Гость
Статьи
Мой парень не дает мне …

Мой парень не дает мне свой мобильный телефон

Всем привет. У меня больше нет сил, хочу поделиться историей. Встречаюсь с парнем больше трех лет, он моя первая любовь. Отношения были очень теплыми и искренними. Полгода назад заметила изменения в его поведении. Стал грубить, недоговаривать, я чувствовала что-то неладное, накручивала себя, думала, что что-то не так со мной, похудела от нервов, короче ни спать ни есть не могла. Однажды он не вышел из своего аккаунта на моем компе, я долго колебалась, понимала, что неуважение лезть читать сообщения, но в то же время хотела понять наконец, что происходит. Посмотрела. Дар речи потеряла. На протяжение 3 месяцев переписка с девушкой, обсуждение секса, "хочу тебя", я скучаю, она ему: "когда ты уже расстанешься с этой", он ей : "я просто привык, она моя привычка". И тд. По переписке поняла, что вечерами врал мне, что занят делами, а сам ехал к ней, все время подвозил с учебы домой. Словами не описать как мне было больно. Я приняла решение расстаться. Постоянно писал, приезжал, унижался и умолял вернуться, клялся, что это не повторится, говорил, что я его любовь, а эти все так, "потешить свое самолюбие и повысить самооценку". Я дуpa простила. Все равно кошки на душе уже пару месяцев, не могу забыть вранье. В итоге, вчера.. Попросила его дать свой телефон фотографии перегнать. На что получила ответ: "нечего тебе делать в моем телефоне". Не дал. Прям весь от страха разнервничался и покраснел. У меня снова бессонная ночь и слезы. Нахожусь в подвешенном состоянии..С одной стороны у меня сильные чувства к этому человеку, а с другой я боюсь, что он снова меня держит меня за дуру, хочу расстаться. Помогите принять правильное решение.

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться. Он уже показал своё отношение к вам. Первая любовь и у меня была такая. Тоже три года меня мурыжил,потом узнала что есть другая девушка. Но я решила раз и навсегда,если мужчина тебя ценит и уважает,место для третьего в отношениях нет.
Спустя 7 лет поняла,что правильно сделала. Он сейчас и жене своей изменяет. Такие не меняются. Любите себя и вас полюбят.

мари
#3

вот прочитала и на себя со стороны посмотрела... прощала столько раз, клялся, божился, что так больше не повторится. но потом буквально через неделю звал подружку погулять... в общем в шею гоните, ничего с этим не сделать

Гость
#4

Встречалась с одним,тоже подозревала,что с девушками пишется,уж частенько добавлял из в друзья. Не давал. Типа моя собственность,мое пространство. Расстались потом(не из за этого),оказалось что ни с кем он не переписывался тогда(долго описывать,как это выяснилось). Просто зря себя мучила все это время

Гость
#5

пошлите его на ппуй, автор. он что, единственный мужик на планете что ли? ну ты и тряпка, однако

Ксения
#6

зеркальте

mavis
#7

Вы имеете право попросить проверить его телефон, хотя это показатель того, что вы ему не доверяете. И я не уверена, что вы его простили, скорее просто приняли обратно, потому что мысль о том, чтобы потерять его, оказалась страшнее вашего унижения. Не можете доверять ему - нет смысла быть с ним, только изведете себя подозрениями и еще сильнее привяжетесь к мч.

это я
#8

ну раз не дает, значит есть что скрывать. Это же очевидно!!! Пусть валит к той бабе! А вы себе другого найдете?

#9

Ув. автор - берет пару дней отпуска или чего там можете взять. И просто следите за своим парнем. Поймайте его на гарячем - и у вас все рукой снимет: жалости, сомнения, слезы и прочее..А так - не пойман - НЕ ВОР

#10

То, что ты его простила и приняла обратно характеризует тебя как не заслуживающую уважения даму;

#11
Гость

Телефон это его собственность и он тебе не обязан его давать

Не обязан, то пусть эта терпит какая-нибудь тряпка. Нормальная женщина/девушка после того как прочитает такую переписку, рвет с этим человеком раз и навсегда.

Анита
#12

Ооооооой девушкааааа.... Ой себя узнала. Тоже первая любовь. Блаблабла. Такой монстр и тиран. Благодарю небо, что сбежала! Та же фигня была с телефоном. Тоже психовал. Орал. И тд. И *****. Знаете? Вот я понимаю, что неправильно свои щупальца запускать в телефон и переписки парня. Но ещё абсолютно правильным будет сказать, что человек, которому нечего скрывать с абсолютно преспокойной душой оставит свой телефон на столе. Не будет его паролить от вас. Не будет лупить вас по рукам, за то, что вы его берёте. Не будет из-за этого скандалов!!! Потому что нормально мужику в триста раз будут дороже отношения и его спокойствие. Чем дибилоидные принципы из-за его телефона. Бегите! Ноги в руки и бегите от него. Как бы не было тяжело

Гость
#13
Катя Мраморная

То, что ты его простила и приняла обратно характеризует тебя как не заслуживающую уважения даму;

Для меня здесь Катя Мраморная пока своими комментариями заслуживает уважения. А автор только жалости (ни в коей мере не хочу обидеть ).

Гость
#14

Ну вы же его простили, тем самым дали зеленый свет на последующие измены. Каждый раз он будет вам клясться " что это не повторится, говорил, что я его любовь, а эти все так, "потешить свое самолюбие и повысить самооценку", и каждый раз все будет повторяться. Надо вам это - вечно следить за своим бабником? Может, лучше послать его в самостоятельное плавание по морям утешенного самолюбия и поднятой самооценки?

Ирис
#15

Инна, бросайте.
Приберегите себя для того, кто вами надышаться не сможет, будет любить и беречь.
Больно, но пройдёт, я вам обещаю.
Удачи!

Гость
#16

Я тоже не даю свой телефон никому:это моя собственность.Так же не лезу в телефон мужчины.
Если б мой начал грубить,то я бы рассталась.Причины ухудшения отношения мне не интересны

Гость
#17

Ну он продолжает с ней переписывать тайком от вас. Может, сексится с ней раз в пару месяцев.
если он вам дорог - сделайте вид что не замечаете и смиритесь.
А если дороже собственное спокойствие - уходите.

у меня тоже первая любовь, отношения лет пять секс по дружбе. Я его люблю, не могу оставить эти отношения. Встречи не регулярные, зимой вообще вот не виделись, за весну 2 раза.
Недавно узнала, что он женился год назад, а мне ни слова. Значит, женился, а сам тайком от жены со мной виделся...

Солнышки
#18

Автор , ты этого забыть не сможешь. У вас никогда не будет прежних отношений. Только сплошные нервы. Лучше расстаться. Понятно, что любовь , чувства. Но всё ещё у тебя будет. И будет новая любовь. А этот человек значит зачем то нужен был.
Я сама пыталась простить человека 4 года. Ничего не вышло.

Бестия -----(-@
#19
Гость

Я тоже не даю свой телефон никому:это моя собственность.Так же не лезу в телефон мужчины.
Если б мой начал грубить,то я бы рассталась.Причины ухудшения отношения мне не интересны

у бл.ядей в телефоне и не шарятся. по шл.ю.ховатой мо.рде сразу всё понятно становится

Гость
#20

Была похожая ситуация. В моём случае мужчина продолжил втихую переписываться с той же женщиной. Чаще всего после того как раз словишь - не бросают изменять. Хотя не факт, что не поменяется. Знаю тех, кто становился верным. Но у этих людей уже был опыт отношений и боязнь потерять.
Видимо, впш мч ещё не нагулялся, ищет, сравнивает... и вполне возможно, что вас любит. Просто хочется новизны и поднять самооценку.
Вам там верный совет дали: попробуйте проследить.
А там сами решайте - стоит ли оно того, терпеть измены? Далеко не все изменяют, хотя и многие. Возможно, вас ждёт что-то лучшее.

Гость
#21
Катя Мраморная

Не обязан, то пусть эта терпит какая-нибудь тряпка. Нормальная женщина/девушка после того как прочитает такую переписку, рвет с этим человеком раз и навсегда.

Я бы тоже свой телефон принципиально не дала, даже без такой душераздирающей предыстории. В моем телефоне другим нечего делать.

#22
Гость

Я бы тоже свой телефон принципиально не дала, даже без такой душераздирающей предыстории. В моем телефоне другим нечего делать.

Меня возмущает не столько этот телефон, а то, что автор, узнав факт измены не порвала с ним.

Гость
#23

Он опять с кем то пишется и встречается. от таких парней бежать надо,потом сложно будет поверить нормальному парню и завести нормальные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: