Гость
Статьи
Неужели это все?

Неужели это все?

Сейчас нахожусь в селе и ухаживаю за больной бабушкой, сама живу в городе. Недавно добавился ко мне мужчина из моего города. Мы хорошо с ним общались, я ему понравилась и он мне тоже. Причем о своей симпатии он сказал открыто, что я ему очень понравилась. Промолчать в ответ на такое признание я не смогла и как можно холоднее написала, что он мне тоже симпатичен (он действительно красавчик и интересен в общении), но заметила, что точно ничего не могу сказать, пока не вернусь в город и не встретимся. Так продолжалось некоторое время и я, похоже, начала в него влюбляться. На днях он попросил мою фотографию без макияжа. Я долго отнекивалась, так как я крашусь не сильно много: подкрашиваю брови и ресницы, и могу еще выровнять тон кожи, но в связи с тем, что у меня светлые ресницы и брови, это меняет меня заметно. После долгих уговоров я все таки отправила ему фотку, но насчет внешности на ней он промолчал. Поблагодарил за то, что отправила и через полчаса сказал, что ему пора спать, хотя до этого он сидел общался со мной даже до утра. А на следующий день он мне вообще не написал! Написала сама - ответил довольно односложно. На следующий день тоже самое - тишина. Онлайн и не пишет. Сегодня уже третий день, я снова ему написала и снова получила холодные ответы, былое общение испарилось... Неужели я настолько страшная? Или он нашел другую девушку? Очень грустно из-за этого, самооценка опустилась на дно просто.

Мур
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А зачем кому попало свои фото рассылать? Нравится, когда извращенец на вас дрочит?

Гость
#2

Жесть

Яна, 25
#3

Автор, не знаю - страшная Вы или нет, но то что ***** - это точно. Как можно так протупить?

Гость
#5

Подкрасилась бы чуток дурочккка))) и запомни - такие фотки только своему мужику прислать нужно! А не мало знакомому дядьке

Гость
#6

Блииин, девушка, вы нашли из-за чего расстраиваться!!! Он вам чужой незнакомый человек. Зачем его мнение принимать так близко к сердцу? Вы же сама знаете, что красивая и интересная, а если он этого не понял, о туда ему и дорога!)

Аноним
#7

На вкус и цвет фломастеры разные, нашла из за чего расстраиваться дуреха.

Гость
#9

Автор, это не означает, что вы страшная, просто не в его вкусе, ну вот так бывает, а для другого вы будете самой красивой и желанной. Не переживайте, встретите еще свою любовь.

Гость
#11

Он редкий debil, а ты loxухшка, больше так не делай. Со всеми бывает, не расстраивайся.

гость
#12

Ну что же, будет урок на будущее. И радуйтесь, что во время отфильтровался.

Гость
#14

Бывает до встречи доходит,и при встрече бракуют-вот уж действительно неприятно,все из за фото,фото выставляют одно,а в реальности внешность не так хороша.Тема была,там девушка писала,договорились с парнем встретиться,перезванивались пока шел,он ее увидел,даже не подошел,сбежал,телефон отключил,из друзей удалил и много подобных случаев.И наоборот бывает,мужики тоже в заблуждение вводят,на фото красавчик,а на всречу приходит дрыщ замухрышка.

Гость
#15
Мур

Очевидно же, что нет. Ему было интересно посмотреть на меня без макияжа, я это считала вполне безобидной просьбой до этого. Попросив он интимную фотографию - пошел бы куда подальше.

Не расстаивайтесь,видимо такой привередливый мужик,нужна красотка без единого изъяна,пусть дальше ищет..

Гость
#17
Мур

Промолчать в ответ на такое признание я не смогла и как можно холоднее написала, что он мне тоже симпатичен

после этой нелогичной ахинеи читать перестала

Мур
#18
Гость

после этой нелогичной ахинеи читать перестала

Я не хочу привязываться к людям раньше, чем встречусь с ними и не хочу, чтобы они считали, что я готова уже на второй день им вешаться на шею.

незабудка
#19

Вот поэтому я даже на сз всегда фото без макияжа ставила , чтобы потом не было разочарований.

незабудка
#20
Гость

Бывает до встречи доходит,и при встрече бракуют-вот уж действительно неприятно,все из за фото,фото выставляют одно,а в реальности внешность не так хороша.Тема была,там девушка писала,договорились с парнем встретиться,перезванивались пока шел,он ее увидел,даже не подошел,сбежал,телефон отключил,из друзей удалил и много подобных случаев.И наоборот бывает,мужики тоже в заблуждение вводят,на фото красавчик,а на всречу приходит дрыщ замухрышка.

Автор, правда что не стоит расстраиваться! Ну не понравились одному мужику ну и что, вам ведь тоже не все нравятся, это нормально. Было бы обиднее если бы он например после секса пропал, вот это обидно, а тут.. :)

Гость
#21

Этот парень тебя не достоин,ему важна только внешность. Ты встретишь нормального мужчину, который будет в тебе видеть человека, а не куклу.

Так бывает
#22

Это всё, дело не в том, что вы страшная, просто не в его вкусе. Забейте.

Гость
#23

Надо было его обмануть и послать фотку с дневным легким макияжем, лучше профессиональным))) Да, к сожалению, ему фото ваше не понравилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема