Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что нравлюсь парню с работы?

Привет всем! У меня есть такой вопрос....
Я работаю с парнем на одной работе, он менеджер я подчинённая. Но заметила вот что, недавно он начал видимо больше уделять своему внешнему виду. Узнает что мне нравится как на нем что выглядит. И чётко надевает тот стиль который мне нравится. Мне улыбается больше чем другим. Недавно мне стало на работе плохо но с работы не хотела уходить - так он подходил спрашивал постоянно как моё самочувствие и все просил меня улыбнуться потому что я выгляжу красивее и ему она нравится (его слова). Очень хочется верить что я ему нравлюсь и очень скоро пойдём на свидание. Но все же, как мне понять что он чувствует ко мне?

Настюха
8 ответов
Последний — Перейти
Сара
#1

Мои подчинённые в таких случаях говрили - Когда уже будет секс? Так, ненавязчиво, за кофе :) И был же в итоге секс и роман, и всё, короче, бери нициативу в свои руки, а то его сейчас легко может другая перехватить, которая не будет мучиться, для неё н оделся или нет, когда свидание и т.п.

#2

Раз чувствуете, значит вы ему нравитесь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3

Конечно надо действовать.

_

Гость
#4

***** *****,ой ,железо, пока полезло ,ой.горячо.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
zaharova.marja

Раз чувствуете, значит вы ему нравитесь.

Не факт. Но надо проверить.

_

мышь+
#6

Да позовите его куда-нибудь, пока не перегорело у обоих

#7

Может вы просто не видите этих намеков. ?? Идите в наступление..

Антонина
#8

Пригласите на обед, типа "а вы не знаете, где тут еще можно пообедать? ооой, а это где? я тут совсем не ориентируюсь". Если не дурак - проводит. Либо прямо пригласить на обед (но это не мой метод). Сходите, пообщаетесь поближе. А там видно будет, что ему надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: