Гость
Статьи
Как выбросить из …

Как выбросить из головы мужчину!

Добрый день! Мне очень хочется высказаться, но не кому! Моя проблема не стОит и выеденого яйца,но для меня она просто огромна! Сюжет банальный: замужем, влюбилась (или что-то в этом роде, не могу утверждать с точностью)! Мужа люблю, никогда не изменю и не оставлю его! Мучает совесть, когда общаюсь с этим другим... Но не могу себя остановить! Это какая-то больная страсть! Разум отключается напрочь,когда я слышу его голос!!Мы ни разу не виделись, это большущий плюс,а то я не знаю на что могла бы пойти...Я не знаю,где моя сила воли!!! Это просто кошмар!! Я каждый раз нахожу предлог,чтобы отказаться от встречи с ним! В глубине души я понимаю, что он вешает мне на уши лапшу, и им движет азарт: соблазнить чужую жену! Но продолжаю ,как дуpa, ему верить! Руки так и чешутся, чтобы позвонить или написать ему! Что делать?! Как избавиться от этой пагубной зависимости?! Как забыть его?!

Странная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занять голову чем-нибудь другим и руки тоже чем-нибудь занять.

Фам фаталь
#2

Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему)

Гость
#3

И у меня так было, я все оборвала, муж роднее чем классный, но чужой человек. Было бы тебе приятно , чтобы муж так делал?

Гость
#4

Лучше побольше внимания мужу своему уделите, чем этому новому герою-любовнику. Ведь за что-то Вы мужа полюбили, раз замуж вышли. Освежите в памяти лучшие моменты с мужем. Верной надо быть или сказать прямо мужу - влюбилась, ухожу от тебя.

Гость
#6

Работать пойти, вот до чего безделье доводит

валерий
#7

У мужа нет того, что есть у того парня. Висящая картина в доме со временем будет наскучать. Не меняя дом, поменяйте в ней картину. Поменяйте общение с мужем. Иначе это не любовь, а эмоциональная привязанность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: