Гость
Статьи
Как выбросить мужчину …

Как выбросить мужчину из головы

Добрый вечер! прошу помощи, так как сама не справляюсь! Познакомились с мужчиной весной. Он занятой: бизнес+общественная деятельность (разъезды постоянные, конференции).. Мы в разных городах. Близости не было еще: могла бы быть в последний раз, но он отбил се желание своим ответом на мой вопрос о прошлых отношениях (я лишь спросила, нет ли у него кого, те свободен ли он). Он ответил, что прошлые отношения завершились, но он был "действительно влюблен" в них. ТИпа српризы с цветами девушке делал, приезжа сюрпризом и тп. На мой вопрос, почему расстались - ответил, что они должны были начать жить вместе, но ей предложили работу за границей, и она выбрала работу. Головой понимаю, что от хорошего не уходят женщины. Но меня как перемкнуло: он с той девушкой виделся часто, со мной реже, с ней хотел жить вместе (предложения вроде не делал), детей, а со мной вообще не понятно чего хочет. Из имнусов -эмоциаонално эгоистичен, вопросов не задает, мало интересуется как личностью, женщина для него источник нцжных ему эмоций. Из плюсов - очень харизматичный, не жадный, все оплачивает, но подарков не имеет привычки делать, судя по всему. Между встречами почти не переписываемся! Что делать не знаю. Головой понимаю, что он не тот человек, который сделает меня счастливой, я привыкла к более душевным и заботящимся людям. Но сам факт того, что с бывшей они часто виделись, много путешествовали и т.п., меня выводит из себя! НЕ могу перестать думать о нем. Глупо говорить, что я влюбилась (во что там влюбляться, я ж его не знаю толком, виделись с весны только несколько раз!), но и забыть не могу. Поэтому прошу помощи!! Как быть? просто усилием воли выключить его? Сейчас мы периодически переписываемся. возможно следующее свидание, но с такими темпами конечно...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Простите за повтор темы, думала, что первую не пропустили (теперь она под названием "со мной видится не так часто, как с ней"), а теперь оказывается, их две.

Гость
#2

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она -хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

А вы сами то знаете, чего хочете?

Гость
#4

Прикольно. Прямо как меня описали...) Буду знать как выгляжу с точки зрения женщин.
А забывать чего забывать - ничего же не было? Одни фантазии ваши.
Лучше позовите его куда нибудь отдыхать на НГ. На Красную поляну например.

Ольга
#5

Все понятно. Ситуация знакомая. Что цепануло глаз- пишите, что от хороших не уходят. Это мне кажется великая ошибка. У меня пару раз была возможность поехать по интереснейшим проектам а Европе поработать и я не глядя поскакала. Тут в России мужики остались оба раза. Хорошие.
А мужик ваш на молоке обжёгся, на воду дует.
А вы вправе рассчитывать на лучшее, на эмоции и тепло.

Гость
#6

Зачем было спрашивать про прошлые отношения? Это должно быть табу.

Автор
#7
Гость

Зачем было спрашивать про прошлые отношения? Это должно быть табу.

Это был встречный вопрос на его вопрос. Но я спросила только "как давно и почему расстались", но я вовсе не просила его описывать всю гамму его "чувств" к бывшей девушке.

Гость
#8

Он вас зацепил типо бизнессмен, перспективный и все...не зацепилии вы его чтобы ухаживать и звать в круизы вас..скучно и не интересна ему значит , да и полно таких знакомств наверняка

Liliya
#9

Мадам, сматывайтесь из этих "отношений" и как можно быстрее. Вас целенаправленно зацепляют. Если не выскочите сейчас, потом будет полная ж...Рвите все контакты, уходите в глухую оборону. Поставьте себе срок -два месяца и никаких разговоров с ним за это время! Может, отпустит. Желаю удачи. Искренне. Знаю, что это за тип мужчин -не приведи Бог...

Гость
#10

А что не так с этим типом мужчин? Почему не приведи бог? Ну да, они не живут для женщины. Но с ними интересно всегда.

Автор
#11
Гость

Он вас зацепил типо бизнессмен, перспективный и все...не зацепилии вы его чтобы ухаживать и звать в круизы вас..скучно и не интересна ему значит , да и полно таких знакомств наверняка

Фиг знает. Он меня уже возил в один. После 2-й встречи. Предложил общий номер, но я попросила меня в отдельный заселить) не почувстовавала я искренности с его стороны что-ли... поэтому предпочла не торопиться с "ентим делом" ...

Автор
#12
Liliya

Мадам, сматывайтесь из этих "отношений" и как можно быстрее. Вас целенаправленно зацепляют. Если не выскочите сейчас, потом будет полная ж...Рвите все контакты, уходите в глухую оборону. Поставьте себе срок -два месяца и никаких разговоров с ним за это время! Может, отпустит. Желаю удачи. Искренне. Знаю, что это за тип мужчин -не приведи Бог...

Спасибо!

Гость
#13

Может стоит легче отнестись к этим "отношениям"? Не планируйте ничего, не придумывайте имена детишкам, не ждите ничего, кроме нескольких хороших моментов и вовремя уйдите.

Реалистка
#14

От хороших не уходят в данном примере - некорректно. Она могла встретить другого и или просто не так сильно любить.
Можно попробовать проследить его инициативу по отношению к вам, насколько часто он пишет, желает встречи, просто почувствовать что вы для него значите.

Гость
#15

Тоже думаю, что не надо никуда бежать и никого бросать. Ну есть такой знакомый, пусть будет. А вы ходите на свидания с другими, общайтесь. Ведь он не говорил вам про чувства. Поэтому не надо к нему особого внимания. Живите своей жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: