Гость
Статьи
Как правильно себя …

Как правильно себя вести если парень обидел и не прав

Подскажите пожалуйста вот про конкретный случай- едем мы в машине с парнем, я предлагаю заехать в магазин купить что-то, он мне отвечает что не хочет (хотя нам эта вещь давно уже была нужна и просто не было времени заехать купить) я второй раз предлагаю (честно вежливо спросила не навязывала) он начинает грубить сразу да не поеду я да зачем мне это надо, у меня от того что он на меня накричал испортилось настроение и мне стало обидно но при всем этом он меня начинает обвинять что у меня недовольное лицо что я не рада его видеть и это все я виновата я всегда всем не довольна. Если на меня накричали я просто не могу так как ни вчем не бывало сидеть улыбаться как будто ничего не слышала, но почему то в нашей паре так каждый раз, вроде я ничего и не сделала но виновата остаюсь и ему даже не докажешь. Как мне правильно реагировать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внимание вопрос- если человек раз сказал вам что не хочет- зачем второй раз предлагать?

Мяу
#2

Проблема глубже. Он Вами не доволен, Вы его раздражаете. Потому ещё и обвиняет, перекладывая ответственность на Ваши плечи . Копайте глубже, ищите причину

Гость
#3

Не считается с вами вот и всё.

Гость
#4

Ой да у меня тоже так, я что-то прошу, получаю отказ, начинаю еще раз, ну может все-таки давай, он срывается. Поговорили, он объяснил, если я отказываю, значит на это есть причины, я не глухой, чтобы ты переспрашивала 10 раз. Договорились, что если будет отказывать, то сразу будет озвучивать и причину, а как только сможет, исполнит мою просьбу.

Гость
#5
Гость

Ой да у меня тоже так, я что-то прошу, получаю отказ, начинаю еще раз, ну может все-таки давай, он срывается. Поговорили, он объяснил, если я отказываю, значит на это есть причины, я не глухой, чтобы ты переспрашивала 10 раз. Договорились, что если будет отказывать, то сразу будет озвучивать и причину, а как только сможет, исполнит мою просьбу.

а как вы думаете зачем они сразу врываются? Ведь они сами также могут что попросить у нас но сы среагируем спокойно

Гость
#6
Мяу

Проблема глубже. Он Вами не доволен, Вы его раздражаете. Потому ещё и обвиняет, перекладывая ответственность на Ваши плечи . Копайте глубже, ищите причину

а как найти причину? Если я спрошу что тебя не устраивает во мне это то же самое получится начнет говорит что выдумываю

Гость
#7
Гость

Внимание вопрос- если человек раз сказал вам что не хочет- зачем второй раз предлагать?

потому что было миллион случаев когда он соглашался или говорил блин жалко не заехали надо было все таки. Проблема не в этом а в том как не остаться без вины виноватой

Мяу
#8

Правильно: спросите в лоб, что не устраивает, не скажет. Мужчины не любят выяснять отношения. Каковы его поступки вообще? Отношение к Вам? Часто раздражается и хамит? Повод задуматься. Вы только один пример привели, Вам виднее, что не так

Гость
#9
Гость

а как вы думаете зачем они сразу врываются? Ведь они сами также могут что попросить у нас но сы среагируем спокойно

Черта характера такая, у моего мужчины родители все время на повышенных тонах разговаривали, этакая итальянская семейка. Прям умора иногда, отец с кухни кричит матери, ты зачем сюда кастрюлю поставила, мать бежит и орет в ответ, где кастрюля, какая кастрюля, ты сам ее поставил.
Ели отучила своего, голос повысит, говорила, громкость убавь, а то шумно не люблю и сама в ответ ни когда на крик не срывалась, наоборот старалась говорить как можно тише

mavis
#10

По-вашему, когда вам говорят "нет", а вы продолжаете настаивать на своем - это не навязываение? Как раз таки оно и есть. Неважно, насколько вежливо вы пристаете. Это все равно давление. И потому, как отреагировал ваш мч, вы это проделываете частенько.

Гость
#11
Гость

потому что было миллион случаев когда он соглашался или говорил блин жалко не заехали надо было все таки. Проблема не в этом а в том как не остаться без вины виноватой

Ну и пусть говорит- а вы не реагируйте. Без вины виноватой чтоб не быть- не надо по 10 раз повторять, раз сказали и этого ДОСТАТОЧНО. Я хоть и девушка, но тоже не люблю когда так делают, конечно не срываюсь, но раздражаюсь жутко, если я сказала нет- значит нет, что в этом слове непонятного то. Вот делаете проблему из пальца а потом плакаться на форум- "он меня обидел", вы же сами его провоцируете- он первый же раз спокойно отвечает, а второй-понимает что спокойно вы не понимаете, вот и пытается к вам достучатся. Способ конечно не очень, но не хуже вашей приставучести в данном случае.

Гость
#12
Гость

Ну и пусть говорит- а вы не реагируйте. Без вины виноватой чтоб не быть- не надо по 10 раз повторять, раз сказали и этого ДОСТАТОЧНО. Я хоть и девушка, но тоже не люблю когда так делают, конечно не срываюсь, но раздражаюсь жутко, если я сказала нет- значит нет, что в этом слове непонятного то. Вот делаете проблему из пальца а потом плакаться на форум- "он меня обидел", вы же сами его провоцируете- он первый же раз спокойно отвечает, а второй-понимает что спокойно вы не понимаете, вот и пытается к вам достучатся. Способ конечно не очень, но не хуже вашей приставучести в данном случае.

он по отношению ко мне так же не понимает с первого раза и если я действительно что то не хочу, например яблоко которое он мне втюхивал еще сам и скажет - ясно не хочешь как хочешь с недовольнум лицом. Только я все пять раз спокойно отвечала.

Бестия ----(-@
#13
Гость

Ой да у меня тоже так, я что-то прошу, получаю отказ, начинаю еще раз, ну может все-таки давай, он срывается. Поговорили, он объяснил, если я отказываю, значит на это есть причины, я не глухой, чтобы ты переспрашивала 10 раз. Договорились, что если будет отказывать, то сразу будет озвучивать и причину, а как только сможет, исполнит мою просьбу.

да можт и нет никаких объективных причин для отказа, просто нет желания, например. тоже не понимаю - зачем по сто раз просить и клянчить, если тебе уже отказали один раз. что-то на детские капризы похоже. это сильно раздражает

Бестия ----(-@
#14
Гость

потому что было миллион случаев когда он соглашался или говорил блин жалко не заехали надо было все таки. Проблема не в этом а в том как не остаться без вины виноватой

дожимала значит, если после твоих уговоров соглашался. в некоторых случаях проще согласиться, чем объяснять почему "нет".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: