Гость
Статьи
Мужчина с сайта …

Мужчина с сайта знакомств

Познакомилась с мужчиной на сз. Сначала он был очень настойчивым, звонил, писал. Показался интересным. Потом стал редко отвечать, безинициативно. Сухо. Я прекратила с ним общение. Не хочу навязываться.Так он позвонил и просит чтобы я ему звонила, чтобы мы снова общались. Звоню - он динамит "Маш, я перезвоню" и не перезванивает. Что у него на уме? Почему если я ему не интересна, не отпустит?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что "запасной вариант", зачем отпускать то? Чем больше, тем лучше.

гость
#2

На этих сайтах каких только кадров нет, я тоже пыталась найти там кого-то нормального, но увы( видимо, вам тоже какой-то неадекват попался, не думаю, что вам стоит заморачиваться и пытаться растолковать его поведение! Пошлите его просто

Софа1294
#3

может он слишком деловой?времени нет.не заморачивайтесь .найдите нового мужчину.вы должны их динамить ,а не они вас.

Солнышко из Питера
#4

женат или в разводе и мстит всем бабам. неадекватофф в топпку! знакомьтесь лучше на улицах - это веселее по крайней мере

Бросайегоонтебянедостоин
#5

Маша, нафиг тебе эти никчёмныемужчинки?! Заведи кота!

#6

Фото гениталий не присылал? Селедкой не соблазнял?

Гость
#7

)))))))))))))

Гость
#8

Мария, не тратьте свое время на незнакомого вам человека, которого и узнать не придется. Вы переживаете просто попусту. Вообще все эти сайты знакомств просто ерунда.

ilicramirosance
#10

потому что не нужна

Гость
#11

Он вас не держит, это вы зависаете. Учитесь легко с мужиками общаться, легко переключайтесь. А то все время будете от мужиков говвно лопатами есть.

Гость
#13

Зашла из любопытства на СЗ,город маленький у меня и оказалась там все алкаши,кобели,или с сильно завышенными требованиями,вот такая статистика,а в большом городе тоже самое,только вариации и может выглядят по приличнее.

Гость
#14

Таких сейчас полно на СЗ. Такое впечатление что мужики сами не знают чего хотят. И прекращать общение не прекращают и держат то пропадут, то появятся. Больные на голову

Гость
#15

правильно автору ответили выше. Тебя ни кто не держит.
Блоканула наххерр его и забыла. Чего раздувать проблему из ничего

N
#16

На сайтах знакомств зависают какие-то неадекваты. Есть годами!!! сидят, годами!!!
Я по молодости тоже пыталась с кем-то нормальным познакомиться - фиг там...забросила это дело.

Ева
#17

N права на 100%. У нас так много повсюду красивых женщин. Что нормальному мужчине проще знакомится не в инете. Так говорили много моих знакомых мужчин. На сайте сидят или те, у которых псих проблемы или вечные искатели, которые от избытка женщин не знаю что им надо или для развлечений или те которые никому не нужны в реальной жизни. Моя подруга 7 лет сидела на наших сайтах. Одни ужасы случались, в лучшем случае случался отморозок. Познакомилась в итоге случайно не в инете с нормальным мужиком год назад. Сейчас живут вместе. Все ок.
Кстати сайт знакомств это такая болезнь. Что часто так бывает, находишь там мужика, начинаешь встречаться, жить. Начинаются проблемы (они всегда есть у всех) и он тут же бежит на сайт утешаться.

RealM
#18

У него таких как ты на этом сайте знакомств штук 20..И я думаю с половиной из них он спит.А ты звонишь,мешаешь))

Валерий
#19

запасной вариант 100%. просьба оставить вагон сомнений и выйти на перрон

Гостья
#20

А анкету удалил на СЗ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: