Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится бывший

В Университете были теплые отношения с однокурсником.он говорил,что любит,с моей стороны была только сильная симпатия,так как он очень хороший и добрый человек,но я была в отношениях.за все 5 лет обучения у нег не было серьезных романов.я же через год после окончагия вышла замуж.Он женился через 2 года после меня(,на девушке с которлй начал всьречаться в конце обучения.и о которой говорил,что она хорошая, но ему с ней очень скучно.)причем своей жене говормл,чтл я его бывшая девушка,хотя я так не счиьала никогда.сразу после монй свадьбы под давлением своей девушки послал меня в буквальном смысле на три буквы и сказал,что не хочет со мной больше общаться.Года через 2писал мне в соц сети,но я не стала с ним общаться.И все уже забылось, но в последний год стал мне постлянно сниться,1-2-3 раза в неделю.Сны очень хорошие и светлые, после них остается приятное ощущение.Общая тематика: либо я его жду, либо он меня;либо мне нужно что-то сказать ,либо мне;либо просит никуда не уходит от него, взять его с собой,а я никуда и не собираюсь,хочу с ним быть.почему так?я о нем в течение дня вообще не думаю и не вспоминаю,если поиснится,тогда,клнечно,задумываюсь над ситуацией.Кто-то говорит,что человек снится если о нем думаешь,кто-тл говорит,чьто он о тебе думает...я не знаю чему верить и что сделать ,чтобы перестал сниться?

nimeria
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация была со снами. Я не думала о человеке совершенно, любила другого, который занимал все мои мысли. А снился бывший, при чем сны были эротические. Утром просыпалась думала глупость и сразу же забывала до следующей ночи, и так продолжительный период. Оказалось что думал все-таки он, интенсивно, в тот период он пытался найти меня, выйти на связь и возобновить отношения.

Гость
#2

К предыдущему посту дополнение. Перестал сниться когда все-таки связался со мной и мы расставили все точки над и, что возвращение невозможно

гостья
#3

мне мой снился лет 10 после расставания

Гость
#4

Не думайте об этом, ну и что снится, помнит его подсознание просто. У многих людей так, мне тоже снился бывший, я уже за мужем была, потому что я пережила с ним много всяких эмоций. Мне еще мама, пап снятся, дедушка, который умер, прежняя работа, как я в школе училась. Из мозга ни чего не вычеркнуть.

Гость
#5

Мне бм постоянно снился и сейчас снится,а он умер 4 года назад.Так сильны были мои чувства,он первый мужчина,первая любовь,до сих пор не отпускает..

Света
#6

Мне тоже бывает бывший снится,недавно расстались.то во сне психует,злой на меня,то хочет поговорить,то хочет вернуться.стараюсь его забыть,но пока еще есть в моей голове

Гость
#7

А мне около 2 лет снился парень, он был ко мне неравнодушен, но уже женат) Он и сам говорил что и я ему снилась. А сейчас он мне сниться перестал, неужели совсем забыл ...((

Lila
#8

Мне мой бывший до сих пор иногда сниться. Хотя уже 6 лет как расстались я замужем в америке он женат и дети у обоих. Причем тож сны эротические и такие правдоподобные что я иногда в испуге просып думала что мужу реально изменила》》》 мужа оч люьлю но все таки видно первый опыт это что то особенное. Расстались кстати друзьями но я долго переживала этот разрыв. Встретились в этот нг. У друзей. Выпили разговорились он признался что иногда вспоминает меня в эротич плане тоже

Анонимка:3
#9

мне снится после расставания (расстались пол года назад почти), так вот сны тоже иногда либо интимные, либо просто видимся с ним. и постоянно будто вернуть меня хочет. а буквально вчера снился не очень хороший сон с его участием. так вот в итоге днем я узнала, что он про меня трепет всем.) грубо говоря слухи распускает, как и что между нами было. вот вам и на! не верь после этого в какие-либо приметы.) сниться,значит, думает о вас, по-видимому

Гость
#10

встретиться,поговорить с ним и обсудить всё что раньше не обсудили,а это что-то есть,хотя бы для себя поймите,почему вы о нем думаете

Гость
#11
Гость

встретиться,поговорить с ним и обсудить всё что раньше не обсудили,а это что-то есть,хотя бы для себя поймите,почему вы о нем думаете

сны далеко не всегда отражают все о ч ем или ком ты думаешь.

Гость
#12

Я 20 лет не вспоминала человека,а он мне приснился в очень хорошем сне,который я (обычно не запоминаю) запомнила.Странно это.

Моя история
#13

И мне бм снится чуть ли не каждую ночь...и всегда с признаниями, что меня никогда не любил, а любит ту с кем сейчас :-))) но я реально так думаю и считаю его предателем...наверное поэтому и снится такой эпизод. И везде она рядом...та самая к которой бегал в тайне от меня))) О чем мы думаем, то нам и снится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: