Гость
Статьи
Заигрывает коллега

Заигрывает коллега

В моей жизни есть мужчина, познакомились с ним в командировке месяц назад, коллеги. На работе доходит до неприличия: он в открытую заигрывает со мной при всех, к примеру, может приобнять или подмигивать на производственном совещании. Естественно, все это замечают, но дальше этого никаких действий с его стороны нет. Думаю, что он или со всеми девушками общается в таком стиле, или просто прощупывает почву относительно того, поведусь ли я на его ухаживания. Как его понять и вести себя правильно? Он мне симпатичен, но сейчас стараюсь просто не обращать внимание на такое его поведение

Асечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажите ему, что на работе такие заигрывания с вами не прокатят. Хочет позаигрывать? Да без б, только после работы.

гость
#2

спросите у него напрямую,зачем он это делает.вам нужна конкретика.если скажет,что вы ему очень симпатичны,то почему бы не ответить таким же флиртом?главное,чтобы работе не мешало,и меньше слухов было.

Гость
#3

Мне кажется, не надо обращать внимания. Может его забавляет, как вы смущаетесь в этих ситуациях. Если бы мне коллега стал подмигивать, я бы спросила, глазной тик что ли.
Если бы мужчина хотел поухаживать и более серьезные отношения, он бы точно вел себя по другому и вам не пришлось бы гадать, что это было.

толстый стержень
#4
Асечка

Как его понять и вести себя правильно?

Просто дай ему да все!!!! Чего от тебя может быть ещё нужно??? Один раз дашь и все вопросы отпадут!!!! От тебя что???? Убудет????

Гость
#5
толстый стержень

Просто дай ему да все!!!! Чего от тебя может быть ещё нужно??? Один раз дашь и все вопросы отпадут!!!! От тебя что???? Убудет????

Авторша не хочет продешевить. Тут важно ещё поиметь золото и Айфончик до первого секса.

Гость
#6

Роди ему ребенка,и все.

Гость
#7
Гость

Роди ему ребенка,и все.

И чё он будет с ним делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: