Гость
Статьи
Не завязываются …

Не завязываются отношения

Я много раз встречалась с парнями, ходила на свидания, но каждый раз из этого ничего не выходило. Ну как то не екало у меня и все тут, вроде все нормально, но такое чувство всегда было что не мое это. И дальнейшего развития отношений я ни с кем не видела. Вот вчера ходила на свидание с парнем, прогулялись, пообщались, симпатичный, поцеловались даже, но не пробежала искра, и в роли своего парня я его не вижу. Никто не западал мне в душу настолько сильно. Я слишком разборчивая, или просто еще не встретила своего человека?

Милая
20 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

просто еще не встретила.

Гость
#7

Ждите своего человека , сколько бы времени на это не понадобилось . Оно того стоит, и достойный мужчина это оценит.

Гость
#9

Получишь достойного,но не нагуляешься и начнешь изменять.лучше наслаждайся мужиками.поискам единственного это не помешает.да и опыт лишним не будет;)

Гость
#10

сколько лет то? Целоваться зачем было, если не то

Гость
#13

Чтобы найти золото,надо передопатить тонны шлака

Милая
#15
Гость

сколько лет то? Целоваться зачем было, если не то

23

Милая
#20

У меня вообще не было ни серьезных отношений, ни каких либо других. Так только встречи, и общение в интернете. И в 23 года я одна

Гость
#29

а как вы ожидаете, что они завяжутся? Раз, встретились, тут искра и понеслось? Так редко бывает. Лучше встречаться по поводу какого-то разделяемого интереса (спорт, выставка, итд), и из этого на 3-4-5 встречу оно "завяжется"

Гость
#30
Гость

а как вы ожидаете, что они завяжутся? Раз, встретились, тут искра и понеслось? Так редко бывает. Лучше встречаться по поводу какого-то разделяемого интереса (спорт, выставка, итд), и из этого на 3-4-5 встречу оно "завяжется"

Жаль тебя.ты настоящей любви не знала

Гость
#31

Пиши свой город.желающие подвалят

Гость
#32

Ты,наверное,в инете знакомишься,поэтому и нет искры.иди в клуб или возле институтов погуляй.на фитнесе хорошо знакомиться-счастливые в личной жизни парни забивают на свою внешность)как трусики мокрые,так значит она и есть,искра.можешь подбирать имена под отчество и присматривать ипотеку

Акуна 👸
#33
Гость

Ты,наверное,в инете знакомишься,поэтому и нет искры.иди в клуб или возле институтов погуляй.на фитнесе хорошо знакомиться-счастливые в личной жизни парни забивают на свою внешность)как трусики мокрые,так значит она и есть,искра.можешь подбирать имена под отчество и присматривать ипотеку

В голосину 😂😂😂😂

Гость
#34
Милая

Я много раз встречалась с парнями, ходила на свидания, но каждый раз из этого ничего не выходило. Ну как то не екало у меня и все тут, вроде все нормально, но такое чувство всегда было что не мое это. И дальнейшего развития отношений я ни с кем не видела. Вот вчера ходила на свидание с парнем, прогулялись, пообщались, симпатичный, поцеловались даже, но не пробежала искра, и в роли своего парня я его не вижу. Никто не западал мне в душу настолько сильно. Я слишком разборчивая, или просто еще не встретила своего человека?

Ну, так дело не пойдёт!
Смотри:
- парня надо послать;
- с прыщами всё-таки разберись;
- повзрослей(лет до 30-ти самое оно);
- заведи кошку, поживи с ней лет пять;
- заведи вторую, начни проклинать всех мужиков и всю свою жизнь..., а дальше тебя отпустит.
PS: начинать можешь прямо сейчас.

Гость
#35

А екало ли вообще по отношению хоть к кому-нибудь? Незнакомые мужчины, литературные герои, звезды и т.д.?

Милая
#37
Гость

А екало ли вообще по отношению хоть к кому-нибудь? Незнакомые мужчины, литературные герои, звезды и т.д.?

Есть актеры из фильмов, которые нравятся, но это все не серьезно ))

Гость
#39
Милая

Есть актеры из фильмов, которые нравятся, но это все не серьезно ))

Т.*****. из реальных людей вообще никто? Ни в школе, ни в институте, ни старше по возрасту?

Милая
#40
Гость

Т.*****. из реальных людей вообще никто? Ни в школе, ни в институте, ни старше по возрасту?

В школе были мимолетные влюбленности, в интернете по фото много кто нравится

Гость
#41
Милая

В школе были мимолетные влюбленности, в интернете по фото много кто нравится

Получается, что если были влюбленности, то в природе существуют парни, которые зацепят, просто пока не встретился такой. Если же они были действительно мимолетные и вы и их со временем переставали видеть в роли своего парня, то возможно вы как-то обесцениваете людей. Подумайте, как вы на них смотрите и что в них ищете. Или с кем сравниваете.

Гость
#44
Гость

Мне допустим 45 лет я одна всю жизнь,мне пара не дается,совсем ни с кем не получается.Вчера один мной восхищался,восхищался, писал и интересная в общении и красивая,сегодня он уже морозится не общается и так всегда.

вы в маленьком городе живете? может, сплетни про вас распускают?

#47

Тут одно из двух,либо ты не нашла своего либо дело все в тебе )не надо оно тебе тебе проще свободные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: