Гость
Статьи
Стали бы вы встречать …

Стали бы вы встречать с таким мужчиной

Парень 29 лет, зп где-то 40-50. Со своей квартирой, с образованием, но есть инвалидность, поэтому никогда за руль не сядет. Не карьерист, вряд ли повысится зп в ближайшие годы, карьеры тоже не ожидается, работает с архивом на работе.

Я сама за рулем, зп 80 тыс, скоро займу рук.должность.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
МЯУ
#1

А чувства где ? А то прям как мебель подбираете - подходит ли к интерьеру

Гость
#2

Вы у нас что ли совета спрашиваете??? На это влияет много факторов... Например: внешность, ухоженность, как относится к вам и т.д. и т.п. Лучше всего на вас обоих посмотреть и увидеть всю суть. Если человек нравится или любит, ему плевать на зп и должность. У вас наверно просто намечается отношения ради отношений...

Гость
#3
МЯУ

А чувства где ? А то прям как мебель подбираете - подходит ли к интерьеру

Похоже, что так и есть. Она выбирает мебель для дома.

Гость
#4

А что инвалидность? И вам так принципиально, чтобы он сел за руль?

Гость
#5

Я бы точно НЕТ.

Гость
#6

Отношение тоже не пойми какое. Вечный флирт со всеми подряд, переписки с другими девушками и вранье.

Луиза
#7

А при чём тут руль ? Мой и без инвалидности не сядет -не хочет,и всё -за рулём только я. Тут на человека надо смотреть.

Гость
#8
Гость

Отношение тоже не пойми какое. Вечный флирт со всеми подряд, переписки с другими девушками и вранье.

С этим точно нет.
Из темы выше - ничего критичного.

Аня
#9

Нет, не встречайтесь с инвалидом, и зарплата у него маленькая, без перспектив. Из положительных моментов только своя квартира. Такой вариант можно рассматривать, если у вас, автор, внешность ужасная. Кстати, а у вас есть своя квартира? Если у вас квартиры нет и живете на съеме - можно рассмотреть как временный вариант с целью экономии своих денег.

Гость
#10

Не, если зарплата в ближайшее время не повысится, то лучше не надо. И сразу при знакомстве лучше спрашивать про повышение будет или нет. И отсеивать в тот же вечер. Вы случаем не приезжая из бывших союзных республик?

Дулька
#11

Автор с таким подходом к мужчинам, устраивайте кастинг и анкету пусть заполняют , где обязательный пункт ЗП и будет ли водить машину.

Валерий
#12

ты его не любишь и всё написанное - СТЫДОБА и женская бесильность. Похоже только инвалиды на тебя и смотрят, коль у тебя такое искажённое мирровозрение. Руководитель ***)))

гость
#13

Нет

Гость
#14

Нет, не стала бы. Даже если бы сильные чувства были. Нужно думать не о чувствах, о о том с кем ты семью будешь создавать. Если у него нет стремлений он и тебя на дно будет тянуть. А чувства через 2-3 года все равно угаснут и останется гнетущая реальность.

Автор
#15
Гость

Нет, не стала бы. Даже если бы сильные чувства были. Нужно думать не о чувствах, о о том с кем ты семью будешь создавать. Если у него нет стремлений он и тебя на дно будет тянуть. А чувства через 2-3 года все равно угаснут и останется гнетущая реальность.

вот и я так думаю. ведь с ним перспектив никаких. при этом он не гнушался жить на мои деньги и все время спрашивал где моя зп. постоянно просил прибрать его дом и приготовить. это уважение ко мне? я ему не жена все это делать. также он был пойман на переписках и флирте с другими девушками. не говоря о том, что мне приходилось привозить отвозить каждый день на своей машине куда он хочет. я его люблю. но если мной откровенно пользуются... то тут уже будешь сомневаться в нем.

Автор
#16
Аня

Нет, не встречайтесь с инвалидом, и зарплата у него маленькая, без перспектив. Из положительных моментов только своя квартира. Такой вариант можно рассматривать, если у вас, автор, внешность ужасная. Кстати, а у вас есть своя квартира? Если у вас квартиры нет и живете на съеме - можно рассмотреть как временный вариант с целью экономии своих денег.

внешность нормальная. при всем при этом, он очень обидчивый и при любой возможности бросает меня. короче и характер сложный. Плюсы конечно есть и я к нему привязана. Но объективно кажется что он мне не пара

Я
#17

Есть такие мужчины, которые сами развиваться не хотят, а если девушка идет вверх в карьере, - начинается ревность, упреки, вынос мозга в общем. так вот, если он не такой и вас устраивает он с таким набором качеств, - то почему нет. а если чувствуете, что будет его гложить ваше более высокое положение в обществе - лучше не надо. уж поверьте, я с таким горя хапнула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: