Гость
Статьи
Жадный парень или …

Жадный парень или непонятно что:/

Так накипело а высказаться так стыдно кому то из близких .С парнем встречаемся больше 1 года, он на столько жадный, считает каждый цент, за это время я получила от него 3 раза цветов, на 14 февраля, и два раза извинялся таким оброзом. Я на каждый праздник делала ему подарки по возможности, когда он потерял работу помогала ему продуктами,так как не было денег у него. Был такой момент, когда он пришёл ко мне в гости с пирогом важно сказав что "это тебе", я была удивлена даже, в итоге пирог он съел сам, да и кусочек который оставался он ещё и с собой унес... это жуть... У него дома я даже боюсь что то есть или пускать воду, так как ловлю его недовольный взгляд, боюсь есть даже свои купленные продукты... А вот на данный момент я без работы, и сегодня был предел всему, когда мы вроде бы договорились встретиться, он мне позвонил и сказал что встретиться с сестрой и двоюродным братом. .. и задал вопрос "а чем я буду заниматься? " ну как бы он нашел чем заняться, а я буду сидеть дома, знает что у меня напряг с деньгами и не дай Бог пришлось бы где нибудь за меня заплатить гроши... он никогда за меня нигде не платил! Я пришла в шок!! Стыдно за саму себя, что столько с таким пробыла, раньше как то этого не замечала, розовые очки были... Зарабатывает он неплохо... не бедный студент... Всегда говорит что любит, и какая я хорошая у него... и как друзья ему завидуют...

angel
13 ответов
Последний — Перейти
nen
#1

В уши лить - бесплатно. Для всего остального есть мacтеркард.

Гость
#2

Ну вы ведь понимаете, что в дальнейшем ситуация не изменится, если ещё хуже не будет. Он буде упрекать за всё, а если ещё ребенок будет? зачем вам этот жмот. вы наверняка привлекательная девушка, зачем так унижать себя? Ищите работу и будьте независимы.

angel
#3
Гость

Ну вы ведь понимаете, что в дальнейшем ситуация не изменится, если ещё хуже не будет. Он буде упрекать за всё, а если ещё ребенок будет? зачем вам этот жмот. вы наверняка привлекательная девушка, зачем так унижать себя? Ищите работу и будьте независимы.

Да это я понимаю, да всё у меня в порядке, квартира своя. С работой проблем не будет. Сегодня отдала ему его вещи которые остались в моей машине, так он остался не довольным что я их не к подъезду подвезла, и назвал курицей... меня взял такой бес я назвала его скупым и уехала, сама от себя не ожидала, я спокойная сама по себе не разрешают себе такими словами разбрасываться... ну этот вывел из себя... сейчас я бешусь на саму себя, что вроде не *****, а вела себя и разрешила так отношение к себе... ***** так противно

Гость
#4

Правильно все сделала и сказала

Гость
#5

Автор, ваш мужик ... Ну как бы правильно выразиться... То самое коричневое вещество, что смывают в унитазе. Комментарии излишни. Бросайте и не жалейте. Удачи

Гость
#6

У меня был мужчина,жил в хорошей квартире в центре,ездил на хорошей машине,а как пришла к нему в гости,так он мне предложил две картошинки и котлетку,еще сказал,что я много ем и потолстею.больше мы с ним не виделись.ненавижу жлобов!

angel
#7

[quote="Гость"]У меня был мужчина,жил в хорошей квартире в центре,ездил на хорошей машине,а как пришла к нему в гости,так он мне предложил две картошинки и котлетку,еще сказал,что я много ем и потолстею.больше мы с ним не виделись.ненавижу жлобов![/quote

кстати такая ситуация была и у меня, когда отварила яйца у него на завтрак нам обоим, и съела целых два. Так когда он проснулся, и увидел на столе завтрак, сразу спросил сколько яйц съела, когда ответила, что два у него лицо перекасилось и строго заявил, что много я ем...

Гость
#8

Разорила на целых два яйца😂

Гость
#9

Да он не изменится,таким всегда будет,и попрекать за каждое сьеденное яйцо!ни подарков тут не дождешься,ничего!бегите!вы достойны большего!

angel
#10
Гость

Разорила на целых два яйца😂

Да да :D а когда я покупала продукты за свои деньги он их уплетал за обе щеки, как голодный пёс... как будто сейчас отберут...И даже мне не предлагал :D ну мне прям тут супер экземпляр попался...

angel
#11
Гость

Да он не изменится,таким всегда будет,и попрекать за каждое сьеденное яйцо!ни подарков тут не дождешься,ничего!бегите!вы достойны большего!

Я так и сделала, и радуюсь что не дошло до детей или свадьбы... Хотя такой и свадьбы не предложил бы, ему удобно со мной было

Арфа
#12

Правильно сделали, что ушли!! Жмоты меня просто преследуют по жизни, поэтому долго нет парня. Иду на свидание, в лучшем случае плачу за себя сама, в худшем - за себя и ещё часть за него. И зачем мне это надо? Лучше сходить одной в кино, меньше денег уйдёт. Даю ему за себя деньгу, он сдачи не возвращает и докладывает сколько не хватает. Во что за мужчины пошли?

angel
#13
Арфа

Правильно сделали, что ушли!! Жмоты меня просто преследуют по жизни, поэтому долго нет парня. Иду на свидание, в лучшем случае плачу за себя сама, в худшем - за себя и ещё часть за него. И зачем мне это надо? Лучше сходить одной в кино, меньше денег уйдёт. Даю ему за себя деньгу, он сдачи не возвращает и докладывает сколько не хватает. Во что за мужчины пошли?

правильно, лучше одной быть... мне первый такой попался в жизни, надеюсь и последний, урок выучила... это сымый противный сорт мужчин, даже мужчинами трудно называть таких... Не спешим и ищем достойных:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: