Гость
Статьи
Узнала об обмане

Узнала об обмане

Доброго времени суток, милые дамы! Живу с мужчиной 3 года. У него есть ребенок от первого брака и у меня 2 детей от предыдущего брака. Совместных детей нет. Сегодня узнала, что он не расстался с первой женой и за то время, что мы с ним живем, у них еще 2 детей родилось! С ней, как и со мной, он не расписан. Теперь понятно, почему он редко дома появлялся, говорил, что командировки, объекты.... Он не знает, что я знаю об обмане. Своей квартиры у меня нет, 2 детей. Я не работаю, тк детей вожу на занятия, тренировки, занимаюсь домашними делами. Что мне делать, как жить не знаю. И ведь люблю его

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искренне жаль, и вас и его жену первую. чувак круто устроился- на 2 семьи, детей делает-расписаться не хочет. но, автор, поверьте, у нее ситуация хуже- рожает от него, а он с другой бабой живет. она может в надежде, что он женится. и рожает. почему-то мне кажется, что и она о вас знает. тут уже все зависит от него, но раз не уходит до конца к ней- значит и врят ли уйдёт

Гость
#2

Смотря кто круто устроился)))это автор хорошо устроилась.ее и двух ее детей обеспечивает мужик!!!

Гость
#3

Все хорошо устроились. Раз обеспечивает всех в достатке, то закрой рот и сиди, кому ещё с двумя прицепами нужна.

ктопв
#4

дýра ты бестолковая, люби дальше

Гость
#5
Гость

Смотря кто круто устроился)))это автор хорошо устроилась.ее и двух ее детей обеспечивает мужик!!!

Вот вот! Автор не работает потому что "детей вожу на занятия, тренировки, занимаюсь домашними делами" Афигеть! Я тоже этим всем занимаюсь и работаю, так что сиди и молчи в тряпочку. Ты любовница и содержанка. Смирись. Скажи спасибо, что детей твоих содержат .

Гость
#6

Наверняка та, вторая, даже не подозревает, что она не в отношениях. Ваш друг , наверняка , на двух стульях сидит. И там у него тоже семья. ..и длительные командировки. Если все откроется, то он , скорее всего , выберет "никого". Уйдет и будет жить холостяцкую жизнь. Зачем ему этот геморрой?

Гость
#7

да уж, вам не позавидуешь( но его первой женщине, которая еще от него и рожает - куда хуже вашего. Тут 2 выхода: уходить в никуда или запихнуть свои желания и чувства куда подальше и жить с ним дальше одним днем ради квартиры и комфорта своих детей. Вы сами загнали себя в этот угол, что нет ни жилья, ни работы. Вам, если честно, сейчас выгодней сидеть и не пикать) А если уж так были задеты ваши чувства и жить с ним не сможете, то поднимите уже вашу 5-ую точку, найдите работу и как-то решите вопрос с жильем! Это беспечно, жить со своими детьми у чужого мужика, не работать и не иметь никаких путей к отступлению и верить в светлое будущее...А если с ним что-то случится (тьфу тьфу)? Что будете делать?

Гость
#8
Гость

да уж, вам не позавидуешь( но его первой женщине, которая еще от него и рожает - куда хуже вашего. Тут 2 выхода: уходить в никуда или запихнуть свои желания и чувства куда подальше и жить с ним дальше одним днем ради квартиры и комфорта своих детей. Вы сами загнали себя в этот угол, что нет ни жилья, ни работы. Вам, если честно, сейчас выгодней сидеть и не пикать) А если уж так были задеты ваши чувства и жить с ним не сможете, то поднимите уже вашу 5-ую точку, найдите работу и как-то решите вопрос с жильем! Это беспечно, жить со своими детьми у чужого мужика, не работать и не иметь никаких путей к отступлению и верить в светлое будущее...А если с ним что-то случится (тьфу тьфу)? Что будете делать?

+++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: