#2

доверяй своей интуиции. как кажется, так скорее всего и есть на самом деле. раз чувствуешь что это конец, значит так и есть

Гость
#3

Он слился, забей на него

Гость
#4

это могло быть что угодно, непонимание, смс не дошло или стерлось, а вы уже в панику. в крайнем случае если не ответил, можно уточнить что это собсно было?

#5

Нужно набраться сил и гордости, чтобы отпустить. Вероятнее всего он не хочет продолжать отношения с тобой.

Гость
#6
Гость

доверяй своей интуиции. как кажется, так скорее всего и есть на самом деле. раз чувствуешь что это конец, значит так и есть

Да, Автор. Мне намного больше лет, чем Вам. И, оглядываясь назад, я понимаю - интуиция всегда подсказывала правильно. Но иногда это так страшно и больно признать, что мы начинаем уговаривать себя, мол "показалось". Увы...(( Не пишите ему больше, не требуйте объяснений, не делайте себе еще больнее. Да, сейчас Вам кажется, что расставание просто невозможно. Но не Вы первая, не Вы последняя, с кем расстались. Это надо просто пережить.

Наташа
#7

У меня была похожая ситуация, мч боялся признаться что у него нет чувств ко мне и просто изводил молчанием

Настя
#8

Скажи если так будет продолжаться дальше я уйду от тебя, если он не хочет тебя потерять он попытается исправить ситуацию

Екатерина
#9
Наташа

У меня была похожая ситуация, мч боялся признаться что у него нет чувств ко мне и просто изводил молчанием

в том-то и дело, что при последней встрече он говорил, что любит

Екатерина
#10
Гость

хосподи,как так убиваться можно,ну неприятно,но чтобы так маньячить когда уже всё понятно-капец

просто в он отвечает мне очень двусмысленно

Марина
#11

Не трогайте его, помолчите. У мужчин бывает такое, тем более есть причина. Почитайте Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Там есть про пещеру. Он прячется в пещеру, никого не хочет видеть и слышать, молча там обдумывает все свои проблемы, а потом выходит такой как прежде, если его не доставать, пока он там. Я примерно тоже самое пережила только что, тоже почти 4 месяца, 2 недели изводил редкими сообщениями и тд, при том, что мы пожениться собираемся через месяц. Уже два дня как опять все хорошо. Причем сам извинился, типа, милая у нас все отлично, просто навалилось много, но я справился. И все стало как раньше. Теперь я рада, что достойно это пережила - не истерила и не навязывалась. Почитайте еще Фредерику Келлерову в интернете, там про разницу в любви мужчин и женщин есть даже с наглядной схемой

Гость
#12

Автор,почитайте на ссылках, может там для себя найдете ответ и что то полезное,как сохранить свои отношения.

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Это ответ из одного форума,вторая ссылка на этот форум

http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820


22 2013, 00:23)

Вы не обижайтесь, пожалуйста, на то, что я напишу shuffle.gif но у вас энергии мало женской, я чувствую вялость. Возможно, поэтому МЧ и не особо стремиться к общению. Вам нужно еще больше подкачать себя, наполняться, именно восходящий поток энергии делает женщину вкусной и сладкой для мужчины, от наполненной женщины не оторваться. И мужчины это на расстоянии прекрасно чувствуют. И да, как уже тут писали - поменьше думать о Нем и побольше о себе и своей жизни, чтобы, пока он далеко, он понимал, что одному ему холодно и нужно увидеть вас побыстрее, чтобы согреться


http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

Екатерина
#13
Гость

Автор,почитайте на ссылках, может там для себя найдете ответ и что то полезное,как сохранить свои отношения.

http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

Это ответ из одного форума,вторая ссылка на этот форум

http://www.cosmo.ru/forum/index.php?showtopic=184733&st=820


22 2013, 00:23)

Вы не обижайтесь, пожалуйста, на то, что я напишу shuffle.gif но у вас энергии мало женской, я чувствую вялость. Возможно, поэтому МЧ и не особо стремиться к общению. Вам нужно еще больше подкачать себя, наполняться, именно восходящий поток энергии делает женщину вкусной и сладкой для мужчины, от наполненной женщины не оторваться. И мужчины это на расстоянии прекрасно чувствуют. И да, как уже тут писали - поменьше думать о Нем и побольше о себе и своей жизни, чтобы, пока он далеко, он понимал, что одному ему холодно и нужно увидеть вас побыстрее, чтобы согреться


http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya

спасибо, большое за совет.... все прочту и учту

Екатерина
#14
Марина

Не трогайте его, помолчите. У мужчин бывает такое, тем более есть причина. Почитайте Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Там есть про пещеру. Он прячется в пещеру, никого не хочет видеть и слышать, молча там обдумывает все свои проблемы, а потом выходит такой как прежде, если его не доставать, пока он там. Я примерно тоже самое пережила только что, тоже почти 4 месяца, 2 недели изводил редкими сообщениями и тд, при том, что мы пожениться собираемся через месяц. Уже два дня как опять все хорошо. Причем сам извинился, типа, милая у нас все отлично, просто навалилось много, но я справился. И все стало как раньше. Теперь я рада, что достойно это пережила - не истерила и не навязывалась. Почитайте еще Фредерику Келлерову в интернете, там про разницу в любви мужчин и женщин есть даже с наглядной схемой

спасибо огромное, прочту

Юлия
#15

вот почему стервам всегда достаются хорошие парни и они вьют из них веревки,а хорошим и добрым какие то придуррки,Автор отпустите все,Судьба готовит Вам более Прекрасный подарок!:)

Гость
#16
Юлия

вот почему стервам всегда достаются хорошие парни и они вьют из них веревки,а хорошим и добрым какие то придуррки,Автор отпустите все,Судьба готовит Вам более Прекрасный подарок!:)

Потому-что хорошие девочки сидят на попе ровно и не смотрят на хороших мальчиков. А кто у нас активный? Правильно, плохие мальчики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: