Гость
Статьи
Как и кому верить?

Как и кому верить?

В общем ситуация такая: я встречалась с парнем 2 года, вроде бы любовь, все хорошо, говорил,что будем вместе жить, будет семья и тд, в общем на самом деле "кормил обещаниями". Из-за постоянных обещаний я предложила расстаться- он согласился, но через месяц пытался вернуть, говорил, что любит, что хочет все исправить, и я его поверила...но опять таки обещания оставались обещаниями ...после этого я устала от этой лапши, да и разлюбила уже. Сказала ему,что не люблю и ничего больше не хочу поддерживать с ним отношения, на что он ответил, что он и не любил меня вовсе, а просто были нежные чувства и постоянный секс.
на протяжении 2х лет он говрил о любви, а оказывается ее и не было, все было ложью..
Очень больно и обидно, что потратила 2 года и дала ему второй шанс..
у меня шок, и самооценка упала, впечатление,что я не заслуживаю любви
у кого был подобный опыт - напишите как справились

Alina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь очень несправедливая штука. Но это данность. Примите это как факт. Взаимная любовь большая редкость.

Гость
#2

Типичная ситуация! Приелись друг-другу, надоели, притрахались, превратились слишком родных, как брат и сестра. Для того, чтобы отношения длились очень долго, нужно раздельно жить и реже друг-друга видеть.Судя даже потому, что припёрся после месяца, так все делают ибо соскучились. Стараться не раскрываться перед ним, чтобы он ещё полностью не знал вас. Если вас познает, то вы ему будите не интересна.
Долго об этом писать...

Гость
#3

Бред это все. Если есть чувства и совесть, то не нужны эти игры в недоступность и загадочность и встречи раз в три месяца. Бабнику это время как раз на руку новое мясо для т.р.а.*****.а. найти

Солнышко из Питера
#4

надо уметь мужика в себя влюбить, чтобы он вам в зубах кольцо притащил и в загс потащил сам первый! красота тут не важна, а только стратегия!!!! не давать ему секса, пока не влюбиться! иметь всегда запасные варианты!

Гость
#5
Солнышко из Питера

надо уметь мужика в себя влюбить, чтобы он вам в зубах кольцо притащил и в загс потащил сам первый! красота тут не важна, а только стратегия!!!! не давать ему секса, пока не влюбиться! иметь всегда запасные варианты!

+++

Гость
#6

Да сказал из-за обиды. Чтоб вас задеть. А вы повелись.
Вы ж вроде первая начали, тоже небось, чтоб его задеть.

Гость
#7

Это он сказал на зло в отместку . Не верьте . Чувства были . Просто его самолюбие задето.

Гость
#8

Вообще не понимаю в чём проблема? Вам 40-50? Даже в 40 можно найти любовь. У меня знакомая вышла замуж за 27- летнего, ей- 39 (выглядит супер). Так что ничего вы не потеряли. А получили прекрасный опыт. Ненавижу таких нытиков! Нечего ныть!!! Жизнь продолжается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: