Гость
Статьи
Не завязываются …

Не завязываются отношения

Я много раз встречалась с парнями, ходила на свидания, но каждый раз из этого ничего не выходило. Ну как то не екало у меня и все тут, вроде все нормально, но такое чувство всегда было что не мое это. И дальнейшего развития отношений я ни с кем не видела. Вот вчера ходила на свидание с парнем, прогулялись, пообщались, симпатичный, поцеловались даже, но не пробежала искра, и в роли своего парня я его не вижу. Никто не западал мне в душу настолько сильно. Я слишком разборчивая, или просто еще не встретила своего человека?

Милая
20 ответов
Последний — 18 июня 2016, 12:14 Перейти
1.
Кэп

просто еще не встретила.

7.
Гость

Ждите своего человека , сколько бы времени на это не понадобилось . Оно того стоит, и достойный мужчина это оценит.

9.
Гость

Получишь достойного,но не нагуляешься и начнешь изменять.лучше наслаждайся мужиками.поискам единственного это не помешает.да и опыт лишним не будет;)

10.
Гость

сколько лет то? Целоваться зачем было, если не то

13.
Гость

Чтобы найти золото,надо передопатить тонны шлака

15.
Милая
Гость

сколько лет то? Целоваться зачем было, если не то

23

20.
Милая

У меня вообще не было ни серьезных отношений, ни каких либо других. Так только встречи, и общение в интернете. И в 23 года я одна

29.
Гость

а как вы ожидаете, что они завяжутся? Раз, встретились, тут искра и понеслось? Так редко бывает. Лучше встречаться по поводу какого-то разделяемого интереса (спорт, выставка, итд), и из этого на 3-4-5 встречу оно "завяжется"

30.
Гость
Гость

а как вы ожидаете, что они завяжутся? Раз, встретились, тут искра и понеслось? Так редко бывает. Лучше встречаться по поводу какого-то разделяемого интереса (спорт, выставка, итд), и из этого на 3-4-5 встречу оно "завяжется"

Жаль тебя.ты настоящей любви не знала

31.
Гость

Пиши свой город.желающие подвалят

32.
Гость

Ты,наверное,в инете знакомишься,поэтому и нет искры.иди в клуб или возле институтов погуляй.на фитнесе хорошо знакомиться-счастливые в личной жизни парни забивают на свою внешность)как трусики мокрые,так значит она и есть,искра.можешь подбирать имена под отчество и присматривать ипотеку

33.
Акуна 👸
Гость

Ты,наверное,в инете знакомишься,поэтому и нет искры.иди в клуб или возле институтов погуляй.на фитнесе хорошо знакомиться-счастливые в личной жизни парни забивают на свою внешность)как трусики мокрые,так значит она и есть,искра.можешь подбирать имена под отчество и присматривать ипотеку

В голосину 😂😂😂😂

34.
Гость
Милая

Я много раз встречалась с парнями, ходила на свидания, но каждый раз из этого ничего не выходило. Ну как то не екало у меня и все тут, вроде все нормально, но такое чувство всегда было что не мое это. И дальнейшего развития отношений я ни с кем не видела. Вот вчера ходила на свидание с парнем, прогулялись, пообщались, симпатичный, поцеловались даже, но не пробежала искра, и в роли своего парня я его не вижу. Никто не западал мне в душу настолько сильно. Я слишком разборчивая, или просто еще не встретила своего человека?

Ну, так дело не пойдёт!
Смотри:
- парня надо послать;
- с прыщами всё-таки разберись;
- повзрослей(лет до 30-ти самое оно);
- заведи кошку, поживи с ней лет пять;
- заведи вторую, начни проклинать всех мужиков и всю свою жизнь..., а дальше тебя отпустит.
PS: начинать можешь прямо сейчас.

35.
Гость

А екало ли вообще по отношению хоть к кому-нибудь? Незнакомые мужчины, литературные герои, звезды и т.д.?

37.
Милая
Гость

А екало ли вообще по отношению хоть к кому-нибудь? Незнакомые мужчины, литературные герои, звезды и т.д.?

Есть актеры из фильмов, которые нравятся, но это все не серьезно ))

39.
Гость
Милая

Есть актеры из фильмов, которые нравятся, но это все не серьезно ))

Т.*****. из реальных людей вообще никто? Ни в школе, ни в институте, ни старше по возрасту?

40.
Милая
Гость

Т.*****. из реальных людей вообще никто? Ни в школе, ни в институте, ни старше по возрасту?

В школе были мимолетные влюбленности, в интернете по фото много кто нравится

41.
Гость
Милая

В школе были мимолетные влюбленности, в интернете по фото много кто нравится

Получается, что если были влюбленности, то в природе существуют парни, которые зацепят, просто пока не встретился такой. Если же они были действительно мимолетные и вы и их со временем переставали видеть в роли своего парня, то возможно вы как-то обесцениваете людей. Подумайте, как вы на них смотрите и что в них ищете. Или с кем сравниваете.

44.
Гость
Гость

Мне допустим 45 лет я одна всю жизнь,мне пара не дается,совсем ни с кем не получается.Вчера один мной восхищался,восхищался, писал и интересная в общении и красивая,сегодня он уже морозится не общается и так всегда.

вы в маленьком городе живете? может, сплетни про вас распускают?

Тут одно из двух,либо ты не нашла своего либо дело все в тебе )не надо оно тебе тебе проще свободные отношения