Гость
Статьи
Мы с молодым человеком …

Мы с молодым человеком совершенно перестали находить общий язык

Здравствуйте, дорогие.

Мы с молодым человеком совершенно перестали находить общий язык. Я его на много лет старше. Работаю преподавателем, сама купила машину, но живём мы у него. До этого ни разу не была замужем и детей, соответсвенно, нет. С недавних пор у нас начались скандалы, он стал ужасно ревновать меня. Хотя, по идеи, должна была я устраивать сцены ревности. Все таки, он моложе, состоятельнее. Так вот, он не разрешал мне ходить к подругам в гости, вскоре вообще сказал, что я не должна работать. Это я терплю. Все скандалы не принимаю близко к сердцу. Со своей стороны стараюсь во всем поддерживать, находить время на уборку и готовку, т.к. он очень любит вкусно покушать, особенно свою национальную кухню (он грузин).

Все вроде бы нормально, но недавно у нас был выпускной. Я немного выпила и пришла на веселе домой. С порога полились оскорбления. Слово за слово. Вдруг, он взял меня за шею, кинул на пол, потом за волосы потащил в ванну под холодный душ. Повторюсь: я была в нормальном состоянии. Буквально два бокала шампанского за выпуск.

На утро он ничего не сказал, сделав вид, что все хорошо и уехал на работу.

Девушки, как быть? Впервые понравился человек, очень дорожу им, но боюсь, что дальше будет только хуже.

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А дальше действительно будет только хуже. Темпераментный тебе попался мужчина. Ты им дорожишь, а он тобой? кинуть об пол, потащить за волосы - что за дикость? Это не каменный век. Это не нормально, как по мне, такое терпеть не нужно. Сначала волосы, потом побои из-за мелочи. Или поставьте его на место или бегите. Просто потом вы просто с ним не справитесь, а он еще задавит вашу силу воли, и будете трястись и бояться его каждый день. Оно вам надо?

Гость
#2

Оксана! И после такого еще спрашиваете что делать? Бежааааааааать бегом.

Гость
#3

А его об пол пару раз? И в душик

#4

Разговаривать научитесь и уметь слушать друг-друга. Только так можно своим пониманием его дел - решить многие проблеммы))

Кофеварка
#5

А какая разница ы возрасте? По сколько вам лет?

Гость
#6

Какой Ужас! Прочитайте еще раз Ваше же собственное сообщение. Мурашки по коже. За шею схватил, об пол ударил.... Потащил в душ. Вы в своем вообще уме?! Я бы в тот же вечер бы убежала. Ждете когда убьет?

Кофеварка
#7

Какой Ужас! Прочитайте свое сообщение еще раз. Мурашки по коже. За шею схватил, ударил об пол, за волосы потащил. Вы в своем уме?! Я бы в тот же вечер убежала. Ждете когда убьет?

Катя
#8

Моей маме в молодости попался грузин. Красиво ухаживал, был состоятельный, ревновал ужасно. Когда сказал, что после свадьбы он поселит ее в доме за высоким забором, она сбежала от него.

Кофеварка
#9
Кофеварка

Какой Ужас! Прочитайте свое сообщение еще раз. Мурашки по коже. За шею схватил, ударил об пол, за волосы потащил. Вы в своем уме?! Я бы в тот же вечер убежала. Ждете когда убьет?

вы зачем взяли мой ник? С фантазией проблемы?

Гость
#10

Автор он в вирте дрочил на малолетку .А тут ты явилась , как увидел твою старую облезлую морду , не удержался,и отвернул её к полу

Гость
#11

Конечно,мужчина горячих кровей не потерпит гулянок своей женщины.И нужно было это изначально понимать.Их жены дома сидят,детей воспитывают и по хозяйству.Не готова менять свою жизнь,меняй мужчину,пока этот не прибил

Гость
#12

Да каких бы он ни был горячих кровей,его поведение - дикость.Он хочет вас полностью поменять,но это ведь нереально.Он недалекого ума,поэтому ничего с ним не светит хорошего.

Оксана
#13
Кофеварка

А какая разница ы возрасте? По сколько вам лет?

ему 32, а мне 41

Маруся
#14

«Так вот, он не разрешал мне ходить к подругам в гости, вскоре вообще сказал, что я не должна работать. Это я терплю.»

И вас после этого шокирует его поведение? Дальше будит только хуже. Советую бежать если дорожите психикой и здоровьем.

Гость
#15

Оксана , добрый вечер. Проблема в том, что у вас совершенно разный менталитет. Вам нужно прекратить употреблять алкоголь, сконцентрироваться на семье и все будет в порядке. Но это лишь в том случае, если семья Вам нужна.
Я тоже не был бы доволен женой в такой ситуации, которую вы описали.

Гость
#16

Если бы меня кто-то ударил об пол и потащи за волосы - я бы взяла нож и на аффекте убила бы просто. Хорошо что мне такие экземпляры не попадались.

Гость
#17

терпи, это любовь

Гость
#18

Аффтар недоговаривает . Два бокала ...наверно зело больше было . Да и звиздеть и перечить не надо было . Хочешь быть "самодостаточной и независимой" - всё сама-сама-сама . А если хочешь на шее сидеть - подчиняйся правилам .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: